Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 281 страница 300 из 376

281

обожательница бейбарсова Сёдня вечером она будет ТУТ!!!!

282

Ну вот маленькая продка.. Знаю что паршиво.. Знаю что ужасно.. Знаю что пожелания будут только чтоб я выпиййадуиубейсяобстенку.... Эх... Прощай жизнь.

Ну а в это же время, кстати, это был вечер, в магпункте Школы Тибидохс.

Глебу всё не становилось лучше. Таня не могла себе найти места. Ей было очень и очень плохо. Она не спала уже многие дни. И вот в этот вечер, сидя рядом с кроватью Глеба ее, наконец-то разморило, и она провалилась в сон. По определению ей не должно было ничего сниться.. Но приснилось... Тот голос... Голос... Она его уже слышала... И именно здесь... Да... Она его даже не слышит, но знает что он здесь... Пытается что-то сказать, и не может.. И тут она вспоминает.. Зал, танец... Пророчество... Древнир. А она совсем про это и забыла... И тут она наконец то видит что-то перед собой... И как только она осознает кто это ей становиться плохо... Она видит перед собой Диму, но он здесь не такой.. Он как будто бы зверь... В облике человека.. Он пытается подойти к ней. Но Таня шарахается от него как сумасшедшая... Это приводит его в ярость. И в одно мгновение перед ним стоя на коленях появляется Глеб. Он связан и без чувств... В руке Димы появляется нож... Он заносит его над Глебом. Таня хочет его остановить, но не может. Она прикована к одному месту.. Всё происходит как в замедленном кино... Вот нож уже сверкает около шеи Глеба.. Ещё чуть-чуть ... И Таня просыпается в холодном поту...
-Это был всего лишь сон. Этого не может быть. Не может быть... – Начала тихо уверять себя Таня. –Всё нормально. Всё нормально.
И тут она понимает что не одна здесь... Она всматривается в темноту.. Вроде ничего.  Но стойкое ощущение что кто-то здесь есть её не покидает...
-Здесь кто-нибудь есть? Эй, ответьте!
-Есть... Но лучше бы тебе всё таки не оборачивать.. Правда, Танюш... Лучше не надо...
Таня мгновенно узнает этот голос. И она ничего не успевая понять оборачивается... И с её губ слетает крик ужаса...

283

приконо но ток маловата а давай поступим так я терь и в своём фане буду выставлять бошую проду раз в неделю

284

обожательница бейбарсова Ой давай! Мне нрава такая идейка!

285

Дявочки.. Извините вы меня бяку такую но я на время закрываю свой фик...

286

чтоооооооооооооооооо да я тя удушу придушууууууууууу и тому подобногоизачего ты хош закрыть вик лано я меня никто нечитает но ты то я постояно если есть инет сижу тут жду продки

287

Сашулька Я, А-А-А-А!!!!!!! НЕ НАДО!!!!!! Я ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!! КАКОЙ КОЙ УЖАС!!!!!!!!!!! *УПАЛА В ОБМОРОК*

обожательница бейбарсова написал(а):

если издеваться будет значит ты ему нравишься...проверенно на личном опыте...

З.Ы. появляться буду редко, но не обижайтесь, школа... =(

Отредактировано Стрела в Сердце (2007-03-02 14:34:53)

288

обожательница бейбарсова и Стрела в Сердце Девочки, я вас очень очень люблю и ценю.. Но я просто не могу продолжать.. У меня просто котострофически нет времени..... Поймите.... Его у меня нет из-за одного такого замечательного человечка который появился в моей жизни... Знаете, он как Глеб.. Только маленько "испорченный!" Волосы у него не чёрные, но длинные. Глаза не чёнрые, но красивые. И характер добрый.. И розы дарит, только как вы понимаете не чёрные.... Хотя пытался найти ради меня... Вот так вот...... Так что пока времени нету... (((((

289

ааааааааа ну если так ну ты хотяб раз в месяц ставь проду

290

обожательница бейбарсова Э, ну попробую....

291

В общем если всё таки тут остался хоть кто нибудь то я маленькую продку наколдовала. В общем вот..
Да, перед ней стоит её Глеб... Но только он призрак. Через его полу прозрачное тело она может разглядеть тумбочку, на которой лежат разные баночки с зельями... Нет, этого не может быть! Как такое возможно!
-Глеб, как ты.. Что ты... Что с тобой? – еле может выговорить Таня. У неё был просто шок. Перед глазами сразу два Глеба... Один лежит на кровати, другой стоит в призрачном состоянии... «Может я уже схожу с ума? Да, точно, так и есть!» Это щас были её единственные мысли.
-Танюш... Я же говорил, что лучше не надо поворачиваться... Успокойся и послушай меня. Я не задержусь здесь надолго, моя душа ещё не совсем отделилась от тела, но уже близка к этому. Я просто воспользовался шансом и вот я здесь перед тобой. Таня, ты знаешь, как я тебя люблю... И, в общем-то, именно эта моя безграничная любовь к тебе и убивает меня....Ты же знаешь, я по определению не должен и не могу любить... И тем более такое светлое и доброе существо как ты... Но я не жалею.. Даже если я поплачусь за это жизнью я не буду жалеть ни о чём. И ты об этом знаешь. А теперь я тебя умоляю только об одном... Любовь моя, освободи мою душу от того, что её снедает.. Я ведь знаю, что твориться у тебя в душе... Знаю, как твоё сердце борется... Дима, Ваня... Ну да... Милая, я тебя прошу, держись подальше от Димы... Поверь мне это для твоей же пользы. Ты сделаешь всё как я прошу? – Глеб испытывающее на неё посмотрел. Ведь всё время пока он говорил она не могла оторвать своих полных слёз глаз от него... От того, кто умирает из-за неё.
-Да, я всё это сделаю... Я... Я так раскаиваюсь Глеб.. Я не люблю их, не люблю, слышишь! В моём сердце только ты. И никого больше. Глеб... Что я сделала? Что?... – Она не выдержала и осев на пол разрыдалась. Глеб присел(если можно так сказать в его состоянии) и посмотрел на неё. Такая хрупкая и нежная... Он не хочет её покидать, хочет быть с ней оставшиеся дни. Он готов отдать свою вечность ей, чтобы её красота, её лицо, её тело не потеряло всей этой прекрасной свежести.... Вечно...

292

ой как красяво а народ весь ушёл мне самой аж грустно ниикто не читает никто сюды не пришодит

293

обожательница бейбарсова Вот вот.. Слухай, я тут прикольный сайт нашла. Там и люди есть, и вообще прикольно! Там наверна и буду печататься!! Вот, ня!
http://tanya-grotter.ru

294

обожательница бейбарсова Я там Валькирёнок!!

295

пасяб сонце у мя тут инет абы как работает поэтому не заходила но я ща там буду сидет скорей всего под этим же ником и ещё совет твоему парню если ему сино хочется те чёрные розы подарить пусть берёт воду черную краску лудше гуаш и белую розу в воду краскуу и пусть не сино желеет и в тёмную воду на 2 3 часа розу грят помогает

296

Прива всем! Сори что так долго небыло. Учати тебе, Сашулька Я, в личной жизни.

297

а продолжения не будет? :(

298

будет может быть будет залезь на тот сайт о котором писала сашулька и найди там валькирёнка а дальше проси чтоб она вернулась и написала продолжения

299

Я вернулась!!! И я уже пишу проду для моих дорогущих читателей!!!!

300

Cкора прода будет?!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)