Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Ну почему какой-то далёкий буржуй, когда есть я?!!

Псы: Блин, у него даже ямочка на бороде! Хмырь! *зол. зол. зол*.

42

Не такой он и симпатичный, немного смазливый. Я про принца

43

Ходил на Нарнию выявлять причины привлекательности конкурента. Не понял. Дайте мне коня, меч и широкую полурасстегнутую сорочку, и я тоже так смогу, если не лучше.
После сеанса имел неосторожность подойти слишком близко к картонному плакату с этим пАдонком. Сим заинтересовалось несколько девиц, разогретых фильмом. Даже не понял, как оказался во вражеском окружении. Самой ненавязчивой из попыток завязать писеду была: "А не вы ли снимались? ". С воплем сбежал.
Самолюбие воскресло. 8*)

44

:rofl: Ладан надо было сказать, что ты. Тебя бы смели любвеобильные поклонницы.

45

У меня вообще подозрение, что население нашего города состоит на 75% из девчонок. :suspicious:

46

А что у тебя за город? Учитывая во многих странах женщин часто больше, чем мужчин, возможно твой город один из таких. Не Иваново кстати?

Отредактировано Сиена (2008-05-15 20:14:19)

47

В Белорусии женщин большек..Но это ничего не меняет

48

Не, не Иваново. Но от Москвы недалеко.

49

хех. ну народ. так ничего и не понял, с чего все началось, но поржал, что Ладана обломали. ты ж сам хотел, чтоб на тебя не обращали девушки внимания. вот и не возмущайся. а вообще, мне там все не нравятся. нууу... разве что Аслан. вот это реальный чувак. и бобры крутые. а так.... состоит из одних уродов. Питер и Эдмунд - сопляки какие-то. Каспиана не видел, но посмотреть жажду, что за мальчик.

50

Меня моё дорогое обломало.  Два года. Почти два года я за ней палю и хоть бы мгновение амнистии.

51

Ладан
два года? ну ты даешь чувак. я перегараю уже после одного месяца. ты возьми и прекрати за ней ходить. пусть обломается. не обращай на нее внимания. никакого. ей это не понравится и она будет пытаться хоть как-то наладить с тобой контакт. если ты ей нужен. ну, а если нет, то извини, дорогуша. два года - слишком долгий срок, и если ты ей за это время не понравился или какие-то проблемы, то ты прогорел

52

Я вообще девчонок не очень одобряю. Но тут другое. Уникальнейший экземпляр. Истиная Артемида.8)
Да я и не говорил, что хожу. (6| Так, маньячу потихонечку. И пытаюсь определить, втюрился я, или мозг ещё жив.
А изначальную ссуть трахгедии см. в чате.

53

бедненький.....))))

54

Жёстко. )

55

Тед, ты снова с нами или опять пропадешь?
Ладан, если у тебя обнаружится отсутствие мозга, надеюсь это не повлияет на твое присутствие здесь.

56

Ладан
ууу.... не одобряешь девчонок? как же ты живешь, чувак, в женском-то окружении? эти твари повсюду О_о (это я так, немного преувеличил, но все ж Х) )
Ашука
жалеет и лыбицца, прям вся в меня. подленькая и хитрая Х) я тя обожаю, солц.
Сиена
дорогая, а тебе-то самой как хочется? вот так и считай. на это и надейся. на самом деле как получается, так и прихожу. у отчима на ноуте сижу. (Ми, я понимаю теперь, как тяжело на нем и как долго ты ждешь, пока все загрузится Х) )

57

"сидит в шоке" Дорогая?

58

Сиена
ну как тебе угодно. у меня хорошее настроение и мы с тобой договорились не ссориться

59

Сиена
Да не, никуда я не денусь. Это место тесно связано с моими порочными желаниями. :D Привык опять же...
Тед
Вот так и живем во безумии. %) Эти жучки ещё и на хату к нам частенько заползают. Хоть не ко мне, но развлекай/выноси почему-то я. Но мну кОварный, ага. Запираюсь в сортире с книжечкой, и они долго не торчат. :insane:

60

Ладан
хех. ну и как? интересно  с книжечкой в сортире сидеть? так лучше читается? (кста, вспомнил, что считал, будто тебе 13 лет. не знаю почему, но я действительно считал тебя недоразвитым малолеткой.)


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы