Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 241 страница 260 из 376

241

И я тоже жду девчёнки а ответь те мне на вопрос как мне сделать ну точней опубликовать свой фанф

242

обожательница бейбарсова, я не знаю. спроси у Сашульки Я, когда она придет.

243

угум мне бы её ещё поймать потому как она пишет когда меня сдесь даже нет angry

244

ТАК ЧТОБЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ВСЕ ПРО НЕГО ЗАБЫЛИ ВОТ ЕМУ МОИ СЛОВА СЕЧАС ПОТОМУ КАК Я ВРЯТЛИ СМОГУ СЕДНЯ ЕЩЁ СЮДЫ ЗАЛЕСТЬ:
ПРОДУ ПРОДУПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

245

обожательница бейбарсова Ну извени.. Давай договоримся тогда о времени когда мы будем здесь все! Как идейка? Кстати возможно сёдня с продкой маленько попозже получиться. Но то что будет сёдня ТОЧНО!!! А на счёт твоего фика создай новую тему в разделе фанфиков и напиши туда фик! это очень просто!

246

И ещё одно девочки... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Вы просто вдохновили меня на новые подвиги и вообще! Вы самые лучшие читательницы которые у меня были. А было у меня их не много... Кстати кто нить читал мой фик "Вечно твой?"

247

Люди, простите меня великодушно. Но я ваще сёдня была не запланированно занята. Так что прода только завтра. Сёдня не успела. а мне ещё уроки делать. Проявите понимание! Позязик огромный!!!

248

ну не чё страшного подумаеш продки не как сказала бы горбулька фи какая без вкусица а насчёт как фик писать пасяб а вот насчёт идеи собратся в одно и тож время я конечно да но мне нуно нать от куда вы и разницу во времени потому как я из магадана и разница с москвой у меня в 9 часов

249

дорогой писатель мы голодные дети которые просят кушать :
ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!

250

дорогой писатель мне нуно уйти с ночёвкой к бабушки но коды я приду сразу чёнить настрочу и ещё одно исполни моё жела сделай так чтобы коды я пришла тут была свежая и вкусняя плодка плизззззззззззззззз

251

обожательница бейбарсова Ой, ну ладно пришлю. Сёдня. К вечеру. А я из Казани.

252

Так. Что-то накалякала. Немного. И не интересно. И бездарно. И не закончено. Но как уж есть. Извиняйте если что. Отцените плиз этот отрывок по пятибальной шкале.. Токо чесно. Будет меньше 2 я ухожу. И бросаю эту работу за неимением таланта. Так что вот;
А теперь прервёмся и переместимся в самое необычное для моего фика место. Тыр!

А здесь тоже не всё так гладко как могло бы быть. Ург конечно больше не любил Гроттер. Он понял, что она не такая уж и светлая девушка... Которая не прощала ему воровства. И ещё он понял что ему и не нужна светлая.. Возможно ему нужна какая-то девушка под стать ему самому. Но в Тыре он знает каждого человека. Да что там человек. Каждую собаку он знает по кличке. Так что здесь поиски заходили в тупик. Таких как Ург девушек здесь не было. Именно такие.... «Что ж... Значит надо искать в мире Тани Гроттер... Да и её заодно повидать. Точно. Решено. Лечу в Тибидохс! Хм.. А может полететь на их эту... Как её... Мохнатую... Нет, не то.. Плешивая.. Не, тоже не то... А, Лысую гору? Хоть что-то повидаю! Всё. Лечу туда!»
И Ург пошёл к себе в дом собираться в путешествие на Землю.

А в параллельном мире, на Лысой горе мы понаблюдаем за превосходной и неподражаемой Гробуленцией!
Она здесь не плохо осела. По её собственным меркам. Это самое «не плохо» включало в себя огромный дом на самом холме, весь дом, напичканный мертвяками-прислугой, самый высокий рейтинг на магвидиние, толпы и толпы поклонников ну и личная охрана во главе Гломова. Этот самый Гломов теперь стал просто другом... Нет, скорее просто работником. Они с Гроби редко виделись, а когда виделись, то это было исключительно на каких то очень важных мероприятиях, когда Гломов самолично охранял величайшую ведущую. И Гробыня искала свою вторую половину в другом кругу. Но пока не находила. А ведь она была самой авторитетной незамужней девушкой на всей Лысой горе. И каждый, что там говорить о мертвяках, магллионер(миллионер!) мечтал чтобы она вышла замуж именно за него. И в знак своей любви эти самые магллионеры преподносили Склеповой дорогущие подарки. Если не сказать дары! Ну а Гроби, будучи девушкой не глупой, принимала с большой охотой все эти подарки. Тем более ведь за них ничего не требовали. Да если бы даже и потребовали Гроби нашла бы 1000 и 1 причину почему она этому человеку ничего не должна! Так что вот такой хорошой скромной жизнью жила бывшая жительница бывшей комнаты с Чёрными шторами! И одним замечательным мрачным днём Гробыня принимала ванну в своей ванне, которая больше смахивала на зал для приёма гостей во дворце шейха Спири. Кстати на счёт Спири. Этот дом был куплен ещё до того как Гроби появилась на телевидиние. Угадайте детки, как звали дядю который помог... Нет, не помог.... А подарил тёте Гроби этот домик? Ну давайте не будем зацикливаться на этом недалёком человеке, и вернёмся к нашей героини Гробуське! Так вот. В этот мрачный день она решила принять ванну. А если Склепова приняла решение, не помешает даже война. Она ещё и специально вытащит ванну на середину боевого поля и будет у всех на глазах принимать эту ванну. Так вот... Лежит значит Гроби в своём гробе (Ну, как вы понимаете у неё весь дом был выполнен в специфическом оформление и дизайне. Кстати Гробыня даже выпустила коллекцию одежды. «Гробы от Гроби!» Ну ладно.) и балдеет. И тут бац! Нет, не НЛО, и не та самая война. В середине её ванны появился парень! Вы представляете удивление Гроби? Представляете? А вот и нифига!!!!! Вы даже не не можете предположить какая реакция была у Гроби! Так вот! Удивление было просто... нулевое. Она совершенно спокойно посмотрела на этого парня и сказала удивительную фразу:
«Милый, выйди за дверь. Или хотя бы отвернись... Ну если не хочешь конечно получить вот этой вот шпиличкой между твоих глазиков. Щас тётя Склеппи оденеться и поговорит с тобой о твоём не примерном поведение!» И после того как Угр решил сохранить лицо, а в особенности место между глазок, и благоразумно отвернулся, Гроби вышла из ванны и оделась.

Извините, больше не успела.

253

ты просто супер пупер класная писательница а насчёт моего фика у мя их так сказать 2 один мой собственый а второй я нашла когда его только начали в 2006 году но настоящия писательница я его кинула и до сей пор не словом не духом я его по тихой решила продолжить но пока я его не дам читать начну выстовлять когда будет хотябы половина написана а так большое пасибочко и ещё раз ПРОДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ!

254

дорогой автор я всётаки решилась выставитть фан фик соавторство сечас он лажет на фанфики и другое творчество он так и называется таня гроттер и соавторство

255

мне так кажится что на этом сайте кроме меня никого ( всмысли целими днями) нет а как я узнала у мя с казанью 3 или 2 часа разница значится у тя писатель щас гдет 18:33 так где ты вечером ходиш у тя читатели голодные а ты гдето ходиш ща плакать буду

256

обожательница бейбарсова В Казани московское время то!

257

И так, люди. Готовлюсь вас обрадовать. Блин, прям пишу и пальцы с клавишь соскальзывают от нервов... 12 книга по Таньке будет называться "Таня Гроттер и проклятье некромага!!!!" А кто у нас в книжечке проклят??? Вот именно! ГЛЕБУСЬКА!!!!!!

258

ааааааааааааааааааааааа зашибакс слушай а не кито не нает с кем она там останется?

259

проду проду прродуплоду плоду плоду

260

обожательница бейбарсова Не! Но я очень очень очень надеюсь что она останеться с этим самым проклятым некромагом. Может быть уважаемый Дмитрий Емец внемлил нашим молитвам, и сделал так, как мы хотим?


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)