Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы


Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

так знаешь или на слово поверишь?

162

Ted
знаю

163

Все. влюбился. хотел-хотел, и оно свершилось. правда некоторые тут обламывают, говоря, что это на самом деле "красивый образ для эмоциональной и творческой натуры. ничего более. когда у человека развито чувство прекрасного, так часто случается." кхем... обломали, но такой ох*ительный комплимент сделали, что я загордился. правда потом потребовали нарисовать этого человека, но я уж как-то... засомневался в выполнении данных действий. хочу чего-то, да вот не знаю чего... а главное, как начил шпарить, что я урод, сразу же тухлые помидоры в меня полетели. эх вы! сами комплексы имеете, а мне не даете, нэ? вы просто завидуете, что я наконец-то влюбился! раз в три года случается такое, а тут сразу переубеждать побежали, мол, это не любовь, это в тебе творческая натура проснулась, может твоя любовь и копейки не стоит, а ты тут уже жалуешься... нэ-нэ-нэ, бла-бла-бла... а говорю - хватит! ну влюбился, ну да, моя муза ко мне пришла... ну да, я нашел то, что искал, и что теперь? вот обязательно меня путать? вот я просто ощущаю, что это скоро придет. возможно я еще не до конца влюбился, меня можно еще на дно потянуть, но в скором времени... да, верю, что это случится. кстати, ашука, я тебя все равно не забуду. ты мой друг и я с тобой Х) в горе и в радости Х) и кирру не забуду. а Дэга так вообще процитировал. мдя...

164

Няка-сенпай,вот только попробуй забыть.забудешь - с горя влюблюсь во вжика.тут уж точно вспомнишь^^

165

Ашука
ты знаешь, мне плевать на вжика. он, кхм... на мой взгляд не тот человек, в которого стоит влюбиться именно тебе. проблем хочешь? я и так его не воспринимаю, как твоего "друга", а ты еще влюбляться в него вздумала.

166

почему это не воспринимаешь как друга?ну тогда в кого-то другого влюблюсь.в ладана >.<

167

Ашука
хех. ну попробуй. к ладану не ревную. к тому же пустая трата времени.

168

блин.буду чет другое думать.

169

170

Ладан,укуфу.за язык.

171

Ладан
а дразнить нехолосо

172

ога.и я о том же.

173

ааа!!! рицка и его.... эээ... ну в общем, педофил его

174

Соби!

175

а. да.

176

))

177

Эх... *загнали в угол* ну да-да, влюбился во внешность, да, как эстетически развитый человек, влюбился в свою музу. ну и что? я нашел-таки свое совершенство! между прочим, если я и влюблялся, то всегда в таких людей, что даже стыдно не было. они могли быть хоть бомжами, хоть миллионерами, тупыми или гениями, но у них было одно неоспоримое качество - внешность, прекрасная внешность, на которую всегда тянулся мой взгляд (не сердце). мой моск жаждет чего-то такого, что я вижу каждый день теперь в школе - одиноко слушающее музыку в наушниках прекрасное создание. да-да, это я сейчас серьезно разговариваю. кстати, в последнее время мозг совсем умир от общения с некоторыми идиотами. а с некоторыми моими предыдущими одноклассниками, я даже начал думать, что в мире уже нет и не будет чего-то прекрасного среди обычных людей. мне даже киноактеры не нравятся - их внешность выдуманная, нереальная, в ней нет какой-то повседневности, которая убеждает, что красивые люди на самом деле есть. глупо влюбляться в киноактера - это не настоящее. глупо также и с моей стороны - любить человека, о котором ничего не знаешь. будем все вместе думать, что я просто нашел-таки что-то, что заставило меня поверить в этот мир. мне, как человеку творчески одаренному, выражающему свои мысли в рисунках, это важно и теперь я, наверное, нашел нечто свое в этом мире, нечто материальное и ценное (о, как загнул!)

178

Няка-сенпай
а ты прикидывалась феминисткой

179

не было такого.

180

Няка-сенпай
было


Вы здесь » Тцуэйне » Проблемы с общением? Тогда мы идем к вам! » Одинокие Сердца. Вопросы и Ответы