Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Игровая комната психов


Игровая комната психов

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Здесь психи могут поиграть с холодным и горячим оружием а также просто побеситься))

2

а чем мне поиграЦца?....*немного поразмыслив притаскивает за собой винтовку*  Та-а-ак....ну и куда подевался желтый ослик???

3

где желтый ослик незна,зато я тут.....поиграем?*с ухмылкой достает кинжал и.........портрет Теда.....*

4

А желтый ослик тут как тут. Бонжурно!!! Эм, что делаете?

5

НУ ТАК НЕ СЕРЬЕЗНО.*ДОСТАЮ МАЛЕНЬКИЙ СКАЛЬПЕЛЬ И НАЧИНАЮ ЗАДУМЧИВО ТОЧИТЬ!* А МОЖНО Я В ХИРУРГА ПОИГРАЮ?

6

ААААААААААААААААА....я пойду туда, где хирургов поменьше, а то, страшно как - то, одни с винтовками бегают, другие с кинжалами, третьи с скальпелями, ужосссс...ААААА, HeaT выбежал из игровухи и направился в непонятном для всех направлении, а точнее. в стену лбом...я приведение, можУ через стену пройти, гыыы

7

а нет!! от меня не убежишь!!все равно доганю!!! *подбегаю к HeaT и быстренько вкалываю ей дозу снотворного!!!! пусть поспит!!!!*!!!!!! а я пока пойду зарежу всех и всякого!

8

Ха-ха....ослик дрыхнет))))) *поржала.....подошла пнула его...и пошла дальше*

9

ЮНАЯ_УБИЙЦА написал(а):

ей

ОСС: я ОН)))
ой, чет голова закружилась, гы.... я наверное на каруселЯХ, уууу. HeaT потиху засыпал прямо на корридоре, де шлындарили всякие..........

10

ссори!! просо я очень увлеклась своим делом.  так и кто это всякие?? а????? *разворачиваюсь и подхожу к HeaT!! ну фто попался!!! пора тебе немного измениться!!!ХА_ХА!!!!!!!!!!!!

11

К убийце подбегает Страшилка с винтовкой.....Кого мочить нада???....всегда рада помочь)))... *широко улыбнувшись, навела прицел на ослика*

12

ну фто пофли мочить всех вместе?? а то что это за игра без крови?

13

эм....вы ХТО? HeaT приоткрыл левый глаз....и произнес сонным голосом....

14

*прицеливается к ослику* Хи-хи...одним трупом будит больше....*собирается выстрелить*

15

*забиранет у Фроси винтовку и укоризненно грозит той пальчиком.заговорщиским шепотом говорит*пошли побухаем?

16

А Я? ну раз так то пойду одна свою заначку выдувать!!! ха-ха!!!

17

*с давольным видом отвечает на предложение Ашуки согласием*

18

HeaT вздрогнул. А Я?, как же я?

19

He makes me cry!!! Fucking shit!!! *осела на пол и начала косит под ЭМО*

20

ну щас я кому то укольчик то впендюрю!!


Вы здесь » Тцуэйне » Игры » Игровая комната психов