Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 261 страница 280 из 376

261

обожательница бейбарсова А на счёт проды. Ну, я не знаю когда она будет...

262

жалко конечно что ненаеш я тоды тож на своём фики  не буду нать

263

автор я могу пропасть на неделю но ты не периживай как ток приду всё прочитаю

264

обожательница бейбарсова Ладно, не буду переживать..хоть есть за что! Ну а проду постараюсь скоро выставить! Чес слово!

265

Сашулька Я, сори что долго не появлялась... Прода класс. Жду следующей. Надеюсь Таня останется с Бейбарсовым, да? ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! :)

266

Стрела в Сердце Слушай, а ты в личные сообщения заходила? А на счёт Барсика.. КОНЕЧНО!!!!

267

Сашулька Я, посмотрела. Давай. Кокда прода будет??? Публика ждет... ПРОДУ!!!ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!

268

Стрела в Сердце Э... Привет... Мне маленько стыдно.. даже не немного а очень... В общем аватарик пришлю на мыло..А вот с продой проблемки...

269

Сашулька Я, а какие проблемы с продой????? Напиши побыстрее...

Отредактировано Стрела в Сердце (2007-02-21 17:46:29)

270

Сашулька Я, ты когда обычно появляешься тут?

Отредактировано Стрела в Сердце (2007-02-21 17:44:30)

271

Стрела в СердцеНу вот щас активна!!!

272

Стрела в Сердце Зайди плиз в маил агентик!

273

Сашулька Я, Ага, ок. Когда прода будет?

274

Сашулька Я, Спасябки за аватарик.

275

Сашулька Я, Когда прода будет? З.Ы. не обижайся за аватарик, но на кануне я нашла себе аватарик...

Отредактировано Стрела в Сердце (2007-02-22 15:04:55)

276

Стрела в Сердце Когда нить прода да и будет.. А на счёт аватарки.. Ну маленько обидненько.... Но ладно!

277

привет дывочки у мя инет пропадает а так мы на празднике песни и строя занили первое место у нас сразных класов 3 девчёнки в обморок упали и я кстати тоже ( хи хи хи ) а с класса на один год старше был парень который мне нравится но он на до мной смеётся а теперь мне кажидся он будет издеватся надо мной. а и ёщё афтор а де прода меня 8 дней небыло а её всё нет

278

проду проду проду проду афтол я ся плакать буду

279

продуууууууууу

280

продккккккккккккууууууууууууууууууууууууу


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)