Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » код да винчи


код да винчи

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

народ???? кто ужо посмотрел???? я вот вчера, фильм супер! правда какого его запретили в некоторых местах! хотя и в прямь есть антирелигиозные мотивы! но все же советую посмотреть всем, кто еще не смотрел!

2

Шкипи, да? а мне все говорили что отстой... poohlol

3

Лира
ну у всех вкусы разные, мне понравилось.... но мне и эфект бабочки нра, а он не всем... в принципе код да винчи мона рассматривать как детектив

4

просто людям которым нравятся фильмы вроде тупой и еще тупее фильм не понравится, да и еще -если человек читал книгу ему фильм не понравится!даж говорят-надо любо читать книгу либо смотреть фильм

5

НЕ ПРАВДА! Я и читала, и смотрела! Короче вот, на одном форуме сама писала, переписывать не охото:" ЭТО ШЕДЕВР! Я уже давно прочитала книгу, очь понравилась, когда узнала, что будет фильм, несколько огорчилась, так как думала, что опять всё опошлят...но ради интереса всё-таки сходила...и ошиблась! фильм класный, всем очень советую! чуть ли не первый раз вижу, чтобы фильм реально мог соответствовать уровню книги! короче, не буду грузить, замолкаю, скажу лишь одно: РЕСПЕКТ!" вот так вот...

6

о! единомышленница считающая этот фильм класным, ну а на счет смотреть и читать... эт кому как))))

7

ой....а я ток чатала....ниче, понравилось))

8

GiKli Linnet
а ти фильм посмтри! должен понравиться))))

9

Шкипивот када на выдет на дивиди, тада уж..

10

GiKli Linnet
у меня дома лежит двдюха по которой я и смотрела... я че дура в кино идти на то в чем я не уверена, если отец пообещал привести????  пущая пиратская, но кучество замечательное! и цвет тоже.... ток советую есди буш покупать в магозине попросить проверить качество звука...

11

Шкипи
слушай... люблю я все-тки пиратофф)))
girlwerwolf

12

GiKli Linnet
кто же их не любит.... усе что угодно душе и ПОЧтИ когда угодно)))я ваще когдат второго шрека видела за 3 месяца до начало показов в кинохах)))при этом в нормальом переводе

13

Шкипи написал(а):

кто же их не любит....

ряяжесеры не любят))

14

ааааа ну конеш! и не только режисеры))))  зато народу кайф!

15

fans оле, оле, оле, оле.....пираты - вперед!

16

хи хи фанаты пиратов))))

17

Я снова с вами мои родные!
Смотрела я и читала Код,мне нрава,особенно Сайлас poohgo

18

Темная Валькирия
ээ....а ты о чем7!
*побегла смареть на тему* аа.....ну тада все яффна))

19

Темная Валькирия Мне тоже Сайлс нрава...Лапочка.....

20

Бе...книги не читала,фильм смотрела с папой,нам не понравилось Аццтой ИМХО


Вы здесь » Тцуэйне » Культура » код да винчи