Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Праздники и прочее » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мона мне третьей? Йа, йа поздрявляю! Тедушка! Ты наше родное достояние, да пребудет с тобой мудрость, счастие и доброта! /Кира слегка размечталась, да.../  За всех сразу не ручаюсь, но лично я тебя очень-очень люблю... однако это не значит, что, если ты будешь опять психовать и катить на меня бочки, я смолчу. Фигушки. Ибо слишком я тебя люблю, чтобы спускать тебе всё подряд ^^

22

пасяпа. (ЧорД. этот интернет сделает из меня недорусского) только я не Тедушка. Х)

23

Пасяпа ты моя нерусская. Ты почему мне не сказал, что у Юльки днюха?! Я тебе про Ми напомнила!
Бу. Не разговариваю с тобой.

24

Kirra
чтооо???? мне вообще аська напомнила! это я тебе говорил, знаешь ли ты, что у Ми днюха или нет!!! *кричит, вопит и негодует. успокоился, ушел жевать травку*

25

Жуй-жуй. Сначала я тебе накануне напомнила по аське, а потом ты разбудил меня с вопросом, помню ли я. Так что нинада, я помнила  :playful:

26

нет! я точно помню, что за два дня до ее дня рождения у меня высветилась надпись! если я и болею склерозом, то только тогда, когда мне выгодно! не пудри мне мозги!

27

*спрятала пудру за спину* Что значит пудрить? Ты чего, родной, как ты мог на меня такое подумать?!

28

вот так вот. а ты что там за спиной прячешь? *заглядывает за спину* ога! пудра! уууу на тебя не хватает!

29

Renor, а подглядывать - особенно к девушкам за спину - очень некрасиво  ^^

30

Kirra
Няяяяяя, а тебе так хотелось меня поздравить?^w^

31

†Daggett†, ну конечно, дорогой мой  :love:

32

Ня, приятно, блин^w^

33

Я думала, подарок будешь требовать  :D

34

Исчо какЪXD

35

да блин. вы заколебали флудить! написали ДР и валите. я злой. вы меня еще таким никогда не видели. Ы! >.< *захихикал* теперь вы будете все говорить, эх, какой Тед добрый, оказывается, был раньше. хе! ыть ыть ыть ыть ыть.

36

Ted
Ничерта ты не злой. Это раз. Два: Ыть-ыть - это я, ты Нах-Нах!

37

я знаю. но тогда ты еще ыть-ытем не была. так что это не считается.

38

Народ,а давайте жить без флуда!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Праздники и прочее » С Днем Рождения!