Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

проду!

22

Ну ладно, только для моих трёх самых рьяных читательницам!!!!!!!

-Повторяю еще раз, - тихо сказал Глеб. - или ты оставляешь Таню и возвращаешься в свой мир, то ты будешь жить. Ну а если не оставишь... То тогда...
Ург слабо дергался на траве. Сил встать у него не было, а голову словно разрезали на мелкие кусочки. Слова Бейбарсова он слышал как из тумана. И каждое слово приносило ему жуткую боль. Он хотел кричать, но не мог.
А Глеб это понял. Он понял, что должен долго говорить, и тогда паренек из Тыра не выдержит, и прикажет долго жить...
Ург почти уже умирал, и тут...
-ГЛЕБ! НЕ СМЕЙ! - донесся до него крик Тани.
Глеб опустил тросточку. Что с тобой, Танюша? - спросил некромант у Гротти.
-Не смей его убивать! - задыхаясь, крикнула "грозная русская Гротти". И добавила: - Ург, ты можешь встать? Да? Иди ко мне в комнату! Иди же!
-Нет, - Ург с трудом поднялся. - Я тебя не брошу!
-УРГ! Иди! - закричала Таня. И парень зашагал в сторону Магфорда.
-Я сделал это для тебя, Таня! - напоследок крикнул он.
Таня и Глеб остались одни.
-Глеб! Я же говорила тебе, что сама все скажу Ваньке!
-Говорила. Но Таня, ты этого не сказала. А вот и сам Валялкин бежит сюда!.. - фыркнул Бейбарсов.
Таня оглянулась. За ней стоял Иван.
-Не смей трогать ее, Душижирафов! - рявкнул Ванька, направляя на Глеба кольцо.
-Хочешь снова попасть в магпункт, Валялкин? - усмехнулся он.
Таня вздохнула.
-Я не буду разнимать вас. - сказала она. - Мне все равно, кто победит. Я лучше проведу жизнь с Ургом.
И она побежала в сторону Магфорда.
Ванька и Глеб мигом забыли о драке и побежали за Танькой.
Девушка вбежала в комнату.
-Ург! Нужно срочно телепортироваться! - закричала она. - Где твой пульт?!
Ург, лежащий на кровати, вскочил.
-Зачем? Для чего? - не понимал он, но Таня уже увидела пульт и бросилась к нему.
-Ург! Скорее, сюда! Ванька и Глеб будут здесь с минуты на минуту!
Парень, пожав плечами, встал рядом с Таней и сказал:
-Тыр!
В тот же миг в комнату ворвались Глеб с Ванькой. Увидев Урга и Гроттершу, она вытаращили глаза, но в следующую секунду опомнились. Однако Тани уже не было.
***
... Таня и Ург приземлились на землю, а если точнее - на крышу дома последнего.
-Черт... - пробормотал парень, вставая. И добавил: - Таня, теперь объясни мне, что случилось.
И девушка ему все рассказала, от начала до конца, умолчав, правда, о том, что спала с Глебом.
-Хм... И что мы будем делать? - спросил Ург к окончанию рассказа.
-Нужно побыть тут немного, чтобы Глеб и Ванька заскучали. - ляпнула Таня.
-Значит, нужно переждать "бурю" здесь. - произнес Ург. - Ну хорошо!
Таня думала, что позаботилась обо всем. Но она забыла про матч, который должен был состояться послезавтра...
-Гроттер! Где Таня Гроттер? - нервно спросил Соловей О. Разбойник у Баб-Ягуна.
-Я не знаю... - замялся Ягун. А сам подумал: "Ну Танька, мамочка моя бабуся! Опять с спит с этим Лягайлошадкиным!"
Но он ошибался. Глеб, вопреки ожиданиям Ягуна, пришел на тренировку. Но вопрос Соловья "Видел ли ты Гроттер?", он не ответил. Хотя знал, где Таня...
"Я найду ее, - решил Бейбарсов. - И этого сосунка Урга тоже!"
***
-Черт! Вот я дура! - ругалась Таня.
-Что случилось? - удивленно спросил ее Ург, точа нож.
-Я забыла про матч со сборной мира! - горько сказала девушка.
-Ничего! У меня есть план! - Ург хитро прищурился. - Ты прилетишь на матч в начале.
-Но Глеб! Он увидит меня! - воскликнула Таня.
-А с Убивайтигренковым я разберусь сам! - нахмурился парень.
-Нет! Ты что! Он некромаг! - испугалась Гротти. - Он убьет тебя! Ург, ты спятил?
-Нет! За тебя я готов сражаться насмерть! - решительно заявил Ург. И, несмотря ни на какие уговоры Тани, остался своего мнения.
***
И вот наступил день матча.
Баб-Ягун уже представил команды, при этом схлопотав 2 сглаза, которые успешно отогнал.
И вот теперь две команды - тибидохско-магфордская и сборная мира - носились по полю. Один мяч уже был забит в глотку Кенг-Кингу, и сборная мира получила 5 очков.
Гурий Пуппер беспокойно высматривал в игроках Таню, но ее не было. Пуппера это тревожило.
Умрюк-паша, игрок сборной мира, забил одурительный и пламягасительный мяч прямо в глотку Кенг-Кингу и исчез вместе с ними.
