Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

а мне кажется, всё познается в сравнении. в реальном мире есть девушки поинтереснее тани, которые точно понравились бы глебу. своим индивидуализмом хотя бы. просто лучше гроттер не было никого, он к ней и привязался. вообще я недавно как раз думал на эту тему, сделал вывод, что значимость гроттер сильно преувеличена. всё, что она сделала не более чем череда случайностей, на её месте могла бы оказаться абсолютно любая девушка

62

Может и так.

63

Near
вообще-то я тоже много об этом думал, но чтобы на ее месте была бы другая девушка, которая сделала бы то же самое, она должна иметь точно такое же мировозрение, такого же уровня интелект и вообще, полностью быть такой же. следовательно, изменится лишь внешность. так что твоя точка зрения не подходит. а глеб в нее не  влюблялся. мы это уже доказали.

64

Постепенно теряю нить рассуждений... :dontknow:

65

у тебя вместилище в мозгах маленькое. или память переполнена. перезагрузись Х)

66

Уже. Но может все-таки не будем заморачиваться.

67

я уже не помню на чем

68

Что, заново?

69

давай.

70

Глеб. Он есть! "это утверждение"

71

неа. нету. он всего лишь персонаж книги.

72

Хорошо. Глеб. Он есть в книге Емца. "утверждение"

73

естественно, но это, однако, не раскрывает его характер. он долдон. хотя нет. скорее додик.

74

Это ваше сугубо личное мнение.

75

а каково ваше сугубо личное мнение?

76

Не знаю Я вообще не люблю оценивать персонажей. Люди настоящие интереснее.

77

ну оценивай настоящих людей, кто не дает?

78

Так он ненастоящий. Смысл его оценивать? Я оцениваю людей для накапления жизненного опыта в различных ситуациях. Что можно взять с Барса?

79

то, что он идеал большинства девушек в пределах определенного возраста. разве не поэтому он самый популярный персонаж?

80

Нет. Крутых парней можно найти почти в любой книге (иногда из тряпок тоже крутизна прет) заглянув в середину или конец. Есть другие интересные персонажи.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...