Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Все равно выражайся мягче. Будь добрее и люди к тебе потянуться
Танько (малютка) Гроттер
Не ругайся с Тедом. Тебе тоже надо выражаться конкретнее и без огромного количества восклицатеельных знаков, а то кажется что у тебя кнопки на клаве заедают.

102

я и так добрый. просто жесткий. между прочим, я могу и похуже выражаться. так, как думаю на самом деле. просто мне сразу совестно становится. и стыдно даже. немного... совсем чуть-чуть. капелечку...

103

Я тебе верю!

104

Лано!Но что б без оскорблений, договорились? :flag: Ты слышал,"Тед"?

105

тед не слышал. он читал, обдумывал и выносил вердикт. и вердикт таков - он будет говорить только свое мнение. хотите без оскорблений - поменяйте мое мнение о себе и заставьте меня себя уважать.

106

А Глеб всё равно лучший!!! :love:    :flirt:     :tomato:

107

глеб отстой и дело с концом

108

Вы оба неправы.

109

я всегда прав. и я могу доказать свою правоту. это помнишь, как "50 причин, почему наруто лучше саске". если подумать, то и тут можно привести примеры. но слишком лень...

110

Читала, мне кстати очень понравилось. Но японские ругательства и проклятия прикольнее.

111

так! мы тут о глебе разговариваем, не забывайся. я не хочу опять чистить темы. итак.
на мой взгляд емцу надоело, что от того, кого не нужна все фанатеют, а ваньку не трогают. а если и трогают, то только чтоб немного разнообразить фанфики. глеб вообще посредственнность. если бы не его сила некромага он бы не был таким крутым и все такое. и вообще, он просто не умеет общаться с людьми, поэтому он такой таинственный и неприступный. он поступает так, как ему кажется нужным и плевать ему на мораль. такой убьет и не почешеться. и вообще, не думаю, что в первых книгах ему было вообще понято слово мораль. зато в последующих он просто осознал сво никчемность. особенно когда его лигул пришпандорил в тартар. он понял, что в принципе ничего не значит.

112

Тед написал(а):

на мой взгляд емцу надоело, что от того, кого не нужна все фанатеют, а ваньку не трогают. а если и трогают, то только чтоб немного разнообразить фанфики. глеб вообще посредственнность. если бы не его сила некромага он бы не был таким крутым и все такое. и вообще, он просто не умеет общаться с людьми, поэтому он такой таинственный и неприступный. он поступает так, как ему кажется нужным и плевать ему на мораль. такой убьет и не почешеться. и вообще, не думаю, что в первых книгах ему было вообще понято слово мораль. зато в последующих он просто осознал сво никчемность. особенно когда его лигул пришпандорил в тартар. он понял, что в принципе ничего не значит.

А ВОТ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

113

имею право так говорить. попробуй со мной поспорить

114

Тед написал(а):

имею право так говорить. попробуй со мной поспорить

спорю,спорю,спорю!!!!!!!!!!... :D
:playful:

115

вот поэтому я считаю тебя дурой. вместо того, чтобы по нормальному говорить ты флудишь и оффтопишь.

116

Глеб-каваюшка и няшечка.
да, может он не такой правильный как Ванька. но в этом вся его прелесть...... * падаю в обморок*

117

Коварная Некромагиня
Ура,у мну появились сообщники!!!
Тед
И не надо мну и Барсику хамить!!!

118

и вообще, он просто не умеет общаться с людьми,

По моему он не общается с людьми потому что просто не хочет, а не из-за того что не умеет.

119

Сиена
господии... он несколько лет прожил с какой-то безумной старухой! он еще говорил, что с ленкой и жанной они общаться не могли, поэтому научились читать по губам. и потом, он следил за гроттер - никто не спорит, но сам-то он не учился на своих ошибках, общаясь с кем-то, что-то делая. он не веселился с друзьями, у него нет общих интересов с тибидохцами. он вообще некромаг, которого привлекает смерть. разве это нормально? у него психика сдвинута и искаверкана. да ты попробуй нормально пообщаться с человеком, который на трупах эксперементирует, а в знак благодарности требует органы на опыты. ну, с орычем, в общем. думаешь это нормально? по-твоему, он умеет общаться с людьми весьма тонким психологическим методом? да будь он гениальным психологом - гроттер была бы его. а ванька так вообще стал бы его лучшим другом. вместе с ягуном и пол-Тибидохсом. так что я останусь при своем мнении.
Танько (малютка) Гроттер
я говорю то, что считаю своим субъективным и объективным мнением. могу предложить выход - игнорировать меня. однако я все равно буду удалять твои сообщения, которые считаю флудом и оффтопом. это мои обязанности. однако если ты попробуешь меня оскорбить - предупреждаю сразу, за оскорбление грозит бан. то есть ты не сможешь писать здесь сообщения вообще определенное время.
Коварная Некромагиня
а слабо доказать свое мнение о том, что он кавай и няка? я вот, не верю и считаю наоборот, а доказать свое мнение смогу. здесь же не просто так пишут всякую бадягу, просто чтобы вклиниться в разговор. учитесь обосновывать свое мнение, девушка. тем более вам уже 16 лет (надеюсь).
Танько (малютка) Гроттер
а вот насчет твоего возраста в профиле я вообще сомневаюсь.

120

Танько (малютка) Гроттер
хи.  ну по нраву мне роковые парни!!!! хоть тресни...


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...