"Где же Танька? Она ведь никогда не пропустила такой важный матч!" - думал Ягун, лаврируя от пламени дракона Агриппы, пытаясь забросить чихательный мяч. Однако один из огненных плевков задел пылесос, и Ягуна отшвырнуло прямо на дракона. А точнее, ему в глотку.
Но внук Ягге не собирался проводить остаток матча в желудке у дракона! Он из последних сил кинул чихательный мяч, а сам, отброшенный ветром и дыханием Агриппы, полетел к земле.
- Гооол! Ваш неповторимый комментатор забросил чихательный мяч в глотку урода Агриппы Эйлаха Флюса! Фу, ни и воняет у него изо рта! Агриппа, ты зубы чистишь? - весело закричал Ягун, открывая платок-парашют.
В игре остался только один мяч - обездвиживающий, самый главный в игре. Кто же его заполучит?..
***
-Магфорд! - прокричала Таня. Вихрь подхватил ее с Ургом. Через несколько секунд они стояли около входа в Магфорд.
-Смотри, Таня! Матч начался! - воскликнул Ург, показывая на поле. Таня увидела летающие фигурки.
-О, нет! Мы опоздали! - прговорила Таня и...
-Тебе помочь донести контрабас? - спросил кто-то.
Девушка обернулась. За ней стоял Глеб Бейбарсов.
-Так тебе помочь? - повторил он.
-НЕТ! - грозная русская Гротти оседлала контрабас и полетела.
Только потом она поняла, какую глупость совершила.
"Глеб, Ванька, Ург или Пуппер? - размышляла она. - Глеб? Да, он мне нравится. Добавляем в особый список!
Ванька. Нет, я его не люблю, к тому же он трахался с Зализиной!.. Ург? Возможно. Поместим его рядом с Глебом...
Пуппер. Да ни за что!"
Таня увидела, что по полю на бешеной скорости метается обездвиживающий мяч - видимо, последний. Девушка, напрягшись, полетела за ним...
И такое везение! Мяч пролетел мимо, и Таня успела схватить его!..
Увидев дракона, которого ей придется атаковать, она вздрогнула, но летела дальше.
Рядом с ней мчались Рампапа, Энтроациокуль и Фофан Бок. Все три пытались протаранить наглую русскую девчонку, только что появившуюся на поле.
-Кого я вижу! Танька! Покажи им! - крикнул Ягун с парашюта.
Гроттерша разогналась и сделала мгновенный перевертон. Оппоненты отпрянули от неожиданности, а Таня воспользовалась случаем и метнулась к дракону.
Она едва увернулась от огня, как что-то опалило ей бедро. Вспомнив про Локон, она осторожно, но быстро вытащила его. На нем была надпись: Пригнись!
Таня послушно пригнулась, и это спасло ей жизнь. Над ее головой промчался Эразм Дрейфус.
В этот момент Таня оказалась совсем близко от Агриппы. Тот еще ничего не понял, а обездвиживающий мяч влетел ему в пасть!..
-ДА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ! - закричал Баб-Ягун уже с носилок. - 9:12!
Трибуны взревели. Счастливая Таня стала опускаться вместе с остальными.
Но тут она увидела Глеба, Ваньку и Урга. Последние валялись на траве и не дышали.
-Что ты сделал???!!! - закричала она на Бейбарсова.
-Убил их, остановил сердце, - хладнокровно пожал плечами некромаг. - Та же участь постигнет скоро и Пуппера.
-Что!!! ТЫ УБИЛ ВАНЬКУ И УРГА?! - захлебываясь слезами, прокричала девушка.
-Повторяю, - сказал Глеб. - Да. Я убил Ваньку и Урга. Зато они теперь не будут претендовать на тебя.
-Хорошо. Пускай так будет, - внезапно спокойным голосом ответила Таня. - Но я уйду от тебя, Убиваймартышкин. Не сомневайся в этом. Считай, что уже ушла.
-ЧТО?! - закричал Глеб. Его лицо теперь уже не выражало прежнюю маску иронии и хладнокровия. - ПОВТОРИ!
-Повторяю. Я ушла от тебя, Глеб. Я тебя не люблю.
Бейбарсов опустился на колени.
-Но я прощу тебя, если ты воскресишь Ваньку и Урга, - продолжала Гротти.
-Хорошо, - внезапно севшим голосом проговорил Глеб. - Пусть так будет.
Он взял тросточку и покрутил ее. Через несколько минут Ург очнулся. А за ним - Ванька.
-Таня? - спросил Ванька.
-Да, Вань, это я!
-Давай расстанемся друзьями!
-Давай! - едва сдерживая слезы благодарности, сказала Танька.
Потом к девушке подошел Ург.
-Таня, я люблю тебя. Люблю как друга. Давай тоже расстанемся друзьями! - тихо сказал он. - Не думай, что я испугался Бейбарсова. Я давно хотел сделать это, но не мог выбрать подходящий момент. Пока! Я буду навещать тебя! - улыбнулся он и поцеловал Таню в последний раз.
Она подошла к Глебу.
-Спасибо, - сказала Таня.
Тот кивнул. А потом улыбнулся.
-Знаешь, Танюша, я чувствую, что все темное во мне исчезает. Я люблю тебя!

