Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 81 страница 100 из 376

81

Тоже не плохая идея, вот видишь, и сама начала думать,
А может свадьба Сарданапала, на Гагоновой...

82

А не слишком ли много свадеб? Лучше пусть будет обнаружен их ребёнок, который тоже поступит в Тибидохс!!!!

83

...ммм Ачё крута!!!! :D

84

Где прода?! :swoon:

85

ну, мы ждемс....

86

Люди, извените сердечно, у меня ничё не получаеться, я стараюсь, пишу и всё фигня какая-то получаеться, может кто нить попробует написать за меня проду с новыми идейками, а я уж потом допишу!!! Ну КРИЗИС У МЕНЯ ТВОРЧЕСКИЙ, не получаеться ничё!!!!!! :sorry:

87

ничего, скоро пройдет...

88

Ну люди, ну попишите за меня, у меня фантазия просноться, вдохновение появиться, ну ПОЗЯЗЯ!!!

89

а вдруг тебе не понравится?

90

Мне всё понравиться, токо пришлите!! А если уж на то пойдёт я смогу откоректировать!!!

91

Хорошо....
попробую

92

МАГИЧКА Пробуй, это никогда не вредно!!!!

93

Хацу продууууу! girlwerwolf

94

Люди, я Незнаю, то есть забыл чу чуть, что было в прошлых продах, но решил написать кое-что... если не понравится, скажите..

Таня сидела в своей комнате, и раздумывала все события, которые произошли за этот год, и тут поняла, какой же дурой она была, и что натворила, почему она это сделала?
В неё влюбилось столько парней она так поступила с ними, вдруг она увидела грустное лицо Вани, после появился Ург который не мог её понять, так же как и Баб-Ягун, дальше Гурий, но он лишь промелькнул, а после Глеб ...Неужели некромаг способен на любовь, способен ли он вообще любить?.. спрашивала себя Таня. Но дело не в них, дело в ней самой ,она вспомнила свою прошлую жизнь, вспомнила детство. Столько испытаний прошли они все вместе ,все и Ваня, и Баб-Ягун и Таня...
*стук в дверь...*(С ЭТОГО ВСЕГДА, ЧТО ТО НАЧИНАЕТСЯ)
-Можно? -прозвучал голос  ... Сарданапала.(Что?)
-Да..- робко ответила Таня *дверь открылась, и выглянул Сарданапал*
-Здравствуй Татьяна, мне нужно с тобой поговорить, дело в том что сюда прилетает ученик с другой школы магии, и он тоже занимается драконболом, и я хотел бы попросить тебя его принять, он будет жить с тобой в этой комнате, так как Гробыня и Пенелопа улетели сегодня утром(так вот почему было так тихо!?), и теперь у тебя свободно, кроме того, ты ещё не выбрала куда поступать на сколько я помню, а другие ученики не подходят для этого,  преподаватели заняты первокурсниками, вся надежда на тебя, он значит для нас больше чем ты думаешь ..так ты согласна?  До Тани только-только начало доходить, и даже не обдумав, мгновенно согласилась.. -Хорошо!
-Вот и отлично!- обрадовался академик и начал уходить...
И тут Таня додумалась. «Стойте! А как его зовут, светлый он или темный? В конце концов , когда он прилетает?» Как только она подумала, Сарданапал повернулся..
-А кстати прилетает он сегодня в 7 вечера, прошу, не опаздывать мало ли куда он может попасть... – и закрыл за собой дверь.
«Хоть что то сказал! Какой же он в последнее время рассеянный!?! Что с ним творится!?!? ...Ладно, потом разберусь.» -подумала Таня. «Так!! Который час?.. – посмотрела в окно.. О боже, уже почти 7 !!»
Таня взяла контрабас,  и  вылетела в окно к океану...*

95

МАГИЧКА Ну вроде ничё, токо маленькие ошибочки есть:
1. Пинелопа уже давно у родичей, а мадмуазель Склепофф На Лысо

96

А продолжать ты будешь?

97

так..читала с начала до конца...жуутко пошлая история))) осочено

Сашулька Я написал(а):

и он вошел в нее

ваще))
так....я попробую продолжить))

