Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом


Трудно быть.... нет не Богом, шутом

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Гордись-гордись=)))) *какие же мы противоположности^w^*

42

ааа... как будто тебя легко. ты плакать же не начинаешь. ты просто обижаешься. как на Гвоздика тогда, когда его петухом называла.

43

Нэ? Не помню, не было такого^w^ А плачу я только дома, когда одна , когда никто не видит...

44

да. я тоже. по ночам Х) мне страшно  :rofl:  боюсь, что чудовище из под кровати выползет. или монстр. а потом ОНО действительно вылезает. и спать мне не дает. сволочь такая. ну когда он сказал, что ты на курицу похожа. свинтус. а не Гвоздик. на костер его. в металлолом

45

Хих, а в 7 корпусе в 27 комнате под кроватью, которая стоит напротив входа, живёт страшный монстр по имени ЛВXDDDDDDDDD

А... ну да, ну да=))))) Он будет на 3 и 4 смене^w^

46

что за ЛВХ?

47

Людмила Владщимировна, директор ДубравыXDDDDDDDD

48

это которая как пацан, что ли?

49

Нет, это которая толстая, как говядинаXDD

50

не помню >.< или не наю.

51

Ну и тупиццо................. С короткой стрижкой, толстая, дирехтарЪ.

52

не помню. я ткоа пацанку помню. блин. на меня щас наорали =(

53

Забей, потом покажу.

А кто наорал? За что? >=}

54

таа... отчим. я мать позвал, а он говорит, что ему такое соседство не нужно, чтобы она бегала ко мне постоянно, типа я моложе себя нашел и все такое, хотя я сразу же подошел к ней, чтобы спросить.

55

Нда....... Ничё, не обращая внимания=)

ПиСя: а давно у тебя отчим? Йа забыло

56

я уже и не помню. наверное давно Х) но мы сним почти никогда раньше не пересекались.

57

Нда? Просто ты, кажется, никогда раньше не говорил.... Или говорил, а йа всё-таки забыло

58

ты забыло. но я о нем раньше не говорил именно потому, что мы не пересевались. вот у тебя хороший папа. добрый =) а к моему я еще не привык.

59

Хочеь секрет? Это тоже отчим.

60

я знаю. вот и говорю об этом.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Трудно быть.... нет не Богом, шутом