Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Расширение


Расширение

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Memoria, млин, нужно, чтобы было понятно, паро что форум. Всеми вами так любимые анимешные поцелуйчики не катят. Не нравится эта? Предложи что-нибудь свое, но ПОДХОДЯЩЕЕ потеме

42

Нагваль aka Мадикен, мож Глеба, НО БЕЗ ГРОБЫНИ!!!

43

Memoria, предлагай картинку. Я такой, чтоб мне на ней Глеб казался похожим на себя, пока не видела, кроме этой

44

Memoria Ну, ты это могла видеть только у Эллис, это она так подписывается, в основном в подписи стоит Сестра или брат Банды. Как мало их осталось, сейчас почти никого нет этой надписи, кажется даже Рина убрала. Жалко Банду она медленно, но верно умирает...

Девчонки, я все сделаю, только дайте мне картинку у меня ее нет. И скажите как подписать. Картинка должнабыть интересной и оригинальной да и надпись тоже интересной, не просто Тцуэйне или Хочу Глеба!

45

Гренада, нгасчет картинки мы сами думаем

46

Нагваль aka Мадикен А вообще скажи твой идеал картинки

47

Гренада, Глеб ОДИН на картинке. А Какой, не знаю. По крайней мере, черные глаза и волосы

48

И с кувалдочкой, замаскированой под тросточку!!!

49

Memoria, агась, кувалдочка желательна, но все-таки не обязательна

50

Девочки попросите что полегче. Вся моя коллекция, кстайти не маленькая, - это аниме и в основном на нем девчонки или группы, парней на нем почти нет, а если есть то они не подходят. Попросили бы вы меня сделать в аниме таньку я бы вам ее сделала за 5 минут, а Глеба не могу, пока нет картинки

51

Гренада, эт бвыло так, абстрактно, я пока ничего не прошу

52

и все таки нужна картинка в подпись только я ума не приложу как ее найти. Вот что в поисковухе набивать?

53

Гренада, ты имеешь в виду каталоги?

54

Ну или каталоги

55

Попробуй Тцуэйне, Глеб Бейбарсов

56

Мы друг друга не поняли. Что набить в поисковуху что бы она выставила подходящие картинки?

57

Гренада, если б я знала...

58

Нам анимешный нужен, да?

59

Memoria, не обязательно. А вообще скорее нет, чем да. НУ НЕ МОЖЕТ глеб быть анимешным!

60

Нагваль aka Мадикен, понимаю, но живой тож нельзя по-моему, слишком реалистично. И аниме не стоит—у них глаза слишком добрые, не похоже


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Расширение