98

Упс..Кажется я первый..
Так, я ещё чуть-чуть написал, и, кстати, то, что в скобках, это мысли Тани…
Если не понравится, скажите, я больше не буду писать…
Вот:
Таня летала, вокруг Буяна и при этом выполняла разные трюки и перевертоны, что же ей еще делать, этот парень опаздывал на целый час, и что вы прикажете делать!!! (Думаю с девушками у него тоже не очень, раз он всегда опаздывает..)Вдруг сработала Гардарика, Таня на мгновение ослепла, Но потом  увидела перед собой очень даже симпатичного парня, сидевшего на метле, у него были длинные светлые волосы, Зеленые как изумруд глаза, был одет прилично, в кожаном плаще … (А я думала, это будет Шурасик №3, так как 2 место заняла Свеколт..) …
-Привет… .-он посмотрел на неё своим озорным глазком… - Так ты и есть та  Татьяна? Татьяна Гроттер…
-Думаю это я …-она смерила его насмешливым , но дружелюбным взглядом, с головы до ног. -Прости, мне не сказали как звать моего будущего соседа по комнате…- и Таня выжидающе посмотрела на парня…
-А извините,… я Дима, то есть, Дмитрий Талдемский…Очень приятно… -будущий сосед по комнате, протянул Тане руку, конечно на лету, ведь контрабас не может зависать в воздухе…
-Взаимно… хотя так официально можно было и не говорить…- и протянула ему руку в ответ.
- Так это и есть остров Буян? - он осмотрелся… - Да, кажется, тут побуянили, но всё равно красиво…
-Да, тут красиво … -легко согласилась с ним Таня…
-Ну что, может,  вы мне покажете дорогу к Тибидохсу…
-Конечно.… А можно вопрос? ...
-Задавай… - с удивлением ответил тот.
-Почему ты, то есть вы, так задержались?  - Таня не знала, как обратиться, ведь он почти её возраста, но другие считают его дорогим гостем, и что он задержался, ей не очень понравилось…
-Думаю можно на ты…а, задержался я из-за шторма, океан бушует, там просто тайфун, надеюсь, ты не в обиде?
-Нет…(Ну что же бывает..)  - Ну что, летим? Тогда за мной… - ответила Татьяна и перешла на Торопыгус угорелус - Не отставай.…  Но Дима даже не думал отставать, он легко догнал Таню, но оставался позади её, наверно чтобы ей не было обидно, но Таня заметила, и ей все равно стало обидно из-за того, что её не воспринимают всерьёз…
Так, они быстро долетели до Тибидохса, что даже не заметили, а когда Таня и Дима подлетели к воротам, они сами открылись, но циклопа, почему-то не было, Танюша конечно удивилась , но ей было не до этого..
Ребята приземлились на землю, и Тане пришлось опять нести контрабас…-Давай я тебе помогу…-предложил Талдемский, и взял Танин контрабас, хотя у него уже была метла в другой руке…-Не лёгкий он однако…-насмешливо сказал тот, и Таня улыбнулась в ответ хоть он и сказал правду, кажется ей понравился этот парень
.Таня и Дима уже доходили до жилого этажа, как к ним на встречу попался…Баб-Ягун…с букетом красных роз…(О, наверняка к Катьке идет, вот Лоткова обрадуется, интересно, зачем именно розы?  Может извиняться будет...)
-О, Танюша!! Ты где пропадала, тебя то Бейбарсов ищет, то Ванька, даже Сарданапал, и то, не нашел…- начал тараторить Ягун
-Сарданапал? Наверно он забыл, что послал меня встретить Диму, и вообще, ты заметил, он в последнее время ведет себя как-то странно… - сказала Таня.
Но Ягун не слушал её, а не отрываясь, таращился на Талдемского…
-Так ты и есть тот самый Дмитрий Талдемский?!? – спросил Баб-Ягун.
-Кто? – спросила Таня.
-Вроде да…- неуверенно сказал Дима…-но было поздно, у Ягуна, уже отвисла челюсть…(Боже, ну кто такой этот Дмитрий? В первый раз его, вижу и слышу, ну объясните же мне...)
-Так, похоже, я одна не знаю, кто он такой, ну тогда хотя бы расскажите…- попросила Таня
-Ну, Тань ты даешь!! Это же лучший игрок, Нападающий,  Шефилдской  академии!!! – воскликнул внук Ягге…- И как ты до нас долетел то, какими судьбами в Тибидохс?
-Да вот такими, поступать решил, мне кажется это самое лучшее место для меня, и в вашей команде буду тренироваться… - ответил Дима.
-В нашей?- не поверил Ягун ( и откуда у него челюсть растет? ) - Так тебе наверно нужно отдельную комнату…
-Да нет, думаю, меня и в этой устроит…
-А куда тебя поселили?
-К Татьяне…- (  Вот дурак, чуть Катькин букет не уронил…)
-К Таньке? Ну, Таня тебе повезло!!! – кажется Ягун сейчас разойдется по полной…
-Ладно, мы пойдём… -сказала Таня, и увела Диму от Ягуна…
-Почему ты мне не сказал!?!? – воскликнула Таня, когда они были уже далеко от Баб-Ягуна…
-Я думал, ты знала…
-Я!? Да откуда? Ладно, пролетели, скажи, а почему у тебя русское имя? – спросила Таня, её уже давно мучил этот вопрос.
-Это имя, дала мне моя мама, она была магом, но жили мы в мире лопухоидов, и чтобы не было проблем с правительством, он назвала меня Димой…
-А почему ты не учился в Тибидохсе?
-Мы уехали за границу, и я учился в Шефилдской академии, но говорил на родном языке…
-На русском?
-Да…
-Понятно… -ответила Таня.
Они уже доходили до комнаты Тани.

99

fans
умничка, тока..хм...че с Бейбарсовым делать? может мне отдашь, а... :lol:

100

Окей, дальше пиши ты, а мне понравилось, я сам ещё свою книгу пишу..., а дописать не могу...


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)