Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Проклятая любовь.


Таня Гроттер и Проклятая любовь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой фик.Тання Гроттер и Проклятая любовь.Фик написан после книги ТГ и колодец Посейдона.

Море.Шум прибоя.Ночь.Луна.Глеб сидит на камнях около скал и думает о своей жизни. "Таня, я так тебя люблю...или это страсть....А в общем-то для меня это не важно.Я заполучу тебя чего бы мне это не стоило."Некромаг поднялся и пошёл в Тибидохс не оборачиваясь.А на песке была вымыта надпись морской волной:"Любовь и страсть разные вещи .А с ней никогда ты не будешь вместе.Другая у тебя судьба..."А следующая морская волна смыла её.

Отредактировано Беглец из Ада (2011-12-02 15:55:33)

2

***
глава1.В кабинете Сарданапала.
Ночь.Кабинет садранапала.Окно открыто, из него прямо на стол главы школы падает лунный свет.Академик сидит в своём кресле и задумчиво перелистывает книгу Мертвецов.И в отличие от других,у него книга не пыталась украсть эйдос или убить и даже не вампирила энергию, потому что чувствовала  его родство с её создателем.Точнее создательницей.А ведь Академик никогда и никому не рассказывал овоей сестре- Никандре.Она была полной противоположностью Сарданапала.Её всегда тянуло к беззаботному образу жизни. Она обажала  браваду и экстравагантность.И ещё она любила холодное оружее. Это и погубило её В 17 лет она сбежала из дома. Она начала общаться сначала с тёмными магами потом с тёмными стражами и у них постегать тёмные закленания и уменее обращаться с мечём.И прилетев однажды на квартиру к своему наставнику по оружейному мастерству она столкнулась с красивым юношей с  чёрными как ночь глазами без блеска.Он представился  Хидасом и спросил как её имя .И после обмена любеезностями он на неё напал,но она отбила удар и пронзила его в области печени.Он упал,но она не стала его убивать,ведь она влюбилась в него, в первый раз , с первого взгляда,  она влюбилась в тёмного стража.И ей было всё равно.Она затащила его в квартиру к  учителюю и попросила его помочь ему.Он помог,но тогда он больше не будет её учить,она слишком милосердна с противниками.Она согласилась.Ведь она и так многому научилась.Так она считала тогда. Хидас шёл на поправку, а Никандра ухаживала за ним , раны заживали,хоть и были нанесены  сильным артефактом.Сначала юнный страж хотел закончить начатое и после поправки убить эту ещё светлую девушку,но постепенно привязывался к ней и сам начал пылать к ней чувствами.А она ни на что не надеялась, просто она его любила.После выздоровления он признался ей в своих чувствах ,но сказал что они не смоут быть вместе, ведь она светлая, а он тёмный.Но она сказала что ради него она станет тёмной.И собственно ручно отдала ему свой эйдос в знак своей любви.С этого момента и началась другая жизнь Никандры.Она стала тёмной у неё появился дарх.Эта любовь погубила её. Сначала у них была чистая светлая любовь, потом страсть, а потом ненависть.Хидас не узнавал свою возлюбленную.Она стала жестокой и бессердечной. Он понял какую ошибку он совершил  в тот злополочный день и в итоге убил себя на глазах Никандры .Ведь мрак уничтожил ту Никандру что была раньше.Но свой дарх перед этим он отдал своей Никандре  как последний подарок в знак своей вечной любви, А  Никандра  жила и упивалась кровью не в чём не повинных людей убивала и убивала.Даже в бою она сражалась  бесстрашно, почти всегда атакуя,  редко на защите, но в своих атаках, порой, не мог остановиться, даже когда противник уже в открытую отступал, чуть ли не убегая с поля боя. А она била – четко, слаженно, целенаправленно. Без агрессии, без злости – просто не могла остановиться.Она останавливалась только в том случае когда противник падал на землю мёртвым. Вот такой она была.Так же она сотворила много опасных книг тьмы  и разных амулетов с  секретами, которые лишали чего то человека после  его потери.Она умерла в бою как и хотела,в  той войне между  светлыми и тёмными и как всегда в первых рядах.Вот такой была сестра Сарданапала. Ему было жалб её ведь  она была хорошей в душе, доброй и милосердной,но судьба сделала её савсем другой.Он попытался выбросить из головы мысли о Никандре,но они приследовали его.Он  закрыл глаза и просидел так около минуты. Хлопнула дверь.Сфинкс не зарычал на незванного гостя как обычно, а обиженно мявкнув пропустил его.Академик открыл глаза.Перед ним стояла Медузия в своём красном хлате.
-Опять что-то случилось?-спросила она его садясь в кресло напротив.
-Нет.
-Ну почему ты тогда сам не свой все эти дни?
-Не бери в голову Меди.Всё хорошо.- Черноморов опять уткнулся в книгу.
-Нет ну ты мне ответь!Я ведь за тебя переживаю.-вырвалось у неё.Академи даже не оторвал взгляд,но на секунду вздрогнул.-Ты ведь что то скрываешь.-скорее утвердительно,чем вопросительно сказала Горгонова.
-Да.-он отрвался от книги.-Я хочу спасти свою племянницу.
-КОГО?-она ожидала услышать что угодно но не это.Она подумала что он с ума сощёл.
-Ты не ослышалась.-спокойно продолжал он.Ему вдруг надоело держать всё в себе.-Тогда с той историей с этим колодцем, я попал прямиком в Тартар.Там я видел свою сестру Никандру.
-Ту самую Никандру?Которая была одной из притенденток на трон мрака до Кводона?-ужаснулась Меди.-Она ваша племянница?
-Нет.Она моя сестра.И-он улыбнулся-Опять ты задаёшь слишком много  вопросов.Так вот, я встретил сестру.-тут по его щеке покатилась скупая в мужская слеза-её душа сильно страдает.Ведь она убивала.Очень много убивала.Она поняла ,что она совершила.Она раскаилась И попросила меня об одолжении.
- О каком же?
-У неё есть дочь.Её зовут Владленна.Ей 15.Она сейчас живёт в наше время,в нашем мире.Каким то неумоверным усилием она сумела её перенести из того времени в наше. И она поросила меня разискать и приютить хотя бы на время.
-Но как она узнала ,что ты попадёшь в Тартар? И как ты разишешь? Ты ведь не знаешь как она выглядит?
-Она перенесла меня туда сама и я не сержусь на неё за это.А подсказки есть в её книге.
-Вот в этой?-она указала на книгу мертвецов.-Да вы знаете ,что это за книги!Они убьют вас!Не смотря что вы бесмертен!Это называется поди туда не знай куда т принеси то не знаю что!Не делайте этого!Умоляю...
-Я обещал Меди,я...-он не успел договорить,но она уже вылетела из его кабинета.
-Какие же вы женщины не понятные...-пробубнил он и продолжил поиски подсказок в книге.

Отредактировано Беглец из Ада (2011-12-02 17:23:57)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Проклятая любовь.