Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?


Кто кого знает?

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Не понял. Не, реально не понял. %\

22

>.< тупое ты создание. я говорю, хорошо, что у Чу есть такой друг. все ясно?

23

Мы не друзья. :disappointed: Более того, она меня не любит. В чём я сам и виноват. Репутация... Уже говорил когда-то... И "официально" мы не видились примерно 2,5 года.
А вот что касается моего поведения по отношению к ней - сие великая загадка есть даже для меня.

24

Renor написал(а):

я за эльку тоже всех порву, не буду делать насчет всех поспешных выводов. надеюсь, что она гордится таким волосатым другом =)

Очень гордюсь=)))) Ты, наверно, на данный момент - самы йволосатый мой другXDDD У Бори и то волс меньшеXDDD Всех порвёшь, значит? Ну я рад, я рад^w^

25

Ладан
ты блин. умеешь запутать >.< а что насчет той девушки? (я сама бестактность, но что делать. только извиняться) ну та, что то ли Афродита, то ли Афина, или Артемида... короче, что-то из древнегреческого пантеона? ну из-за которой ты так не любишь актера из "Каспиана".
†Daggett†
хе. это было написано про Чу и Ладана. но я все равно польщен =) прикинь, я так страдал, когда мне волосы стригли =(((

26

Ха, а я думаю про тебя^w^ Ты обстригся? Нда... Я сам обстриг почти все волосы... Офигенно мы с тобой будем выглядетьXDD

27

Ted, об этом болтаем только в привратной беседе. ^^

28

†Daggett†
хе. я только кончики. и все равно секуться. бяки. нехорошие. я вас всю жизнь любил, а вы!!!! *ноет*
Ладан
запросто. главное, что со мной =)

29

А ктоо Мелиссу знает? я например, знаю Нео, хотя он меня не знает...))) А вот засранец Няка - это звезда всех времен)

30

Constantine
омг О.о меня еще никто никогда в жизни не называл засранцем *глубокий шок* или это не обо мне? просьба, чтоб я не путался (а то в мире стока няк развелось) зови меня либо Тед, либо сенпай, либо Тед-сенпай *ня ^^*

31

Сенпай, а вы не думали, что бы стать сенсеем?

32

неа. нафиг мне эт надо? и кого, да и чему, учить?

33

Меня. Хочу научиться критиковать.

34

тогда попроси Дэга.

35

Кто это?

36

ой ты блиин... это Эль или бобер! кэнди бобер

37

Он давно уже не был у нас.

38

и че? все равно лучше быть его учеником, чем моим. я злой Х)

39

Ты? Ну может быть...

40

эх... а я думал переубеждать станешь. вернее надеялся...  :'(  неужели я действительно злой?


Вы здесь » Тцуэйне » Знакомство » Кто кого знает?