Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня гроттер и кольца судьбы


Таня гроттер и кольца судьбы

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Кхм...
Маленькое объявление
Все, что я написала раньше, мне не понрава, поэтому я это стерла.
Но прода сегодня будет, я все печатаю заново

42

Маленькая продка.. Скоро кину еще, Девушку сильно качнуло, но она устояла. Открыв глаза, Таня увидела перед собой песчаную пустыню. Впереди, отделенный песчаной полосой в несколько сотен метров, простирался город( сорь, но я не знаю, где Багдад находится). Таня оглянулась. Глеб и Олег тоже устояли на ногах, остальные попадали, как переспелые груши. Когда все встали, Олегмпервым пошел в сторону города.
Солнце палило нещадно и идти по песку было тяжело, так что Таня быстро устала. Но они шли недолго, и уже через пять минут ребята стояли перед большими воротами.
Глеб, шедший первым, обернулся:
- Перед тем, как войти в ворота, на секунду опустите свой перстень сюда. – с этими словами он кивнул на маленькое отверстие рядом  с тяжелой ручкой-кольцом.
- Перстень? – удивленно спросила Таня. – А у тебя…
Глеб усмехнулся:
- Я понимаю твое желание все время видеть меня рядом, но можешь не беспокоиться – думаю, трости мне вполне хватит.
- Придурок! – Таня сердито отверунлась. Сверху громыхнуло, и на Глеба упало что-то тяжелое.
Бейбарсов снова усмехнулся. Балкон, свалившийся ему на голову, не причинил некромагу ровным счетом никакого вреда:
- Ты конечно можешь обвалить все балконы в городе, но, бось, жители не будут тебе благодарны… Ладно, нам пора внутрь - после заката тут небезопасно. – с этими словами Глеб вложил свою трость в отверстие, потянул ручку и прошел внутрь.
Все остальные последовали за ним. Таня, все еще злая, вошла последней.
Они стояли на большой, шумной площади, заполненной магами. Глеб на секунду остановился, а потом уверенно прошел в сторону одной из узких улочек, лучами расходившихся от площади в разные стороны.
и побольше

43

няааам))) кусная продка!!!

44

а дальше?

45

Жалко,что стерла... А эт прикольно!

46

а де прода?

47

Нагваль aka Мадикенкласс пиши еще буду ждать  bubphone  fans

48

Нагваль aka Мадикенкласс пиши еще буду ждать  bubphone  fans

49

Эх... Я долго думалаи решила временно забросииь фанфик. Народ, поймите меня, у меня две исследовательские работы, защита, экзамены весь апрель и первую половину мая. Кстати, в марте тож были, и из-за написания проды в ночь перед одним из них я чуть не завалила экзамен...
Так что, прода будет не раньше пятнадцатого мая

50

Нагваль aka Мадикен *пошла вешаться*

51

Белая и пушистая, не надо... ойми,у меня и так времени не хватает, за компом я одновременно читаю несколько архивных документов, учу некоторые нгужные вещи и сижу на форуме, и плюс к этому делаю дз

52

Нагваль aka Мадикен бедная. У мну времени было много.  Я уже подотовила всякую фигню,а сейчас днем и ночью учу билеты на екзамену по французскому и ЛАТЫНИ!!!Ненавижу латынь!

53

Несколько минут они лавировали между встречными прохожими, то и дело на кого-то натыкаясь. Какой-то мальчишка попытался обшарить карманы Шурасика, но в ту же секунду закричал и, схватившись за свою руку, скрылся в толпе. Больше никого из них не трогали. Глеб шел впереди, изредка переговариваясь с Олегом. Гена с Димой шли последними, тоже о чем-то разговаривая. Таня и Семь-Пень-Дыр шли, постоянно оглядываясь по сторонам, Шурасик же, как обычно, уткнулся носом в свой блокнотик и что-то записывал, изредка поднимая голову, чтобы посмотреть вокруг.
Внезапно Глеб и Олег остановились перед большой старинной дверью, явно магического происхождения. Дима с Геной подошли к ним. Воспитанники Ниалин взялись за руки, образовав круг, в центр которого встал Бейбарсов. Олег, Дима и Гена стали раскачиваться из стороны в сторону. Глеб же начал нараспев читать заклинание, слов которого никто не смог разобрать. Внезапно некромаги остановились. Дверь затрещала и с грохотом распахнулась. Компания прошла внутрь, и дверь ткут же исчезла. Бейбарсов оглянулся на Таню, Дыра и Шурасика:
- Вам лучше подождать здесь... Хозяин этого дома настороженно относится к незнакомым людям, тем более – Глеб бросил взгляд на Таню, - к светлым. Сядьте за стол.
Таня прищурилась:
- С каких это пор ты мной командуешь, Колотиклопов? Притащил нас в какую-то левую забегаловку, так еще и говорит, что мне следует сидеть и ждать! Ну уж нет! Это Я должна найти Сарданапала, а значит, я пойду туда, и не смей мне приказывать! Можно подумать, я испугалась какого-то левого темного мага!
Внезапно Тане стало трудно дышать – не хватало воздуха. Она ощутила на себе чей-то взгляд и обернулась: глаза, очень сильно напоминающие ледяные буравчики Поклепа, смотрели прямо на нее:
- Значит, девочка, ты никого не боишься? Ну-ну... Самоуверенность еще никого не доводила до добра, и тебя не доведет. И уж тем более глупо так отзываться о хозяине дома в его присутствии... Ты пожалеешь о своих словах... Прежде, чем убить тебя, я привью тебе уважение к темным магам... – нехорошо ухмыляясь, мужчина вскинул руку с перстнем. По нему заскользила красная искра...
Искра уже почти оторвалась от перстня, но тут Глеб вскинул руку, и мужчина отступил на шаг назад. Он посмотрел на Бейбарсова с удивлением и недовольством, но кольцо все же опустил, правда, с явной неохотой:
Мог бы сразу сказать, что девчонка под твоей защитой, - недовольно пробурчал он. – И вообще, почему ты не сообщил ей о том, что СО МНОЙ так не разговаривают.
Глеб хмыкнул:
- Джемар, не злись. Я вообще-то говорил ей об этом, но, как видишь, не подействовало. На нее вообще мало что действует, разве что…
Некромага прервал грохот, за которым последовала люстра, упавшая в двух сантиметрах от Бейбарсова. Он усмехнулся, но ничего не ответил Тане, а продолжил разговор с Джемаром:
- Собственно, о чем я тебе только что говорил… Но, мы пришли сюда не за этим.
Несколько дней назад исчез академик Сарданапал Черноморов. Исчез прямо на моих глазах. Начать искать его сразу мы не смогли, так как мы задержались на несколько дней. У нас были дела, которые следовало завершить.
Джемар пристально посмотрел на Бейбарсова:
- Ведь вы приехали в Багдад не из-за исчезновения академика Черноморова, не так ли? Истинная причина ващего появления тут – дела, про которые ты упоминал… Впрочем, меня это не касается. Меньше знаешь – лучше спишь Но чего ты хочешь от меня, некромаг? Я догадываюсь, кто похитил Сарданапала, но именно поэтому не испытываю никакого желания помогать вам. Есть силы, противостоять которым могут только свихнувшиеся камикадзе, а я еще не выжил из ума…
Глеб прервал его:
- Именно потому, что ты еще не выжил из ума, ты будешь помогать нам. У тебя короткая память, Джемар. Разве ты забыл, ЧТО для тебя сделала хозяйка? И не ты ли поклялся ей в том, что исполнишь то, о чем она или кто-то из ее воспитанников тебя попросит? Или ты всерьез считаешь, что клятва, данная некроволшебнице, ничего не стоит? Тогда ты действительно сумасшедший…
Джемар побледнел, в его глазах появился страх:
- Я все помню, некромаг. Но ты просто не понимаешь, о каких силах идет речь… Если те, о ком я говорю, узнают о нашем разгворе, то я… Я даже подумать о том, что они со мной сделают, боюсь.
- Тогда подумай о том, что сделаю с тобой Я, если ты сейчас мне ничего не скажешь… Впрочем, если ты такой трус, можно сделать по-другому… Назови мне того, кто сможет все нам рассказать…
Лицо Джемара прояснилось:
- Конечно, я скажу… Тем вечером, два дня назад, сюда вошел человек, одетый в темно-синий плащ с рунами Хаоса. Он нес на руках какое-то тело, завернутое в такой же плащ.
- Тело? Мертвое? – испуганно спросила Таня.
Джемар быстро посмотрел на нее:
- Я не знаю, девочка, не знаю… Повторяю, тело было завернуто в плащ, а рунные плащи Хаоса не пропускают магию, так что, хотя я и неплохой маг, почувствовать ауру человека под таким плащом никак не мог. Так вот, он снял у меня комнату и ушел туда вместе с телом. Через некоторое время он вернулся и сел за один из столов. Еды он не заказывал – просто сидел и что-то читал. Примерно через полчаса к нему подошла Провидица. Они говорили долго, около трех часов. Затем Провидица ушла. Человек в плаще тоже поднялся и отправился в свою комнату. Утром, когда я пришел за оплатой, комната была уже пуста, а деньги лежали на столе. Если кто и может рассказать вам что-то о нем, то это Провидица.
Глеб встал:
- Что ж, спасибо… Но ты все еще в долгу передо мной, так что я всегда могу прийти и попросить у тебя помощи. Пока же будет достаточно, если ты предоставишь нам комнаты на сегодняшнюю ночь и не будешь распространяться об этом разговоре.
Джемар кивнул:
- Хорошо, ваши комнаты будут готовы через пару часов. Когда вам понадобятся ключи, подойдите ко мне.
Бейбарсов поблагодарил его и направился к одной из небольших комнаток, вход в которую был прямо из холла. Остальные последовали за ним. Когда все вошли, Глеб произнес:
- Ну что, Джемар оказался не таким бесполезным, как я думал. По крайней мере, теперь мы знаем, что Сарданапал был здесь. Да еще эта Провидица…
Таня перебила его:
- Вполне возможно, что эту самую Провидицу он выдумал, чтобы не рассказывать правду. Кроме того, нам ничего не дает то, что академик тут был.
Глеб, как всегда чуть насмешливо, посмотрел на нее:
- Ну, допустим, что Провидицу он не выдумал – я много о ней слышал, она была знакома с хозяйкой. Да и нахождение, пусть и недолговременное, Сарданапала и его похитителя не могли пройти без следа – в комнате наверняка должны были остаться астральные следы обоих. Но этим можно будет заняться и позже… Сейчас мы пойдем к Провидице.
С этими словами он встал и направился к выходу из гостиницы. Остальные поднялись и пошли следом за ним.
Они довольно долго шли по городу, продираясь сквозь толпы прохожих. По мере удаления от центра города улицы становились все уже и беднее, и дома теснились все ближе друг к другу. Наконец Глеб и Олег, шедшие впереди, остановились перед маленькой, потомневшей от времени неприметной дверью. Бейбарсов хотел постучать, но услышал глухое “Войдите”. Он пожал плечами и открыл дверь.
В комнате было темно и пыльно. Когда все вошли, дверь захлопнулась, и загорелся яркий свет. За небольшим круглым столом сидела старуха, настолько уродливая, что Таня еле сдержала возглас отвращения. Провидица подняла взгляд и хриплым голосом произнесла:
- Мне не нужно ничего объяснять. Я знаю, кто вы и зачем пришли. Но пока сказать вам ничего определенного не могу. Время еще не пришло. Скажу лишь, что вам надо узнать, как с этим связана ее мать,. – старуха кивнула головой на Таню.
В комнате повисло ошеломленное молчание. Через пару минут Таня все же нарушила его:
- Моя… Моя мать? Но она мертва.
- Нет. Мертва Софья Гроттер. Но кто сказал, что она твоя мать?

54

Классс!!!
А продолжение будет?

55

МАГИЧКА, буит...

56

Вот теперь я на 7 небе
Конешно, если я не провалился в 7 подземелье

57

Могу сейчас...

Таня чувствовала себя так, словно ее стукнули по голове чем-то тяжелым:
- Как? Но это ведь невозможно… Это же… Почему? Она моя мать, иначе и быть не может… Кто же тогда моя мама? –  бессвязно заговорила Таня, как только вновь обрела дар речи. – Кто еще, если не она?
Провидица усмехнулась:
- Девочка, я вижу будущее и многое из того, что было раньше, но я не могу знать всего… Я знаю лишь, что твоя мать никогда не была женой Лео Гроттера. И еще одно: она - темная. Темная до глубины души, хотя в какой-то мере и противится этому. Тьма есть и в тебе: вспомни, как пару лет назад, тогда, когда Сарданапал перевел тебя на Темное отделение, ты беспрепятственно вошла в вампирню. Туда, куда любому светлому магу вход заказан… И смогла ты войти туда совсем не из-за того, что была тогда среди темных, хотя это тоже отчасти помогло твоей внутренней тьме проявиться. Но это не главная причина… Вспомни три красные искры: на первом курсе, когда ты защитила себя от Роковой порчи ( защитила весьма оригинальным способом, не правда ли?), и позже, когда ты хотела запустить Искрисом в Склепову. Скажи мне, как могла сделать это деквчонка, родители которой – светлые маги в Древнир знает каком поколении? Да никак… Но я повторяю, ты не дочь Софьи Гроттер… Твоя мать – весьма могущественная темная ведьма. Причем не просто темная ведьма, а некроволшебница…
- Надеюсь, Леопольд Гроттер все же мой отец? – спросила девушка еще некоторое время спустя. Таня подумала, что совершеено не удивится, если ее отцом окажется какой-нибудь страж с Лысой Горы.
- Твой, не волнуйся… Ты все-таки Гроттер, хотя и наполовину темная. Кстати, любовь твоего отца к Софье была магического происхождения. На самом деле он любил лишь твою мать. Но это чувство было заглушено очень сильной некромагией…
- Но… Как тогда звали мою мать? Кто она? – взволнованно спросила Таня.
Старуха чуть насмешливо посмотрела на нее:
- Неужели до сих пор не догадалась? А ты ведь ее знаешь…Ниалин. Ниалин-дель-Торт.
- Ни… Ниалин? Но это просто невозможно! Как? Как они познакомились?
- Твоему отцу тогда было двадцать, и он уже начал работать над талисманом Четырех стихий. Чума тогда как раз начала охоту за ним… и, к слову, начала весьма успешно: Леопольд довольно быстро оказался в темнице в подземельях ведьмы… Там Гроттер и встретил ее младшую сестру… и она помогла ему сбежать… Но сестры дель-Торт общались не слишком много, а потому Лео и Ниалин долго скрывались. Чума и Холера узнали обо всем уже после твоего рождения. Они попытались было тебя убить, но не смогли: твои родители были очень сильными магами, а ты унаследовала силу обоих… Убить же твоего отца им помешала Ниалин. Тогда ведьмы стрели твоей матери и Леопольду память. Кроме того, они наложили на Гроттера еще одно заклинание, и он влюбился в Софью – свою бывшую однокурсницу. Оба стали думать, что давно женаты и что ты их общая дочь.Они забыли… А ты оказалась в лесной глуши вместе с родителями. Я не думаю, что действие заклинаний длилось бы долго – в конце концов, и Ниалин, и Лео, и Софья были сильными магами, - но тут Чума убила твоих родителей и попыталась убить тебя…
Таня, все еще не пришедшая в себя от обрушившихся на нее новостей, удивленно посмотрела на Провидицу:
- Знаешь, сейчас я впервые в жизни скажу, что я не знаю… Я не могу этого понять до сих пор. Этот поступок был глупым, очень глупым. Во-первых, существовал риск прекращения действия заклинания. Ниалин могла вспомнить тебя и забрать к себе… Во-вторых, это могло быть опасным для самой Чумы: ведь она и раньше пыталась убить тебя, но ей не удалось этого сделать даже вместе с Холерой, а уж одной… Знаешь, я разговаривала сней за пару дней до смерти Софьи и Лео. Уже тогда она показалась мне не совсем адекватной. В Чумиху словно что-то вселилось.
- Но зачем они вообще пытались убить меня и папу? Я не понимаю…
- Не понимаешь? Все очень просто, девочка. Некромагическая сила, как и любая другая, не терпит раздробленности. Если бы Ниалин осталась с твоим отцом, сила бы разделилась. Такое уже случалось раньше, и не раз… Не думай, что Холера и Чума думали о сестре – нет, они думали исключительно о силе… Впрочем, мы несколько отошли от темы. Вы пришли, чтобы узнать о кольцах, а мы обсуждаем биографию Таниных родителей… Ниалин каким-то образом связана с Кольцами, я это чувствую, но как связана, понять пока не могу…
