Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Миссия невыполнима.


Миссия невыполнима.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Неужели эти фильмы ниому не нравяться?!!? Никто не любит Тома Круза?! :)

2

приконый фильм... но не изза круза

3

не смотрел

4

ни одну часть?

5

может кино и смотрел, просто названия не помню

6

Я точно несмотрела. Иам вообще о чем?

7

Жуть!!! Там о Томе Крузе!!! Не знаю... Фильмы прикольные,  музыка прикольная, трюки прикольные!! Всё супер!

8

Это что, фильм про актера? Кошмар!

9

Нет, не про актера. Просто я выразилась не так. Там об агенте Итане Ханке. Секретные агент и всё такое!!!

10

''' j ytdsgjkybvj

11

Шкипи чего?!

12

эх да бред написал а потом случайно отправила.... а что именно писала не суть)))

13

Шкипи написал(а):

''' j ytdsgjkybvj

Это я и так поняла. Пподробнее бы!

14

Угум...

15

Shalimar, чего угум-то?

16

Элберет
хм.. да там бред а почему он отправился я ваще гадаю а вот кое что про фильм

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА (1996 г.): Том Круз и Эмманюэль Беар, оперативники ЦРУ, оказались в крайне неловком положении после проведения очередной операции - все коллеги были убиты, а их, как оставшихся в живых, сочли предателями. Единственный выход из положения - найти настоящего предателя, предложившего международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Если дискета попадет к преступникам, то агенты будут казнены, а Крузу и Беар придется всю жизнь провести в бегах. Брайан Де Пальма, признанный мастер остросюжетных хитросплетений, поставил эту захватвывющую, зрелищную ленту по телесериалу Брюса Геллера, пригласив на главные роли, помимо всем известного Круза, не менее известных международных звезд Беар и Рено.

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 2 (2000 г.): ОТ РЕЖИССЕРА БЛОКБАСТЕРОВ "БЕЗ ЛИЦА" И "СЛОМАННАЯ СТРЕЛА"!

Звезда Голливуда №1 Том Круз снова предстает перед нами в роли несравненного шпиона Итана Ханта. Самый знаменитый постановщик боевиков в мире, режиссер Джон Ву, приглашает нас стать свидетелями новых невероятных похождений отважного суперагента.
Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.
Теперь у Итана – новый, строгий начальник (Энтони Хопкинс), новая очаровательная возлюбленная (Тэнди Ньютон), новый коварный противник (Дагрэй Скотт) и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!

17

эт лучше чем предыдущее?

18

Шкипи, лучше.
Но сюжет(ИМХО) банален. РОчередной супергерой, что-то там спасающий...

19

ну с крузом (если мну память не изменяет) есть фильм где он не геро, а от как он называется... я забыла... так короче тип 3 человека(еще подростки) предсказывают будещее(точнее убийства) и на них сделана программа по прдотвращению убийств...

20

хотя ващет люблю фильм(правда вот про героя он или нет сказать затрудняюсь, но его видили все так что эт необязательно) называется пятый элемент! обожаю его с детства


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Миссия невыполнима.