Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Расширение


Расширение

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Гренада, мало ли кто чего хотел.
Ты уверена, что она хорошо модерировать будет?

22

Не знаю. Решай сама. Кстать что это за кружочек розовой мечты летает

23

теперь белая пыль... Убери ты все эти прибамбахи, без них лучше. Лучше поставь полосу прокрутки черно-красную

24

Гренада, а как те череп?
А полосу могу ток розовую - я не знаю обозначения черного и красного

25

Народ, может, ролевую кто-нить сделает?

26

Нагваль aka Мадикен Я для этого и уходила, Мадь. Сейчас будет ролевка. А череп прикольный, пусть останется.

27

Я уже не знаю,чего делать. Я рекламы везде,где можно даю...

28

Белая и пушистая, я вот в чат пихнула. Правда, этта нельзя. Народ! Кто читает много фиков, обращайте внимание на авторов тех, гд ТГ+ГБ. Мона им приглашения слать

29

Нагваль aka Мадикен точно!!!

30

Я вообще фики не читаю, но вчера добросовестно вербавала записаться к нам в глебоманы Дарка, только к сожалению не Мага, а Скелетиуса

31

Мож в клубе Матвея порекламировать... Там спец часть для объяв есть.

Отредактировано Black Sun (2006-04-05 20:29:24)

32

Я там не зарегестрирована, а вообще хорошая идея

33

Я там вчера зарегилась. Тольк там тож мало (форум новее нашего) и половина наших, но они ещё не скидывали.

34

Я знаю что форум новее нашего. Но все же наших только половина, а значит, по закону не-знаю-какому или просто народной мудрости, там половина не наших. Прорекламируй его там, а

35

Ок. *уходит к Матвею...*

36

Впихнула туда объяву.

37

Я вот чего подумала... Можно, например, в подписиписать на гроттере: член этого клуба. кому инттересно, пишите в личку. Ну, что-нибудь типа...

38

Нагваль aka Мадикен, типа как у некоторых "Родная кровинушка банды"Юные некромаги"" , "Клан БЕТ ОФФ" и ещё у некоторых каттинки с надписью "Лысегорские ведьмы"? Прикольно. Только мож лучше всем одинаковую картинку? Ну,баннер,то ись, и чтоб сразу нажал и перешел...

Отредактировано Memoria (2006-04-08 14:53:00)

39

Memoria, можно, ток нада сделать большой. И желательно из картинкив обьяве

40

Нагваль aka Мадикен, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из объявы низачто!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Расширение