Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Иная сторона души


Иная сторона души

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

я тут модер... что хочу то и делаю

42

Дарт Скелетиус
ты блин, я ща обратно в админы запрошусь и буду тебе на моск капать. как друга из контакта прошу - харэ тут флудить!

43

Сиена написал(а):

долго сползал с кровати, а после того как сполз, неожиданно, за пару мгновений оказался рядом с Кайлом? В общем у меня две версии происходящего:
1) Имит не хотел вылезать из кровати, но все же пришлось и он решил по быстрому разобраться в кошмаре ученика.   
2) Пол был намазан чем-то скользящим, что позволило Имиту в кратчайшие сроки добраться до тонкого матрасца ученика. Интересно, что они там разлили?

хех, они вчера чай пили, забыла?

Чай не скользкий. Они видимо еще чем-то баловались.

И кстати почему такая несправедливость: Им улегся на кровать, а ученику достался тощенький матрасик! Неужели у них не нашлось еще одной кроватки парню?

44

Сиена
ты глюпый! он даже представить не мог, что такому бесталковому чуваку могут дать ученика! поэтому не припас для этого случая ничего. и ничем они не баловались. я все видел своими глазами! наблюдал, чтобы все было законно (и с чего ты придумала, что он долго сползал с кровати? я же говорил, что там всего однак комната. ну претсавь размер стандартного гаража. там мало места, поэтому он быстренько перебирая четырьмя лапками (ноги и руки! он не мутант!) преодалел расстояние и давай его успокаивать)

45

Написано по-дурацки! Сначала он долго сползал, это делают не сразу, в смысле сползают, а потом быстренько оказался рядом. Неправдоподобно. Четких размеров комнатки я тож не видела. А кровати они всегда в хозяйстве нужны!

46

Вообще-то, он после сна сползал. как хотел, так и полз.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Иная сторона души