Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

А что вы читаете (кроме Тг, естествеено) Мну нравится Анхель де Куатье и Карлос Кастанеда. А вообще у Пулмана классные книги

2

Пулман(про Лиру,и про Салли нрава,а остальное-фигня);Страуд("Трилогия Бартимеуса").

3

Black Sun,а я про Бартимеуса много слышала, но не читала. Там о чем?

4

Нагваль aka Мадикен,там...не знаю,как объяснить!!!Но мну офигенно нрава!В ТГ Бартимеус создал про эт темку,мож посмотриш?

5

а вот мне Буслаев нравится!хорошая книга!правда в Т.Г, больше романтики.в М.Б. есть некромаг,не такой как Глеб но всё-же...Матвей Багров зовут.он в 4 книге появляется...

6

Мне тож Пулман нравится. мефа, Фаула, Царство Ночи, Особый дар и еще ОЧЕНЬ МНОГО всего. Перечеслять много можно.

7

гротерша, а мне багров не нравав. неудачная пародия на Глеба( ИМХО)

8

Нагваль aka Мадикен
Ну, почему сразу неудачная. Мы только одну книгу с ним прочитали, будем судить, когда получше узнаем его.

9

Гренада, ну по первой у меня такое мение. Что будет дальше - посмотрим. Хотя я редком сменяю мнение о людях. Первое впечатление самое верное

10

Да, первое - самое верное. Но у меня о нем первоевпечатление хорошее. До Глеба ему далеко, но все же

11

Гренада, лучше Валенка, естественно. Но шарма нету совсемj

12

Нагваль aka Мадикен он не породия. Так где-то я это писала*просматривая листы, баря один лист*Нашла! Воть, цитирую себя" Багров по сравнению с Глебом проигрывает, и как в нашем представлении, как и в представлении их магических способностей, но он не пародия. У него есть свои  отличные от Глеба мнения, принципы и он более положительный."

13

$torm, может быть... Но мне не нравятся такие люди - ни туда, ни сюда

14

Нагваль aka Мадикен а разве он теда сюда? :/

15

Мне нрава,арти фаул,ТГ,МБ,Андрэ Нортон,Дозоры,Пулман,Поттер

16

Поттер фу!Глеб его по стенеке размажет!

17

$torm, я имею в виду, что он не белый маг и не черный

Темная Валькирия, про Андрэ Нортонав поподробнее... Никогда не слышала

18

Нагваль aka Мадикен он все таки белый склонный к соблазмам.  ;)

19

$torm, однако некромагией пользуется

20

Нагваль aka Мадикен я же говорю что склонный к соблазмам. А почему раз пользуешься некромагией значит плохой,черный. Ведь это человек магие управляет, а не она им. Любую магию(что черную что белую) можно направит как и в хорошую сторону, так и в плохую. Все зависит от характера и черт владеющего магией.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » Любимые книги