Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)


Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)

Сообщений 121 страница 140 из 376

121

Печатай, оценю как смогу, я сам начинающий писатель...

122

Зачем проник ты в моё сердце?
Зачем оставил след ты в нём?
Как лезвием ножа царапал
Всплепую кренделя на нем?
Как глупо я тогда купилась...
И как легко я повелась
Ну а потом во лжи топилась
А не поверить не могла
Как сильно я тебя любила!!
За что? Сама не поняла….
И за обман тебя простила
И за кошмарные слова
Ты не любил меня, но всё же
Со мной игрался как дитя
А мне ты был всего дороже
Был самым милым для меня
Но как-то раз всё стало ясно.
Ты глядя мне в глаза сказал:
« Я наигрался ». Я напрасно
мечтала. Ты мне всё сказал
И безразличие застыло
В смотрящих на меня глазах.
Потом клялась себе что было
Чего сказать, но ведь в слезах
Не видно не любви не горя
Которые у нас в душе
Почувствовала я что море
Во мне не вытерпит уже
Я убежала… Ты остался
И знала я что ты молчишь
Нам век с тобою не видаться.
Рыдала я пока ты спишь.
За что такое наказанье
Меня постигло в этот час?
Я помнила твоё признанье
И знаю помнишь ты сейчас
Как был со мною ты жесток
Но всё же Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
И после этих слов, поток
Слёз хлынул из меня
Я сделала последний шаг…
Раскрыла руки словно крылья…
Вода вкусила кровь. И мрак…
Я сделала последний шаг…

123

МАГИЧКА Ну как?

124

Молодец, мне очень понравилось....
Просто классс!!!! Хоть и печаль есть, но очень красиво...

125

МАГИЧКА Я тоже так думаю, нашло на меня чёто вчера вот я и написала

126

Красиво получилось...

127

МАГИЧКА СПАСИБКИ!! Еслиб было читателей побольше и все были бы как ты я бы от счастья повесилась!!!

128

Весится не надо, надо продолжать писать, и оправдывать наши восхищения...

129

МАГИЧКА Скорее твои, и ещё нескольких моих читателей

130

Я тож решил кое что написать...
Если что, Я только начинаю писать…
Свет мой, душа моя, вернись ко мне, иди сюда...
Зачем покинула меня? За что?
Чем я заслужил такое недоверие?
Ведь я люблю тебя, пойми меня.
Да, я признаю, что, был я, слеп, глух, и нем…
Я не разделял любовь твою,
И моя ошибка сменилась неизменным горем,
Но горе, указало путь мне, и я обрел дар речи,
Я был готов сказать тебе,
Что люблю тебя как ты меня, и даже больше,
Но ты ушла, ты покинула меня,
Так и не услышав мои слова...
Свет мой, душа моя, вернись ко мне,
Ведь я люблю тебя...

131

КЛАСС))так...а проды ффкора буит))

132

молодцы, ребята, еще немного и придется Емцу писать о Тане в соавторстве с вами :) я серьезно, уж больно пасторальными выходят у него вариации на тему любви...никакого адреналина....да и пикантные намеки на секс тоже радуют меня, как читателя, давно желавшего узнать, кто же все-таки будет ее первым мущщинкой...хе-хе... но это не по теме... кстати, вы не пробовали поделиться своими идеями с Емцом? ну конечно пишет книгу он, но все же некоторые детали, придающие остроту книге добавить можно было бы... про Урга оч порадовало, но и грустно как-то стало... ведь прошлое нельзя вернуть.... если честно,эпизод с ним был немного...э....притянут за уши что ли...но это мое личное мнение. а в остальном - фик потрясающий :) мне нравится...хочу продолжения...!!!!!

133

ммм... кстати сейчас копалась в форуме и придумала отрывок, подходящий для счастливого финала... пинайте...

Стемнело, Таня уже несколько часов неподвижно сидела на кровати, глядя в окно. Изредка по ее щеке скатывались ослепительно чистые слезы, слезы ее метущейся души...
"Как же так вышло?" - думала Таня, продолжая разглядывать что-то за пределами горизонта, что-то, казавшееся таким далеким и одновременно находящееся у нее в груди... Таня пыталась заглянуть в свое сердце... И боялась, что не сможет, не сможет принять то, что есть в ее сердце, боялась, что, если полюбит одного, умрут остальные...
"Почему все это происходит со мной? ПОЧЕМУ? Лучше бы на меня напала прямо сейчас Чумиха или взбесившийся дракон, и мне не пришлось бы мучаться... Правду говорят, что душевная боль в сотни раз сильнее боли физической" — в этот момент Таня бессильно, почти что отсутствующе, отметила, что в комнату кто-то вошел... Она обернулась. Комната была уже укрыта черным одеялом ночи, и глаз не смог бы заметить ничего в этой бархатной мгле, но... не умом, а скорее сердцем Таня поняла, КТО вошел...
—Глеб? Зачем ты пришел? Мне и так тяжело, неужели ты не понимаешь?! Оставь меня, — начала Таня почти что уверенно, но к горлу вновь подкатил ком и она еле прошептала, — пожалуйста...
Глеб вышел из темного пятна:
—Таня, я понимаю, как тебе нелегко, но и ты пойми меня, я не просто некромаг, —тут голос его сорвался, но Бейбарсов взял себя в руки, — я некромаг, который ПОЛЮБИЛ, это невозможно, да я и не испытал бы никогда любви,если бы не ты... в Тебе есть что-то, что заставило мою душу отринуть абсолютное зло, и, капля за каплей, освобождаться от оков мрака...
— Но... а как же Ваня? А Ург? А Пуппер? — со слезами не столько в глазах, сколько в душе, спросила Таня, не глядя на Глеба.
— Таня, всю свою жизнь ты пыталась жить для других, любить из жалости, из благодарности, любить всех... Но ты не понимала главного - ни с кем из этих людей ты не будешь счастлива, пока не избавишься от постоянных мыслей об оставшихся... — Глеб подошел к Тане и положил руку ей на плечо. — Я устал, я больше не требую от тебя, чтобы ты связала свою судьбу со мной, будь как будет, но подумай сама - что ждет тебя с Ваней? А с Ургом? Я уже не говорю про этого очкарика Гурия... Я тоже не подарок, но, Таня, неужели ты не помнишь, сколько прекрасных минут мы провели вместе? Любовь к Ване была детской любовью, Ург стал всго лишь мимолетным эпизодом в твоей жизни... Пуппер - это уже давно не любовь, и не мне говорить тебе это... Если ты захочешь - уходи, оставь меня одного, я не буду больше кричать о том, что я умру или сделаю что-то с твоим избранником, нет, я найду способ уйти из твоей жизни как в прямом так и в переносном смысле... Но ты этого не узнаешь, я прошу лишь, чтобы ты помнила, что я люблю тебя! Поверь, эти слова для некромага значат во много раз больше, чем для обычного мага...
Таня молчала. Ей вдруг пришла в голову мысль, что Глеб прав - нельзя полюбить всех и при этом сделать так, чтобы никто не обижался и не старадал. Внутренний голос, уставший, еле различимый, шептал из глубин ее души : "Счастье дается человеку один лишь раз... Не разменивай золотую монету счастья всей твоей жизни на кучу медных монетов мимолетной радости..."
Глеб стоял за спиной у Тани. Вдруг что-то обожгло его лицо. По левой щеке скатилась мутноватая и соленая, словно море, слеза, ПЕРВАЯ СЛЕЗА Глеба...
Таня почуствовала что-то непонятное и обернулась. Увидев слезу на лице Глеба, она испытала чувство, сродни восхищению, удивлению и одновременно сомнению, которое охватывает при входе в храм или в музей - неужели люди на такое способны?! Именно такое чувство и обрушилось на Таню в этот момент... Словно отражаясь в зеркале, по правой щеке Тани скатилась крупная, даже в темноте излучающая свет, слезинка...
С минуту оба стояли  молчании, потом Таня нерешительно подошла к Глебу и обняла его, ее сердце запело, признавая в этом плачущем некромаге родную и любимую душу... Одному Древниру известно, сколько времени простояли они так, обнявшись.А когда рассвело, они вышли из комнаты вдвоем, они сделали свой первый шаг в совместное будущее, уже радовавшее и манившее их всеми красками мира...






ну фот и фсе вродь... ну не нравицца мне, что она может остаться с маечником, не хочууууууууууууууу.... хочу, чтобы с Глебом, чтобы Глеб был лапочкой... ну и тому подобное...

134

Mescaline Правда очень здорово и красиво, но у меня блогодаря GiKli Linnet уже есть идея о СУПЕРСКОЙ концовке

135

я и не сомневаюсь в этом, поверь, раз уж у вас у всех хватило вдохновения написать столько интересного... просто... мне захотелось, что для меня история о Тане законилась ТАК... каждый, как известно, выбирает то, что ему ближе... ждем-с новых творческих прорывов  fans

136

Mescaline А ну тогда ладно!! Мне очень понравилось что ты Глеба с Танькой оставила!! Горантирую 100000000000% что так же будет и в моей концовке!!

137

уряяяяяяяяяяяя! я естьхэппи! то есть действительно... не поймите меня неправильно, раньше Ванька мне был симпатичен, но я страдаю склонностью к более темным и злым людям,хотя бы из желания им помочь и сделать лучше.... именно поэтому я так и закончила свой отрывок...надеюсь, что твоя концовка будет классной. я заранее всеми ушами,руками.ногами и хвостами за!  fans  fans  fans

138

Mescaline Ну а мне впринципе нравятся сильные, роковые и обворажительные парни!! А не сопляки которые трясуться над кажлой мелочью!!

139

насчет роковых — полностью согласна... правда мой—совсем не такой, зато такой родной....видимо девушки чаще падают в объятия роковых парней в мечтах и в книгах... хотя... это дело вкуса... )))Глеб конечно суперский, этакий мальчик-вамп.....черные розы,туда-сюда... но я свою блондинку(так я любимого называю) никогда ни на кого не променяю ))) но это уже практически не по теме )))

Отредактировано Mescaline (2006-06-08 11:28:23)

140

Mescaline А знаешь как мои подруги шутят на счёт Глеба?
Глеб - мальчик вуду
Глеб - мальчик буду


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня Гроттер и Локон Афродиты(переделанная)