Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Столовая


Столовая

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Так как я врач без образования (и сам отчасти псих)только, то ничем помочь не могу. Я могу только вякать и довать "не вредные" моветы.

142

Нее, мне такой не нужен! У нас сексопатолог есть?

143

Посоветоваться бы!

144

Сиена
я сексопотолог *скинул голубой халат санитар, напялил очки и шапочку, резко сделался добрым*

145

ой!мама!добрый Тед!!АААА!!!*испугалась,спряталась под стол*

146

Ашука
ты бы знала, как я тебя люблю!   :flirt:

147

Почему халатик голубой?

148

-Весь в хозяина, пробормотал Дарт и замолчал.

149

Какого хозяина? Мне помощь нужна! Квалифицированная! Есть здесь сексопатолог? :huh:

150

Сиена! Я здесь!  :flag:  посмотри на меня! любуйся мною! люби меня! и тогда я посоветую тебе что нужно делать с Дартом под столом! а халатик голубой - потому что ниче не смог придумать =( но я не сильно расстраиваюсь! - радостно прыгал Тед, размахивая шапочкой врача.

151

Ну я любуюсь. Давай советуй. Я тебе потом еще пару вопросов задам...

152

что конкретно вас интересует по данному вопросу, юная дева? *голосом конченного психоаналитика*

153

Ты обещал сначала посоветовать, что мне с Дартом под столом делать. Вопросы возникнут, в процессе твоего ответа.

154

мда-м... - заглянул под стол и начал усиленно думать - ну, стол слишком маленький для того, чтобы заняться там чем-нибудь интимным Х) поэтому нужно либо выползти оттуда, либо выпинать его оттуда. и вообще. такое существо как Дарт под столом кроме пинка ничего не заслуживает

155

То есть для интима Дарт не катит?

156

Ну... я не проверял, но поверь моему опыту, которого у меня нет, что под столом можно только фигней страдать и прятаться.

157

Не верю...

158

-Это тупой сексопатолог, - промычал Дарт. И ушел самоудовлетворяться

159

Какой ужас. Склоняюсь к тому, что Тед прав.

160

*Зашёл в кухню застрелил поваров* Готовить лучше надо.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Столовая