Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Ассоциации по никам


Ассоциации по никам

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Ну игра известная всем. Каждый пишет свою ассоциацию на никнейм предыдущего. Только пожалуйста, именно ассоциацию, а не описание того, что изображено.

2

Да будет воскрешена наша старая игрушка! Да будет жить она долго и умрет своей смертью! Да пусть больше не один админ взявший на себя обязанность модера или модер не удалит ее! Да будет так!

Cum Deo!

ассоциация на твой ник - твой второй ник - Дайма

3

Гренада... почему то всегда казался связанным с готикой...

4

Дроу да потому что ты меня узнала именно такой и в самый острый период. Все кто меня не знают  или знают плохо говорят гренки, гранаты, а самые просвещенные и умные говорят, что существует такая страна.... к сожалению тех, кто знает меня с самого начала почти не осталось.... а вообще остались ли? все с зимы, с лета-осени никого....

5

Гренада, город

6

Yastya со словом "ясно"

7

Гренада, гардемарины

8

Yastya ясень

9

Гренада, готика

10

Yastya настя

11

Авель - Алые паруса =))) (пачему, опядь же??)

12

Дроу почему то(хотя почему я знаю) - Роберт Сальватор ассоциируется с твоим ником))))

13

Шкипи знаешь с ним ассоциируется какая то маленькая, прикольная, стильная штучка))) почему - нинаю

14

Гренада уж не зню почему у тя такя оссоциация... хотя у меня с твоим еще более странное))) мне напоминает что то старинное))) далекое прошлое, хотя не совсем далекое..

15

Шкипи хм... да возможно.... просто наверно у нас такое сочетание букв

16

Гренада
наверно наверно....

17

Шкипи, маленький волосатый шарик=)))

18

Львята

19

темный эльф

20

Шкипи э-э-э... блин даже не знаю.... Шкипитр! =) Дя, я колтавая =)))


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Ассоциации по никам