Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мефодий Буслаев. Врата времени.


Мефодий Буслаев. Врата времени.

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

гы. (вот именно с этого слова и началась критика на фанф Кирры. может это будет моим фирменным знаком, что я щас буду отпинывать за ошибки?)
Итак, я пришееееел..... прочеееееллл *тянет слова, смакуя каждую секунду в Интернете* и взял клавиатурууу.... няяя...
итааааак... мне сразу бросилось в глаза несколько ошибок, но не грамматических. например, насколько я знаю, Тартар - название места, где ошивается всякий сброд из стражей мрака. поэтому он пишется с заглавных букв. потом, идет повторение на имена. Ирка сделала то-то. Ирка задумалась: "тыры-пыры...". Матвей подошел к ней и спросил:
- Ирка, ты в порядке? (эт просто пример такой. Х) )
опять же в конце было повторение имен. чаще всего - Клима.

Кста, я заметил, что на чу в основном начинаются хорошие слова. Например: чувства, чудеса, чудо, Чу *хихикнул* чудики, чудилы. может нам и поэтому приятно читать твой фанфик? то, что хорошее слово написало хороший фанфик Х) буду надеятся, что Чу - сокращение от слова "чудо". и не говори, откуда ник такой взялся. я буду тупо верить в свое. не разочаровывай ребенка (кстати, спасибо. отличный подарок на прошедший день рождения =) )

42

*задумчиво* Ну, с именами - это иногда стиль такой бывает. Когда предложения рубятся для динамичности... А с Тартаром - есть такая беда. Но тут тоже ХЗ - аффтор еще не определился наверное х).
Кстати, вот про Кирру не надо... Так она...

43

Интере6сно, как там у нашего автора с почтой? Молчит, не появляется... *нервничает и грызет ногти*

44

А Чука уехала. У нее сейчас загородная практика. Вернется через месяц. Мы это как-то обсуждали в мае...

Вы, читатели, звиняйте, что она не отписалась по этому поводу. Скорее всего, с инетом проблемы вышли.

45

>.< ну и сколько же этот месяц может длиииииться.....

46

Что меня удивило - рассказ висит как важная тема. Нигде на других форумах я такого не видел. Удивился, зашёл, начал читать. Честно скажу, не дочитал, ибо текста очень много. Но какая красота... Такой интерсный стиль - всё ясно, четко и без лишних деталей. В общем, совсем не жалею, что я чуть не прибил этим фиком свой старенький принтер =)

47

Чука, солнышко, выздоравливай поскорей. Мы тебя все любим и очень хотим узнать, что же там случилось дальше. :flag:

48

полностью поддерживаю предыдущего оратора. Чу, чудо ты наше, мы же ждем, еще как ждем (мда... что-то после Тургенева, все хочется к каждому слову "с" прибавлять, да сдерживаемся) так что не сомневайся в нас =) кста, если вдруг захочешь писать чисто свое произведение, дашь почитать мне первому, м? =) ну хотя бы второму... я же понимаю, что далеко не на первом месте, но на второе место  могу расчитывать? *преданно заглядывает Чу в глаза*

49

Да, я согласен с Вами!) Чу - восхитительная девушка)

50

Constantine
омг, ты ее знаешь?!

51

Здравствуйте все, кто до сего момента не терял надежды увидеть здесь моё послание. :) Мне очень жаль, что в написании рассказа случился такой большой перерыв. Я прошу у вас прощения за долгое ожидание. Эти полгода запомнятся мне надолго. В основном бесконечными лекарствами и поликлиниками. Надеюсь, что теперь найду в себе силы закончить фик. Это будет нелегко, поскольку мой разум существенно пострадал после всего случившегося, но я постараюсь, тем более, что до развязки осталось совсем немного. Следующая глава будет последней в, которой основными героями выступают Ирка и Матвей. Думаю, она частично ответит на вопрос, почему Клео стала такой, а может, вопросов станет только больше... В любом случае, надеюсь приступить к творчеству уже с этого дня. Удачи всем нам, и спасибо за то, что не покидали меня! Это очень много значит, поверьте. :,)

З.Ы.: Отдельное спасибо Ладану, который просто извёл меня требованиями поблагодарить его особо. Х) Хотя в общем-то, благодарность искренняя.

52

Чу
ААААААААААА!!!!!!!!!! ЧУКА!!!!!!!!!! ТЫ ПРИШЛАА!!!!!!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТВОИМ МОЗГОМ?! ЧТО ВООБЩЕ СЛУЧИЛОСЬ?! ЧТО ПРОИЗОШЛО! У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКА ОТТОГО, ЧТО ТЫ ПРИШЛА! Я ТАК ЖДАЛ! ТАК ЖДАЛ! И ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рассказывай давай все и по порядку.

53

Ура, товарисчи, Чу вернулась!!!! ура, ура, ура! я уж думала, вы нас, господин автор, забыли и забросили!))) поздравляю с выздоровлением =)

54

Ждёмс ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!

55

о боги... она все никак не научиться писать больше одного предложения, чтобы выразить свое мнение. ну что за...

56

Новая глава написана примерно на половину. Тяжко, однако, она даётся. Самое обидное, что я опять не могу вместить всего, что хочу. Неужели придётся делать ещё одну часть?! :(

Тед, я тебе в ЛС напишу.

57

дя! *радуется* еще одна часть! няяя! *танцует* все-таки ты чудо. =)

58

о да, чудо :)) Чу, мы за тебя =)

59

полностью подверждаю. ай-ай-ай! не смей заболевать! мы ж волнуемся (не знаю, как соатльные, а я переживал, чего это ты не заходишь и чем болеешь!)

60

А я зна-а-а-аю, почему Чуки пока не-е-е-е-ет... Сессия - тяжкое бремя студента. 8)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Мефодий Буслаев. Врата времени.