Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Запись в психушку


Запись в психушку

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Kirra, так меня приняли??

22

Kirra
эй! какого хрена ты удалила мою анкету, изверг?!
Танько (малютка) Гроттер
если не видишь своей анкеты - напиши заново. кирра перестаралась.

23

стрянно, не помню её. была анкета гостя, так ты с него сто лет не заходил. а может и правда перестаралась. не помню. да, я изверг, пиши новую =Ъ

Танько (малютка) Гроттер, вы приняты.

24

Kirra
да щас! я тут уже год, как санитар! фиг тебе, понятно? уже второй год пошел...

25

перепись санитаров ^^

26

фиг тебе! я, между прочим, давно должен быть директором психушки. ниче не знаю. писать не буду. и вообще, тебя принимал я! так что все.

27

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!У МНЕЯ ОБНАРУЖЕН НОВЫЙ СИМПТОМ!!!Я ВООБРАЖАЮ СЕБЯ ВИННИ-ПУХОМ!!! :insane:

28

о боги... вообще-то с новым симптомом обращаются к главврачу. марш к ней в кабинет, пока не поздно.
кстати, кирра, я заметил, что мы тут никого не лечим, а всего лишь чаи нахлебываем и разборки устраиваем...

29

э? и точно. всё, устраиваем интенсивный курс лечения ^^
где анкета, санитар?!

30

1)Пуффыстая сво...
2)Работник
3)Врач
4)Растроение личности

31

Коллега. Главврач прельстился вашим диагнозом, приняты))

32

1. Акасуна Сасори-но-данна (то бишь Мастер Сасори из Красных (можно кровавых) песков)
2. работник психушки
3 йа директор психушки и все тут!
4. спокойный (да-да), уравновешенный. любит делать марионеток и чучела (не из животных, а наподобие). маленькая особенность. не человек - сделал из себя куклу чтобы жить вечно. помешан на вечности и искусстве. любимая фраза "искусство - это вечная красота"

кирра, не примешь, сам себя приму ^__^ или вообще не вернусь сюда.

33

Акасуна Са... тьфу ты,Тед, фиг с тобой, принят

34

ах вот где я тебя директором приняла.... не дочитала, мда... а давай я тебя разжалую до санитара?

35

1. Дина
2. Псих
3. Буйный ( Иногда )
4. Вполне могла быть нормальной. Но есть одно Но. Когда была маленькой русалки чуть до смерти не защекотали и это привело к проблемам с головой. Книго мания завладела Диной . Редко спокойна , чаще бодурствует.

Отредактировано ˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ (2010-02-07 16:30:24)

36

Плагиат. Ягуна в детстве гарпии украли. придумайте что-нибудь свое.

37

1. Дина
2. Псих
3. Буйный ( Иногда )
4. Вполне могла быть нормальной. Но есть одно Но. Когда была маленькой нечаенно выпила пять бутылок валерьянки и это привело к проблемам с головой. Так как настойка сработала наоборот. Вместо покоя она привела к безрасудству.  Книго мания завладела Диной . Редко спокойна , чаще бодурствует.

Отредактировано ˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ (2010-02-07 18:31:25)

38

скорее у вас нервный тик. это к неврологу, а не к психиатру.

39

1. Дина
2. Псих
3. Буйный ( Иногда )
4. Вполне могла быть нормальной. Но есть одно Но. Когда была маленькой нечаенно выпила пять бутылок валерьянки и это привело к проблемам с головой. Так как настойка сработала наоборот. Вместо покоя она привела к безрасудству. Когда они с отцом ходили на рыбалку , девочка ловила рыб на динамитные шашки.  Книго мания завладела Диной . Редко спокойна , чаще бодурствует.

Отредактировано ˙·٠•♥Dina♥•٠·˙ (2010-02-07 18:39:14)

40

кончай над человеком издеваться
???•?Dina?•???, приняты


Вы здесь » Тцуэйне » Дурдом №666 » Запись в психушку