23

Ну вот и усё, если у кого нить появятся мысли как можно продолжить этот рассказик делитесь, может сама попробую пописать!!!!!

24

Не знаю как продолжить?

25

Хотя есто идейка...

26

Я тож не наю, как продолжить, но мне понрава!

27

гротерша
Ну и какая же идейка?

28

гротерша, какая?

29

Ну,Ваня снова втюрится в Гороттершу.А Гроттер как-то опячть увидит Ваню с Лизой.И Ваня станет таким,каким до этого был Бейбарсов.И поедет,и начнётся...

30

Прода....

31

ЖДЕмсссс!!!!! ...ПРОдуууу.... :rolleyes:  :D

32

Ну вообщето мфсль хорошая, я попробую написать, но чур вы будете помогать!!!!!!!!

33

Сашулька Я, ну попробовать помочь можно... Но пусть Таня с Глебом останется!

34

Да ты чё, обязон, я сама офигенно люблю эту парочку!!!!!

35

Глеб иТаня ...просто Сссуууперрр!!!! поможем...только скажи.... ;)  :D

36

Так как помогать?

37

Lonely CRAZY Infinity Да всё очень просто, я к завтему напишу начало, а вы потом будете мне подовать идеи как продолжить наш рассказ!!!!

38

Сашулька Я, хорошо )))

39

...ОКЕей..!!!!

