Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?


Кто кого знает?

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Вот просто в темках иногда как будто отклики реальных знакомств.
Так вот вопрос: кто кого знает в реале. Просто как баран тупо иногда читаю, и не врубаюсь что нккоторые о реале.

2

я знаю Candyбобрика в реале. дальше что? нууу... еще с Мессалой и Киррой смсками перекидываюсь. это в счет?

3

А я знаю КАтерину и Rocking.

4

Никого в реале не знаю, не видела...

5

Сиена
Я тоже никого. Только с самыми первыми на форуме кидался смс-ками, а ща даже номера не найду, тот телефон давно посеял

6

Давай ты мне асю твою дашь и мы будем знакомы.

7

я не стесняюсь
415-734-263

8

Никого я тут не знаю. С Ми переписываюсь, с Тедом ещё, но это другой разговор, он меня только на расстоянии любит... Фсё.

9

Гы, а я только маньячного Теда и знаю=))) *Вот он приедет>=}*

10

Ашука, Ми, Кирра, Юлька, Аццкий бобер (тоже Юлька, но только для меня)

11

Чё, со всеми в реале встречался? Не ври, поганец. Не помню я такого  :unsure:

12

пфф.... даже отвечать не буду на глупый вопрос

13

А я Чуку знаю. Правда, она об этом не знает. Хе-хе-хе...

14

Нда? а почему ты ей не рассказал? Х) вот для нее сюрпрайз будет. кстати, ты все врешь. она видела твой авик (точнее твою фотку на авике (до конца не могу поверить, что это ты. Нео и все тут)) и сказала, что видит знакомые физии! так что не гони =)

15

А я ее разубедил, ага. Кстати, не факт, что вспомнила именно меня. У нее 3/4 знакомых - парни, и волосатых среди них прилично. Покрайней мере, насколько я наблюдал. :glasses:

16

фу ты какой наблюдательный. она только с волосатыми общается, да? *почесал лысину* ну вот... мне ниче не светит....

17

Зато мне б светило.

18

Ты на себя посомтри! лысый, с огромными глазами, так еще и голубой! светило бы тебе, конечно....

19

Нет. Не только. По-моему, это как раз волосатых к ней притягивает. Хотя вроде не готка и не эмка... У-у-у-у, конкуренты злостные! 8D  Шиш им всем. Моё! Я первый нашёл.

20

эмм.... я тебе удивляюсь все больше и больше. ну что ж... =) рад за вас =) я за эльку тоже всех порву, не буду делать насчет всех поспешных выводов. надеюсь, что она гордится таким волосатым другом =)


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?