Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Поднимите глаза!


Поднимите глаза!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Вчера еду в маршрутке ловлю на себе взгляд парня. Ему было годиков 20, может немного побольше. Смотрю ему в глаза. Смотрю-смотрю секунд 5. Не моргаю. Отводит взгляд. Потом опять... 5 секунд, не больше, опять отводит. Правда конечно если подумать, что у меня на глазах были черные тени, очень много черных теней, и на мне была курточка черная и темные брюки, это объясняется немного легче, но все же... Еще раз убеждаюсь, что люди не могут смотреть в глаза другим, особенно незнакомым людям, даже если они нравятся им. Жалко я в школу опаздывала, может, познакомилась бы с ним, а так выбежала из маршрутки как сумасшедшая...

22

Гренада не говори за всех людей. Смотреть в глазха комуто и не отворачиваться, это для каждого сугуьо индивидуельно.

23

Гренада(про знаки зодиака) Во-первых самый сильный энергитический знак считается лев, потом скорпион и овен(не помню кто за кем), а потом все остальные.
Во-вторых это зависит не от знака, я знаю одного скорпиона его заставиь смотреть кому-то в глаза просто не реально сразу глаза отводит, и знаю деву, он так в глаза смотрит так, что 9 человек из 10 глаза отводят.
Это зависит от силы воли, которая подавляет других людей с более слабой волей, а воля не зависит от знака, тодько если чисто психологически(если человек верит что он самый сильный из-за того что он под этим знаком родился).

24

(Скелетиус, не смей комментировать этот пост!)
она думают, что ты ведьма, читаешь их мысли

25

$torm И вообще, не знаешь - не говори. Скорпион считается самым энергетически сильным знаком (хих, и не только энергетически), спроси у любого астролага. А кто уж там второй не поманю точно, но судя по всему львы или овны

26

Ладно, если уж на то пошло, я тоже впаду в детство, ловите:

Когда небесные правители собрались, чтобы наградить 12 знаков Зодиака своими любезностями, они должно быть, находились в самом хорошем расположении духа, когда они подошли к знаку Льва, т. к. они были щедрыми по отношению к нему. Даже если бы они не дали Льву ничего, кроме правящей планеты - Солнца, уже было бы достаточно, чтобы их всю жизнь благодарить. Но боги более чем милосердны в этот день, сделали льва постоянным знаком, дав ему стабильность и показывая этим свое собственное желание помогать львам на пути к успеху и власти. Затем боги решили, что Лев будет огненным знаком, сделав его энергичным, теплым, душевным. И, наконец боги согласились дать Льву управление 5-м домом гороскопа, который ведает любовью и театром. Но один из богов был недоволен другими, чувствуя, что они портят Льва. Возможно, августовская жара сделала его раздражительным, и он проклял Львов, заявив, что они будут обладать одним недостатком в характере, что делает трудным для Львов извлекать выгоду из даров других богов. Этот недостаток - крайнее тщеславие и гордость. Тот же самый бог проследил, что будучи постоянным знаком, Лев будет склонен к упрямству. Мораль этой истории такова, что Лев может извлекать выгоду из всех своих добродетелей только после того, когда он поборет свое тщеславное "Я" и примет немного покорности и смирения - наиболее трудное испытание для Львов.

Но Львы хорошо "оснащены" упрямством, чтобы выиграть эту битву с самим собой. Они наделены интеллектом и магнетизмом, что привлекает людей, но они не должны властвовать над каждым. Лев часто называется царским знаком, благодаря высокоразвитому уму и грациозным манерам. Их астрологический символ Лев считается царем зверей. Но, как и все правители, Львы должны научиться носить свою корону скромно. Они должны помнить о своем большом грехе - тщеславии.

Солнце, правящая планета Львов, наделяет их честолюбием и большими стремлениями, но они не должны истощать свою энергию на различные злоупотребления.

Львам нравится носить пурпурную мантию человека, занимающего видное положение в обществе, и устраивать приемы, развлекать людей, угощать их богатой пищей и крепкими винами. Но Львы должны остерегаться того, чтобы не стать простым позером из-за своей любви к театральности. Они должны принять тот факт, что для того, чтобы достичь вершины, человек должен начинать с нижней ступеньки, даже если он ненавидит грязные работы и считает, что он выше мелких работ.

Люди этого знака - природные вожди и руководители. В самом деле, контролирующая позиция - это то, к чему стремится большинство Львов.

Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин, но они не должны пускать пыль в глаза. Иначе они оттолкнут того человека, которого они пытаются привлечь. Мужчины-львы, ухаживая за женщинами, много говорят о себе, о своих возможностях, и могут показаться простыми болтунами.

Мужчины-Львы очень напористы, часто недоразвитые типы Львов в ярости прибегают и к физической силе, вступая в драку с теми, кто не согласен с их твердым неизменным мнением. Недоразвитые женские типы пытаются казаться модными и утонченными, и, таким образом, выглядят кричаще, употребляют дешевые духи и одеваются ярко и безвкусно.

Люди знака Льва - теплые, дружественные и сострадальные, но всегда глубокие в своих чувствах. В них как будто вмонтировано устройство, контролирующее и переключающее их чувства, которое всегда срабатывает в тот момент, когда гордость Льва ущемлена. Ни один другой знак не может уйти от любовника с такой кажущейся незаконченностью и безразличием, как Лев.

Когда Львы научатся подавлять свое желание властвовать, преуменьшать свое хвастовство, и не брать верх своей чрезмерной гордостью, они могут быть замечательными: в этом случае Лев достоин титула "Королевский знак". Они могут быть очень благородными. Когда они научатся быть демократичными в отношениях с людьми, они увидят, что все автоматически ставят их в центре внимания. Львы должны часто сохранять немного своего сценического искусства для настоящего представления - их личной жизни. Им надо перестать быть такими импульсивными и порывистыми, научиться показывать свои чувства и принимать чувства других. Они не должны так много требовать от других до тех пор, пока они сами не будут готовы предложить столько же взамен. Они должны понять, что другие не так заботятся о том, как они выглядят в глазах людей. Они менее напряжены и заботятся о том, как получить побольше от жизни. Итак, Львы должны иногда покидать свой вид перфакциониста (человек, стремящийся к совершенствованию).

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ
Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плотьпостоянно борятся между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дъяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т.к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борятся за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством!

Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удаеися, т.к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака. Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т.к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.

27

Elentari очень позновательно, правда я себя не совсем узнала:)
Гренада я всегда говорю ТОЛЬКО если уверена на 100%(всмыле читала или слышала где-то), но спорить из-за того какой знак круче это действительно глупо. Так как от этого характер человека не очень-то и зависит(ИМХО).

28

$torm
вот я полностья подхожу к своему знаку(или он ко мне craypil ), я овен - учень упряма, прям катастрофически!

29

$torm Я спорю потому что характер скорпиона полностью соответствует моему.

он упорствует в любом деле

А вот то что я и хотела доказать, сенк Лизе.

Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху

А вот про льва ничего такого я не нашла.

30

Гренада а я находила. Но все закрыли этот спор.
Rianna я не говорю что все не подходит, толькл местами.

31

Elentari
слушай...
сегодня иду в поликлиннику, вдруг решила попробовать смотреть людям тока в глаза...хи...
иду значт, и с удивленным видом всем в глаза заглядывают, так они не отворачиваются, а тоже на меня с удивленным видом смотрят... я ржу, она оборачиваются... вощем улет!

32

Rianna, патаму чта с удивленным

33

Elentari
а... все равно прикольно было;)

34

я помню года 4 назад на юге с девченками веселились смотрели друг другу в глаза - кто первый заржет))) все ржали а я выигрывала))) ну правда выигрывала может потому что рожи корчила в этот момент)))
а сейчас по школе иду на перемене по коридору и смотрю некоторым в глаза(некоторые это некоторые на которых мну охота тратить энергию)))) притом выдрисовала их)) раньше отводили, потом привыкли)) и небоь уже за психа держат)) а на улице когда как...
но я к примеру если грустно ваще иду смотря в пол, а если нет то хоть на небо! но в глаза НЕ могу смотреть ток если  вру  или  утаиваю чегонить)) иначе противно смотреть в глаза гадко становится на душе, врешь а еще и в глаза смотришь как не в чем не бывало... и ненавижу когда мну смотря в глаза врут!

35

$torm Лан закрыли. Может насчет воли я действительно не права. Скорее всего мы просто не поняли друг друга. Просто я имела ввиду сильную энергетиков в смысле, да пусть даже оккультизма, что ли...

36

Гренада тада скока энергетики у козерога?

37

Лиз они серезно бояться прямого взгляда. Люди везде ищут мистику и страх. Я согласна С Грен. Они понимают,что ты сильнее. И поэому как то смутно боятся того,что видят,что они неё такие...А слабее.
ЗЫ:Девочеки,вымистите про Стрельца. Из миня энергия иногда так и прет.

38

Энайя стрелец огненный знак, энергии должно быть много, а вот про энергетику я не знаю
Шкипи скока энергетики не имею понятия, не думаю что много. А энергии кажется средненько

39

Гренада порой она из меня прет...

40

Энайя это хорошо)


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Поднимите глаза!