Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Танька
Ну ненаю.Пиши что хош но вот проды не буит.Аффтор не показывается.И нафферно забросил этот фик.Аффтор тоесть.А я не буду писать.поскольку никому не нра мое творчество.

362

Отстой!

363

Сам такой!!!

364

Ted
Солнышко кому не нра,прошу выйти вон.Сказано еще у входа-СЛАБОНЕРВНЫМ вход воспрещен.Читать научись милый,тода и поговорим.
Sell
Прально!

365

Так! Никто ничего не бросал. Просто очень много редактировать из того, что написала очень замечательная девушка Гроби, которой я безумно благодарна за то, что не только не забросила посещение этого фика с таким долбанным и плохим автором, но и продолжила его писать, то есть безумно мне помогла в критический для меня момент. Спасибо тебе огроменное. Правда! Я пытаюсь соединить твои мысли со своими, и должна признаться благодаря тебе получаеся не плохо! Так что если все будет хорошо завтра я добью проду! Она будет ОЧЕНЬ большой! Так что ждите, завтра-послезавтра тут будет ОНА!!!!! А так же кроме Гроби хочу поблагодарить всех моих читателей. Вы просто замечательные читатели, я вам удивляюсь! И очень вам благодарна. Всем без исключение. За вашу терпимость, помощь и поддержку. Спасибо ВСЕМ ВАМ!!!!!!!

366

Сашулька Я
*Внимательно так*Перестань!Я дествительно написала паршивенько.Просто ЭТО все можно было впихнуть в одну главу, а я разошлась.Ну я надеюсь что ты все (ну или почти все) исправишЬЬ и можно будет читать.Я надеюсь больше таких длительных отсутствий не будет?*смотрит глазами кота из Шрэка*

367

МадамГробенцияЯ Я тоже надеюсь, что таких долгих отсутствий не будет, но правда, у меня просто очень напряженный график, я постоянно где-то нахожусь, куда-то бегу... Уже напрягает, но поделать ничего не могу. Даже если захочу. Правда... И ещё одно.... Я, наверное, к завтра все-таки не успею напечатать.... Просто я все перечитала и поняла, что это отстой.... Ну не умею я писать и все тут.... Так что я буду все переделывать.... Или я вообще думаю передать бразды авторского правления тебе. И только попробуй что-нибудь сказать о том, что ты плохой автор! Я тебя просто убью, при этом долго и мучительно, как люблю! )) И ещё. У меня есть идеи, но я просто физически не успеваю воплотить их в жизнь. Мы можем сделать так: я буду писать тебе вкратце идею и содержание, а ты будешь это расписывать. Просто у тебя действительно хорошо получается расписывать действия и картины. Я такого не умею... Если понравится эта идея ты мне напиши, и все свои мысли я тебе скину в личном сообщение. Жду ответа!

368

Ждём продолжения!

369

Сашулька Я
Давай попробуем.Мну интересно что из этого выйдет.Кста,у тебя ася есть?Если что заходь ко мну.Ну фсе.Я пошла.Наконец-то пошла покупать себе новый телефон!Иначе в нете буду лет через 20-ть!.....

Сашулька Я написал(а):

И только попробуй что-нибудь сказать о том, что ты плохой автор! Я тебя просто убью, при этом долго и мучительно, как люблю! )

Да ладно!Можешь убивать.Все равно ты лучше пишешььь!

370

И где же обещанная прода?

371

Люди, читайте то, что писала для Гроби. Как только она мне ответит, я ей пришлю свои идеи, а уж Гроби их оформит как надо. Так что ждите!

372

Ждем проды фсе вместе!*Усаживается на кресло и ждет вышеупомянутой проды!*

373

*Встает с кресла.Отвесив низкий поклон уход из форума.*Пока дорогие мои.Мну убили.Ну да ладно.
-Ты летящий вдаль,вдааааль аааангеееел..........

Сашулька Я
Ты мой любимый афтар.Пиши.У тебя получится.У мну даже почта заглючила.Невпускает.Поэтому пиши ты.Все твои фаны в тя верят.А не хочеш писать....так брось.*Грусно улыбнувшись уходит.*

374

Тока што прочитала на самом деле круто и я требую проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы.МадамГробенцияЯСашулька Я девченки вы че афигели?????????, быстро сели и начали писать проду, вы обе отлично пишите, тока не уверены, так что жду ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

375

Прода врядли будет. Давно они не заглядывали...

376

Не хочу разочаровывать, но их не было как минимум полгода. Проды не будет!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)