Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

Юло написал(а):

я те потом  уши поотрываю!!!

пришла неизвестная мымра и уши мне собралась отрывать. вот ведь пистицид.

Ладан написал(а):

Тед - это Тед. У него иделы переменчивы...

чувак, ты крут, йод меньше трех уранов ))))

Дарт Скелетиус написал(а):

щабыл кто такой Глеб... ужс...

череп дырявый, что поделать ))) и тебя тоже йод меньше трех уранов.

182

пусто?

183

В смысле пусто?

184

а черт ее поймет.

185

Тед написал(а):

короч, мне глеб не нравится и все тут. он такой... истеричный...
ну, лично мне глеб и раньше не нравился. мдэм...
глеба в топку. но это уже мое мнение

И человек с такими мыслями админ на форуме, почти полностью посвящённом Глебу Бейбарсову... э-мнэ...

Коварная Некромагиня написал(а):

Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Играет в драконбольной взрослой сборной Тибидохса. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.

Это цитата из Википедии

Я считаю, что некромага ввели как замену Чумихе, поскольку все героями быть не могут - должен кто-то создавать проблемы. А потом, действительно, когда у некромага появилось больше боклонников, чем у Гроттер, емец его опустил ниже плинтуса.

Внешность... В книги он описан смуглым, с чёрными  длинными волосами. Но для кого-то длинные волосы - это до поясницы, а для кого-то волосы у парня уже длинные, если прикрывают уши. Высокий, с хорошей осанкой. Чёрные тусклые глаза. Лицо с широким. тяжёлым подбородком. Большой рот.

Сиена написал(а):

Мне трость не нравится, наводит мысль о хромоте или еще каком-нибудь дефекте

А у меня трость ассоциируется с тупыми понтами, расчитаными на людей без зрительного воображения. Глеб в книге (в КОЛОДЦЕ) ходил в армейских ботинках. Вы себе это представляете? Армейские боты и бамбуковая трость?


Характер... Блин, цитата из моего же фика "Имея предрасположенность к овладению темными магическими способностями, Глеб был замечен, а потом и похищен ведьмой, владеющей знаниями в области некромагии. На протяжении нескольких лет вместе с  несколькими детьми, так же похищенными ею Глеб перенимал знания этой ведьмы. Из четырнадцати детей, изначально обучавшихся у ведьмы в неблагоприятных условиях при постоянном стрессирующем воздействии различных факторов, выжило только трое: Глеб, Лена и Жанна. Постоянный стресс, недостаток свежего воздуха и солнечного света в землянке, негативные эмоций, навязанный ограниченный круг общения и нехватки личностной поддержки оказали в подростковый период неблагоприятное воздействие на формирование личности Глеба Бейбарсова. Плюс к этому, установки, которые давала своим ученикам ведьма, а именно: некромаги однолюбы, они способны на спонтанные поступки и никогда не меняют своих планов, определили всё дальнейшее поведение Глеба и породили в его личности некоторые социопатические черты: полное безразличие к интересам других, к чужим страданиям, своей или чужой безопасности и нормам морали; долгосрочные и отдалённые последствия своих поступков для него не важны; у него так же отсутствует страх будущих наказаний и опасностей. Не малое влияние оказала на личность и поведение Глеба и его собственная установка «стать равным по силе своей учительнице, чтобы потом убить её». Это привело к отсутствию моральных норм и правил и границ своих желаний. И поскольку, судя по рассказу Глеба о своей учительнице, таковых у ведьмы не существовало, то Глеб подсознательно стремился к отсутствию каких-либо ограничений и моральных норм (в отличие от Лены и Жанны), что также негативно отразилось на его личности и характере. В результате эта неправильная форма воспитания в возрастной период, для которого характерны формирование собственных взглядов на мир, самосознания и возможности появления неадекватных форм поведения, повлияла на дальнейшие ключевые события в жизни Глеба, а именно его попытки овладеть (не попытки добиться взаимности!) Татьяной Гроттер. В свете последней попытки добиться её расположения, в результате лишившей его магической силы, Глеб несколько изменил своё мировоззрение"

Сиена написал(а):

По моему он не общается с людьми потому что просто не хочет, а не из-за того что не умеет.

