Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Может встретимся?


Может встретимся?

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Няк! Спасибо,что желаете мне здороья!  :rolleyes:  Когда встртетится собираетесь?
Нагваль aka Мадикен скинь ссылку с Финей

42

Нагваль aka Мадикен,*падает в обморок* ты тож в Чертаново??? Я там до Мая2005 жила!!!!АААА! Скажи улицу!!!

43

Лира, Чертановская( Все гениальное просто)
а щас ты где?

44

Black Sun
Я тоже из Питера.

45

Белая и пушистая
в субботу или воскресенье...я еще не знаю...у меня работа над гнустным проектом..=(

46

Эфемера aka Финя слышала

47

Ну расскажите,как встретились.

48

Темная Валькирия, ты о чем? Я что-то пропустила? *смотрит на алендарь* Ура, нет . Сегодня среда вообще-то

49

Присоединяюсь к идейке про встречу... boast

50

Люди знач так. если хотите встретиться то только в воскресенье. В субботу я не могу. И до 1 апреля меня больше не будет в и-нете.Я уже привысила трафик и на меня орали, а я хочу с доней очень встретится, поэтому в субботу я приду сюда и напишу время встречи и место, ок? Кто хочет еще то может к нам затесацца....Ну все Лизка, а то если меня увидят в инете, то на встречу придет только тело без башки...=) До субботы....чмоки всех...

51

Эфемера aka Финя, жалка... Ну ничего, в воскреснье увидимся. Буду ждать с нетерпением.
кста, может, в кино пойдем?

52

Нагваль aka Мадикеня обычно в Мегу ради кинА хожу..=) Я хотела Пункт назначения 3 или Ледниковый период посмотреть...=)

53

Эфемера aka Финя, я про период тож думала. Напиши мне свой домашний вличку, я завтра позвоню

54

Нагваль aka Мадикен
ща напишу, ты тож напиши....Тока звони ближе к вечеру...ок? Меня может дома не быть....

55

Нагваль aka Мадикен, даляко! Аж в Люблино!
А а в Чертаново на Днепропетровской. Прям на против Д/С556

56

Лира, а у мну 3-1
Так, народ!
Пишите сюда, кто ТОЧНО пойдет на встречу. Чтобы я знала, кого нада ждать

57

Я щас начну реветь. Ну пааачаму я не в Мааасквее обитаю???

58

Гренада нафиг тебе сдалось это загазованное место, полное злобных людей?

59

По твоему Омск не загазованный. А Москва хоть столица, да и вас я бы там встретила .

60

Нагваль aka Мадикен
я буду мысленно с вами


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Может встретимся?