Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Способы убрать Ван ВАла


Способы убрать Ван ВАла

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Black angel_777, тадададамтадам! Барабанная дробь! Мы так долго этого ждали!

22

- Ну что, чмо ненаглядное, медовуху мою выпил? Голубушку моего Глебушку обижал?
Далее нецензурно..
- НА тебе фрося! НА! Откашивает ему голову.-НА еще!на! С остервенением продолжает рубить.
Прошло две минуты. на поул- ничего. Ничего, что можно было бы назвать Ван Валом. Аида потирает ручки.
- Мы, голубчик, кровожадныыыий! Только женщина пять раз бьет тапком по заранее мертвому таракану... А нукось, пошли в Тартар.* сваливает кусочки в рюкзак* И чтоб по дороге не вякал мне..Ишь ты, алкаш, бля, нашелся...
* Что-то насвистывая, направляется к выходу*
THE END
Та-ра-рам!!!!!!!
Пи*здец ВАленку!!!!У РА!!!!!!!!!!!!!!

23

Black angel_777, УРААААААААААААААААААААААААА

24

Да!Да! Валенок must dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

25

Black angel_777, наконец то это свершилось

26

Не! Как ни старайся, а дядюшка ДЕ всё равно не даст этому поганцу умереть. Женит его на Гроттерше и отправит обоих в тайгу - обучать гарпий основам книжной этики и морального эстетизма... Гадство!

27

Гы=)
Ну ДЕ это ДЕ а мы - это мы!
За медовушку то - грех не порубать =)

28

В последний момент спас Ванечку и спрятал от злых теток

29

Дарт Скелетиус, мну его везде найдет *с материнской нежностью смотрит на любимую бензопилу*

30

Спрятал  так, что не найдут

31

Дарт Скелетиус все вместе - НАЙДЕМ! И ПРИКОНЧЕМ! morph

32

Кио, поддерживаю!

33

хмм..
по-моем йа на гроттере это уже писалЪ...
ладно - поффторю..

патсыпать виагры....и что бы никафо кроме зализиной вокруг не было....потом пригласить гроттершу с тапориком к Лизке в комнату, она всю эту фигню увидит и зарубит...валенка....пока зализина сматываицо... потом гроттер сделает из ваньки - катлетки и отнесет лизке...лизка сЪест. а потом, когда ей гроттерша расскажет из чего они сделаны - вытошнит на глеба. глеб убЪет зализину и отдаст хмырям рубашку(по обычаю черную, шелковою), они вылижут с нее ваньку, потом сходят в туалет...итог - валеног в канализации))аха))

34

А я Ван Валу дам антивиагру и все ис прячу

35

Так! Сначало заставлю поцеловать Зализонку, потом искупаю в фармалине, потом пусть сожрет раскаленные угли и запьет расплавленным оловом, потом пусть его еще помучает БАРСИК, потом Я ЕГО ЗАКОЛЮ КОПЬЕМ ВАЛЬКИРИИ!!!

36

За что вы так его не любите??!!Ну а мой вариант простенький :rolleyes:
Сначала оставить его в лесу где жил Глебчик без кольца.
Потом когда его растерзают органы дать на опыт Глебчику.
Потом у Глебчика попросить его оживить в виде трупа,зомби ( на ваше усмотрение).
Потом дать ему яду долгого дейстивия, и фотку Таньки как она целуется с Глебчиком.
Запереть в чулане и выбросить ключ, а если он попытается выбратся, его того..пиф-паф..
И всё и нету!Вот такие у меня скромные фантазии!! :rolleyes: хи-хи.
Ой, я мыслю как Гробыня,дайте мыло и верёвку, пойду вешаться !

37

Жестокие люди пошли. Вы Глеба совсем не жалеете! Вы хотите, что бы Барсик прикасался к Ван Валу? *чистит зубу и долго отплевывается* Riannka, неужели ты хочешь, что бы мясо Валялкина пройдя через желудок Лизон оказалось на рубашки Бейбарсова? Как это бесчеловечно! Я вас умоляю, есть ведь более гуманные способы! Например оставить его привязанным к дереву в лесу, ночью, в период брачного сезона хмырей. Или сказать Гломову, что Ван Вал спит с Гробкой (хотя это совсем из ряда вон выходящее). Или поменять ориентацию у Жорика и оставить их в одной комнате. Да вообще куча способов без участия Глеба.

38

Sell,гениально*пашла проводить воспитательную беседу с жориком*)

39

Неее, давай уж лучше я проведу. У меня есть опыт общения с такими как Жорочка. А потом отправим к хмырям. *злобненько хихикает и потирает руки*  Пусть его звери отымеют, а не он их. А Глеба вообще прошу не приплетать. И вааще, Sell против того, что бы он встречался с Танькой! Он достоин лучшего! Нас например.(я имею ввиду форум, а не себя во множественном числе))) К тому же у него уже есть свой гарем. Так что, Танька будет встречаться с ммм..  короче сами придумаете. (Я лично за Горьянова) * снова хихикает* :D

40

Sell,сразу видно гуманного человека.Я за более жесткие способы)))хи-хи-хи


Вы здесь » Тцуэйне » Герои "Тани Гроттер" » Способы убрать Ван ВАла