40

Так люди у меня две хорошие новости:
1. Дмитрий Емец услышал наши мольбы и выпускает одиннадцатую книгу про Таньку "Таня Гроттер и перстень с жемчужиной"!!!!!!!!Уря товарищи!!!!!!
2. Я написала маненькую проду, просто времени не было, извиняйте люди, но к завтрему обязуюсь ещё написать!!!!!
Ну вот и обещанная прода:
Через 1 месяц.
  Ваня сидел в своей комнате и всё думал, как же так получилось что он сам, добровольно отказался от Тани, его Тани и теперь он с Лизой, которую так долго игнорировал. Ну почему всё так? После его расставания с Таней он встречался с Зализиной, целовал и обнимал её любя и нежно, но потом понял, что целуя и обнимая Лизу он представлял себе Таню, ту самую Таню, что выбрала этого некромага, и он сам отдал её, Ваня сам сделал это и ничего теперь не поделаешь!
«Нет так не должно продолжаться, я люблю только её и не смогу больше полюбить никого. Я должен отбить её у этого Душискелетикова, я должен» - с такими мыслями он встал с кровати и решительно вышел из комнаты.

Таня сидела у себя в комнате и читала книгу «Сложнейшие фигуры высшего пилотажа», которую подарил
Баб-Ягун (он ей каждый раз дарит книги по Драконболу, если ктонить не заметил). Сегодня в комнате не было не вечно недовольной Пипенции, она свалила к родичам каникулы как никак, А Гробынька свалила на Лысую Гору, и давно уже не показывалась. Тане было немного скучно без них, никто не орал по утрам « Гроттерша, подъем, на счёт три пуляюсь запуками!!!!!» Не было каждодневного ора и выплёскивания мошной интуитивной энергии потому, что на милейшую Пипочку не налезает её любимый топик 54 размера. Одним словом на горизонте было затишье. И тут внезапно открылась дверь. И к огромному удивлению Тани там был……Ванька?!?!?! Первая возникшая у Тани мысль была, что что-то случилось, и она от неожиданности
вскочила с кровати как ошпаренная и тут же спросила:
-Вань что-то случилось? Что-то серьёзное?
-Таня я больше так не могу, я не могу больше обманывать ни себя, ни тебя. Таня я всё ещё люблю тебя!!!!!
-Ч-что ты сказал Ваня?
- Танюша, я всё ещё люблю тебя, и хочу чтобы ты была со мной!!- выпалил Ваня и не дожидаясь пока Таня оклемается и наконец поймет что происходит, прижал её к себе и поцеловал, поцеловал так, как никогда раньше, в этот поцелуй он вложил всю свою любовь и нежность что испытывал, испытывает и он был уверен что будет испытывать всю жизнь к этой хрупкой и прекрасной девушке. Когда Таня, наконец, поняла что здесь происходит, она захотела оттолкнуть Ваню от себя и убежать подальше, туда, где будет безопасно, но тут в самый неподходящий момент на неё нахлынули воспоминания, воспоминания о том, что было раньше, как ей когда-то было хорошо с Ваней, как сильно она его любила, как боялась потерять такого родного человечка!!!
Потом она утонула в этом поцелуе потому, что поняла что какая-то её частичка до сих пор любит Ваню, и сейчас эта частичка начала бурно разрастаться не оставляя для других чувств места. Она уже не сопротивлялась, ей было наплевать на всё что проходило вокруг кроме Вани, её Ванечки который был так близко, что Таня чувствовала биение его сердца. И ей показалось, что их сердца сейчас бьются в один такт. А Ваня тем временем гладил Танину спину, плавно переходя на талию и на бедра. Этого Таня продолжала не замечать, и когда они оторвались друг от друга, она посмотрела в васильковые глаза, которые были так чисты и добры, что хотелось, не отрываясь глядеть в них бесконечно, но вот на секунду Тане показалось что васильковые глаза превратились в черные, бархатные и заволакивающие, но это продлилось только секунду, но даже эта секунда посеяла в сердце Тани сомнение. Но большая её части кричала в ей душе «Да зачем тебе кто-то другой, ведь он то совсем рядом!!!». И идя на поводу у своего чувства она поцеловала этого родного человечка, и они вместе мысленно вернулись в те времена, когда не было никого кроме, когда они любили друг друга.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)