Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Ситуация: Парень признался мне в любви. Я плохо его знала и попросила время. Присмотрелась, влюбилась, а он остыл. Как ему признаться? и не услышать в ответ- Поздно, давай останемся просто друзьями.

2

Оч важно точно понимать ситуацию.
Вариантов несколько:
1. Он такой лох, что обиделся на твой отказ и забил. - Забей и ты. Все равно он этого никогда не забудет.
2. Он прикололся или ляпнул неподумав. - Еще что-то может получится, если _аккуратно_ постараешься.
3. Он разглядел, что ты за человек и теперь спасается всеми возможными способами, осознав, что ты ему не подходишь. - С этим опять ничего не сделать. В лучшем случае в отношениях образуется вооруженный нейтралитет.
4. Стопудов остыл?

3

Ладан, Скорее ляпну не подумав, а потом держался на упрямстве, ладно, припру к стенке и разберусь, спасибо!

4

Проблема:очень сильно люблю одного человечка.Призналась ему.он сказал,что у него есть девушка(она была).Теперь он один,и любит какую-то Лену...что делать?

5

Снять трусы и бегать! Юль....мы на эту тему уже говорили с тобой.....отпусти ты его....тем более что общаться он с тобой не против...

6

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ????????ОН ПО ЖИЗНИ ВЕЖЛИВЫЙ.И Я НЕ МОГУ...сама понимаешь,у меня новый заеб

7

Я знаю!!!!...и точка.....по-поводу вежливости...эт да...он оч тактичный

8

Тааааааааааааккккккккк!!!Ты че,у него спрашивала???????Я тебя...

9

AnDra, если, как и подавляющее большинство женского пола, ищешь прочных отношений, обломись. С этим коксом так не получится. Если хочешь бычка-осеменителя - в чем вопрос? подваливай внаглую. Может для виду и поломается, но в итоге не откажет.

10

Ладан,андра?????меня так еще не обзывали...но мне нравиться

11

Ладан,спасибо,но вся х-ня в том,что я не знаю чего я хочу...я дура.

12

Люблю простые имена. ))

Когда не знаешь, нужно что-нибудь совершить, а потом оценить ощущение. Если шо-то не то, значит так делать не надо. Следовательно - другой вариант более оптимальный. %))

*задумчиво* Ману мне всю посшибали... Думаете, мне не покласть?..  :.

13

Angel Dragon зайка моя....ты скорее кого нить другого убьешь а не меня.....а по поводу ощущений...Ладан прав....с Лешей серьезно у тя ниче не будет...ну если хош ток секса...то вперед...Рома ждет :D

14

просто парни не любят лишних сюсюканий, если дать парню то что он хочет он зазнается быстрей, умейте ждать девочки!)))

15

У адекватных дело не в зазнавании. Просто становится не интересно.
Это вам всем так, на будущее...

16

Ладан
да ты, окзывается, спец по амурным делам. *ржот* а я и не знал, чесна.
melissa
за себя говори. нашла о чем базарить.
ПиСя: я не про сюсюканья!
согласен со вторым админом. хотя мне, конечно, легче было бы промолчать, но просто не удержался, прости братан

17

Не, я не злюсь. Я это... грусчу, о! Печально, что по статистике на десять девчонок трое ребят. Изматывает.

18

Ладан
радуйся, что у тебя будет столько девчонок.

19

три с одной третьей Х)  :rofl:  повезло ж тебе. потом расскажешь, каково это.

20

Это не радость, это горе. Достали!
Мечтаю податься в монастырь, но сеть, рок и теле-кино-мульт-индустрия пока блокируют это периодическое желание.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы