Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...


Глеб... он такой...

Сообщений 81 страница 100 из 205

81

он не крут. он просто окружен темной романтикой, таинственностью и желанием. вот это желание обладать гроттер просто прет у него из всех щелей Х))) *сразу представил себе такое* и еще много причин, по которым следует его любить. а потом хоп! и червяка вместо него показывают в последней книге

82

мне показалось что показали двух разных людей. Слишком резкий переход.

83

да. но ты знаешь, он же себя не постепенно ранил и не постепенно умирал. все произошло быстро, вот он и поменялся быстро. человек подстраивается под ситуацию.

84

Ну не знаю. Так быстро менять поведение, мне кажется нереально.

85

человек часто меняется. если ты не такая, не значит что и остальные. я вот например все время меняю мнение.

86

Хамелеон? Ты быстро меняешь мнение в зависимости от ситуации или из-за людей?

87

ну типа того. меняюсь в зависимости от течения времеи. может что-то произойти, что поменяет мое мировозрение надолго или что-то мимолетное, едва ощутимое.

88

Уникум. ^^ Но тема не о том.

89

короч, мне глеб не нравится и все тут. он такой... истеричный...

90

ППЦ. Истеричным его в первых книгах не назовешь.

91

ну, он потом раскрыл себя. не всегда первое впечатление хорошее

92

Последнее так вообще!

93

чего вообще? О.о

94

Последнее впечатление хуже. "Встречают по одежке а провожают по уму"

95

то есть он тупой?

96

Глеб ХАРРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!1 :love:

97

глеб отстой. и только такие гении, как ты, которые больше двух слов сказать не могут, его и любят.

98

Отвяжись от девочки. Она же не говорит тебе что Дей отстой. Выражайся мягче.

99

Согласна!!!*обидалась на Теда :mad: *

100

на теда не обижаются. просто перестают вести себя, как дауны.
Сиена
а я не кричу на каждом углу, что обожаю дея. я, вообще-то, в курсе, что дейдара персонаж аниме и все равно уже мертв. тому, что я его якобы обожаю, служит причина излишней эмоциональности, с которой на меня давит норси (вы ее все равно не знаете.). правда она не любит нарика. но я просто от нее немного заразился. разве что "ня" всюду не вставляю, к месту и не к месту. и к тому же. мне итачи больше нравится. или меньше? нет, все-таки больше. я дея люблю за то. что его легко рисовать. а итачи за то, что он просто клевый чувак, у которого не жизнь, а санта барбара.


Вы здесь » Тцуэйне » Глеб » Глеб... он такой...