Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила и устав форума


Правила и устав форума

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Знаем. *засунула в рот Шторм баунти*

22

*проживав баунти* Спасибо.

23

*Присоединяется к компании под столом и, завистливо вздыхая, смотрит, как все едят конфеты*

24

Народ! Темка не для этого сделана!

25

Администратор и модеры флудят в админской темке.Ну прям зашибись! :D А без конфеты не уйду из-под стола!!!

26

А под ним уже места не осталось...

Ладно, Лизка права. Какие предложения насчет устава, леди?

27

Да... Неужели ни у кого нет никаких идей? В крайнем случае, можно взять правила с какого-нибудь другого форума и немного подкорректировать. С уставом будет сложнее

28

1 Админ всегда прав.
2 Если админ не прав посмотри пункт 1.
3 Модер прав в большинстве случаев.
4 Если вы счиитаете что модер не прав, то можно попробывать с помощью админов добиться истины. Если не прав модер в зависимости от вины временно или навсегда лишить его модеатерства, если обычный юзер по той же системе только вместо модератерства - бан.
5 ....

Я предлагаю сделать темку в которой мы будем ставить предупреждения юзерам. Типа: Дарт Скелетиус - 2 преды (1 за флуд, 2 а оскорбления).....
И если юзер наберет определенное количество предупреждений временно банить его. Я предлагаю за это определенное количество - 3 преды. Преды могут ставить только админы или же модеры, но предварительно написав по личке админу с ссылкой на пост провинившегося. Воть...

29

Гренада, ну, правила помягче надобы... Пподробней, про флуд, оскорбления, и иже с ними. А пожизненный бан - эт слишком.
А про преы хорошая идея, ток. если делать тему, предлагаю страрые преды не считать

30

разумеется, их же и не было. Ладно, будем делать тему?

31

Гренада, будем. Вопрос, где? Не в беседке точно...

32

А может сделать объявление такой тематики?

33

Гренада, его мало кто читает... Тем болнн неудобно - новостей много будет, а висеть только это. Глюки и проблемы не катит, Чего вам не хватает тож...

34

Гренада, отменяем. Во вторник будут нормальные преды

35

Reagmahon хорошо

36

Мой проэкт правил форума:
                                            Правила.

1Цензура.
Категорически запрещаются не цензурные выражения, грубость и оскорбления (как админов и модераторов, так и просто обитателей форума.)
3.Флуд.
НЕ флудим. Флуд запрещен законом этого форума. Создавать темы только в соответствующих разделах.
4.Разборки и возмущения.
Возмущаться и устраивать разборки типа: "Я не виноват, это все он" запрещается. Если есть вопросы или претензии обращайтесь в специальные темы или в личку к админам, модераторам. Все претензии и возмущения должны быть аргументированы.
5.Ники.
Строго индивидуальны и копированию не подлежат.
6. Распространение рекламы и пропаганды чего-либо.
Запрещается пропаганды любой дискриминации (национальной, возрастной, половой т.д.)
Запрещается размещение рекламы без разрешения админа. (если обнаружили рекламу без разрешения сразу сообщайте админу)
5.Приват.
Все личные проблемы/вопросы решаются в личке.

Админы и модераторы  оставляют за собой право изменять/удалять сообщения/темы, которые нарушают правила форума, а так же вносить коррективы в правила форума, но только с общего согласия (согласия админов и модераторов.)

37

$torm, солнц, пасяб)))
Я их немного доработаю и выложу

38

Элберет ок. выложишь и возьмемся за наказания.

39

Лиз, а какая именно будет система предупреждений?

40

Гренада, честно?


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Правила и устав форума