Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

Любая неосторожная фраза направленная на другого, становится поводом для войны.

162

Тед

Тед написал(а):

мне неравнолушна?

* тихо угораю над словами*

163

Сиена написал(а):

Любая неосторожная фраза направленная на другого, становится поводом для войны.

Тед
Готовься!

Тед написал(а):

ко мне неравнолушна?

Фиг тебе!!! Размечтался!!!

164

вы две идиотки. читайте то, что следом. я не мечтаю об этой, я говорю, чтобы эта идиотка уже перестала страдать ерундой.

165

Ерунда это, так понимаю Глеб?

166

Глеб Бейбарсов.
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.

167

Емкая характеристика.

168

хех. помню как мы прямо боготворили глеба. да... было время. все прошло. а все-таки ничего против глеба я не имею. всегда нужен вот такой глеб. ага)

169

Nirvana написал(а):

хех. помню как мы прямо боготворили глеба. да... было время. все прошло. а все-таки ничего против глеба я не имею. всегда нужен вот такой глеб. ага)

Всегда, ога))) И всем, ога))) Асобина нам с Некромагиней, ога))) :hobo:

170

Мне все равно не понятно, что вы будете с ним делать.

171

Сиена
хе хе хе...... много чего.....

172

Страшно.

173

Сиена
он не пострадает. вроде как....

174

Не уверена. Хотя пара ваших трупиков, тоже может пополнить его коллекцию.

175

Сиена
мы живучие. нас не убьёшь....

176

Я и к Глебу, и к Маечнику нормально отношусь. К Ваньке даж, наверно немного лучше. Он милый, умный и лююит животных. А вот черепа Догоняйжирафчикова особенного впечатления не производят. Но это моё мнение.

177

какой бред. САСОРИ ГЕНИЙ!!! глеба в топку. но это уже мое мнение  :P

178

Тед
я те потом  уши поотрываю!!!мое мнение и так ясно

179

Тед - это Тед. У него иделы переменчивы... :)
А Глеб - это памятник самому себе в умах и сердцах читателей.

180

0_о щабыл кто такой Глеб... ужс...


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...