Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 61 страница 80 из 376

61

в дурдоме?? Звучит заманчиво, ну ладно, куда переться?

62

Сашулька Я, выходишь на главную страницу форума, там сверху есть раздел Дурдом №666

63

ЛЮДИИИИИИИИИ  НИКТО ОТЗЫВЫ НЕ ПИШЕТ, НЕ БУДУ Я ВАМ ПРОДЫ ПИСАТЬ, ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

64

ДА ничего мы не злые, просто прода получилась прикольная, вот и заняты... ^_^

65

проду! fans

66

Ну, а отзывов то нету!!!! Вот вы и злые!!!! Ну, есть конечно люди которым я очень благодарна и признательна, но всё же!!!!!! Ну ещё хоть три отзыва напишите, а???? :sorry:

67

Да все у тебя прекрасно!!! ты же не будешь скрывать свой талант, из-за тех кто не написал тебе отзывы!!!! :)

68

Ну, я тут подумала и решила проду вам показать! Нате
  Тем временем Лена с Жанной сидели в библиотеке и читали (самые интересные книги из всех находившихся в библиотеке - запретные). Тут в их вполне мирное пространство вторгся весьма странный субъект по имени Ванька. Он сел рядом с ними и начал внимательно следить, даже не скрывая этого. Сначала девушки не обращали на это внимание, но потом Жанне это начало порядком надоедать. Она оторвалась от книги и посмотрела на Валялкина. Тот не сводил с неё глаз.
-Вань, скажи пожалуйста, что ты на нас так смотришь? Может тебе пойти к Лизке, а? Она тебя с утра искала! – сказала Жанна, отводя взгляд от неотрывно смотрящих на неё глаз. – Мы тоже люди и в нас нет ничего такого уж особенного!
-А вот тут ты ошибаешься Жанна. Вы не обычные, вы некромаги. – ответил Ваня не отводя взгляд. – У меня к вам одна просьба.
-Ну, говори, что тебе надо, а то и мне уже надоело, что ты тут сидишь и смотришь на нас, – сказала до сих пор молчавшая Лена, – ну так что это за просьба?
Ванька вздохнул и выпалил заготовленную заранее фразу – Я хочу с вашей помощью стать некромагом.
После этой фразы наступила временная тишина. Жанна обалдевшими и непонимающими глазами смотрела на Ваньку. «Офигеть, и это светленький пай мальчик? Куда катиться этот мир?» А Лена же смотрела на Ваню скорее расчётливым взглядом, но нотка непонимания тоже присутствовала в её сознание.
-Ну что ж, если ты действительно хочешь этого мы тебе поможем, но тебе придётся не сладко. Быть некромагом трудно, но стать им в сто раз сложнее. Тем более что ты светлый маг. Ты точно готов к этому пути? – спросила Лена после нескольких минут молчания.
-Теперь я готов на всё. Я согласен на любые условия. Но я попрошу только об одном: не говорите об этом ни кому, и особенно вашему Душисусликову! – сказал Ваня. В глазах у него появился тревожный огонёк, и увидев его девушки не посмели даже усомниться в его словах. Он говорил правду, и он пойдёт на всё!

69

И без отзывов писать больше я не буду!

70

Крута!!! продолжай в том же духе...

71

Кстате, если никто не напишет, мне нечего будет писать...

72

И кстати мне нужна помошь!!! У меня кризис творческий, помогите, что дальше написать???

73

Ну, пожалуйста, помогите люди!!! Я все советы выслушаю и напишу на их основе продку!!!!!!!!!

74

Ну ладно!!! Слушай, а попробуй приписать, кого то новенького, не из книги, или из мира мертвых вернулся отец Тани...

75

Да уж, мысли не плохие, только вот какую из них выбрать??? Ладно, использую обе!!!!

76

Нусссс!!! Будемссс ждатьессс.... :D

77

Кстате, почему бы не сделать свадьбу Гробыни...

78

Ага, на этой неделе постараюсь сделать!!!

79

НУ  :D ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! :D

80

Сэнькс, и про Гроби я подумаю! Чё то Урга сюда приплести захотелось!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)