Согласна. Люди ему не нужны. В книгах говорилось о том, что нужна ему была только Таня. Но её общество, если бы у них всё получилось, для него весь день было б невыносимо. Он её, если бы не избегал, то дозировал бы точно.

Отредактировано Лоло (2010-02-24 00:23:22)

186

а зачем желтым-то писать? читать неприятно. -_-"

Лоло написал(а):

И человек с такими мыслями админ на форуме, почти полностью посвящённом Глебу Бейбарсову... э-мнэ...

я модер, раз. а два - и что? здесь же не только его обсуждают =_= здесь давно не его обсуждают. здесь просто мои друзья и знакомые. а также власть над миром. =_=

187

Тед написал(а):

здесь давно не его обсуждают

Тогда почему тема не закрыта и не убрана в архив?

Тед написал(а):

здесь просто мои друзья и знакомые

В таком случае, чтобы, как ты выразился ,"смертные" не лезли в ваши разговоры, можно ограничить доступ отдельных пользователей.

Я по твоим постам понимаю, что форум тебе надоел и ты хочешь, чтобы он "умер". Ты делаешь всё для этого, а народ тебя пока не понял твоего плана. Так?

188

нет, не так. просто если сюда приходят люди и ведут себя, как с шилом в заднице "спунктиком" или как идиоты - я их изживаю. это естественный отбор. остается тот, кто приспособленнее. и форум не умрет, пока здесь есть те, кто возвращается ни смотря ни на что.

Лоло написал(а):

Тогда почему тема не закрыта и не убрана в архив?

я сказал не его обсуждают, а не обсуждают вообще. потому что тема не закончена пределом.

189

Тед написал(а):

я сказал не его обсуждают, а не обсуждают вообще

Да-да, тема стала просто "школой злословия". Тогда переименуте, пожалуйста, тему, чтобы новичков не путать.

Отредактировано Лоло (2010-02-26 16:56:18)

190

давайте, если станете администрацией, тогда порядки наводить будете. это наша история, наша прошлая жизнь на протяжении нескольких лет. я не буду чистить ее, пока сюда не припрет куча народа. где гарантия, что кто-то не поддастся ностальгии и не пойдет перечитывать темы? вот я поддавался. так что эту тему я оставлю. пока здесь никто не ошивается, приходят раз в месяц, здесь правлю я, не учитывая чужого мнения.

191

я дочитала до колодца ост книги найти не могу вообще душижирафов прикольный но мне кажется его сильно возвысили :angry:

192

ага.

193

я дочитала до колодца ост книги найти не могу вообще душижирафов прикольный но мне кажется его сильно возвысили :angry:

Ничего-ничего, в остальных книгах дядя Дима его опустил на грешную землю

194

Глеб он такой...тупой идиот.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!БЕЗ НАЕЗДОВ!!!

195

да всем пофиг

196

тебе пофиг,но некоторые помешаные сюда заходят и говорят что я тебя прибью,уши поотрываю,а меня это бесит

197

Это вообще-то глебклуб. здесь все те, кому нравится бейбарсов и вообще творчество емца.

Некромаг написал(а):

некоторые помешаные сюда заходят и говорят что я тебя прибью,уши поотрываю,а меня это бесит

учи русский. тебе никто такого не говорил.

198

Тед написал(а):

короче, ту темку зафлудили, так что создаю эту. я все-таки вспомнил, что я админ. ибо модера нихера не делают, буду делать сам.

ну здесь обсуждают известного персонажа из серии "Тани Гроттер" Глеба Бейбарсова. В прежней теме говорили только то, что нравилось. Здесь можно и покритиковать немного. Я, на правах админа, разрешаю и это. Лишь бы без матов.

199

угусь особено если эта морда вся в кремочках

200

угу правильно сиена надо мальчиков укращять правильно без поблажек тогда этот сволочь тед может тебя поцелует


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...