Глеб прервал ее:
- Пару дней назад вы говорили с человеком в рунном плаще Хаоса. Кто это был и чего он хотел?
Старуха усмехнулась:
- А вот этого я вам не скажу…
Бейбарсов чуть вскинул брови:
- Не скажете? Вы ведь не…
- Поймите меня правильно. Я предвижу будущее уже очень давно, еще со времен молодости Древнира…Так вот: мы, предсказатели, видим будущее таким, каким оно ДОЛЖНО быть. Есть такие вещи, которые нельзя сообщать раньше определенного срока. Иначе мир может перевернуться с ног на голову… Я не говорю вам этого не потому, что не хочу – просто не могу… Впрочем, через пару дней я спокойно смогу все вам сказать. А сейчас не могу. Впрочем, я и так сказала совсем немало.
Глеб поднялся со стула:
- Спасибо, мы действительно узнали многое… Даже слишком многое, - прибавил некромаг, взглянув на Таню.
… Спустя полчаса они вошли в гостиницу. Бейбарсов подошел к Джемару и довольно долго говорил с ним о чем-то. Наконец он вернулся с ключами от комнат:
- Комнаты на втором этаже. У меня еще есть дела в городе…
- Мы с тобой! – хором заявили Олег, Гена и Дима.
- А я, пожалуй, пойду спать, - сказала Таня каким-то необычным, чуть дрожащим голосом.
Бейбарсов быстро взглянул на нее. Таня поежилась – ей показалось, что ее просветили насквозь:
- Ты уверена, что все нормально?
- Да. Все хорошо. Просто мне хочется спать.
Глеб снова посмотрел на нее, чуть прищурившись, и девушка поняла, что некромаг ни на секунду ей не поверил. Да какая, в конце концов, разница!
- Тогда спокойной ночи.
- Спокойной. Кто-нибудь еще идет спать? Я вряд ли смогу самостоятельно найти тут лестницу.
Шурасик с Дыром тоже решили отправиться по комнатам. Они попрощались с некромагами и вместе с Таней отправились на поиски второго этажа.
Минут через тридцать, миллион раз заблудившись в запутанных коридорах гостиницы Джемара, магспиранты все же нашли лестницу и свои комнаты. Гроттер попрощалась с бывшими однокурсниками и отправилась к себе.
…Таня лежала на кровати и смотрела в потолок. Сил не было ни на что, она не могла даже заплакать. Как такое может быть? Она шестнадцать лет жила с осознанием того, что ее мать – светлая волшебница, пожертвовшая ради нее, Тани, жизнь, а теперь выясняется, что она не то что не ее мама – ее отце даже не любил Софью Гроттер. Ее мать – некроволшебница, а значит, и сама она тоже… Таня Гроттер – темная ведьма… Звучит так глупо, но это правда… Провидица была права – в ней действительно есть тьма, очень много тьмы… А она еще пыталась с этим бороться. Неужели это было пустой тратой времени? Неужели ей никогда не стать светлой?
Внезапно Таня почувствовала, что не одна в комнате. Она резко села, огляделась и увидела Глеба, стоящего у стены с неизменной тросточкой в руках.
- Мог бы и постучаться. Двери придуманы не для того, чтобы на их наличие плевали и телепортировались прямо в комнату. – проворчала Таня, но скорее по привычке. Она была рада видеть Бейбарсова. В его присутствии она сразу почувствовала себя намного спокойнее.
- Лопухоиды вообще придумали много дурацких условностей, усложняющих людям жизнь. Двери – одна из САМЫХ дурацких. – произнес Глеб, садясь на Танину кровать, Как ты?
- Я… У меня все нормально… Нет… Все… Все так странно… Ниалин – моя мать. Я наполовину темная… Как я могу быть темной? Это ведь такая нелепость. Я… - не в силах больше говорить, девушка уткнулась в плечо Бейбарсова.

- Знаешь… - начал было Бейбарсов, но его прервали: дверь приоткрылась, и в комнате нарисовалась Зализина.
Увидев Таню и Глеба, Зализина пару мгновений от удивления не могла произнести ни слова, но потом все-таки пришла в себя:
- Гроттерша! А скажи мне, расхорошенькая ты моя, что ты в комнате Глебушки делаешь? Валялкину жизнь испортила, теперь за моего парня принялась? А, Танечка, вампирюка проклятая? Что, нечего ответить?
Глеб устало посмотрел на Лизон:
- Зализина, успокойся. Я не твой парень. Что ты вообще здесь забыла?
Лиза чуть не задохнулась от возмущения:
Я? Что я здесь забыла? Это все ты виновата, Гроттерша! Что ты сделала с Глебушкой, гадюка ядовитая? – с этими словами Зализина стала поднимать перстень, направленный на Таню.
- Лиза… - попыталось было Таня вставить хоть слово, но Лизон прервала ее и продолжила свою истерику:
- Что Лиза? Что Лиза? У тебя, Гроттерша, еще хватает наглости называть меня по имени? Что молчишь? Сказать нечего?
Зализина уже подняла перстень и приготовилась произнести заклинание, но тут бейбарсов сделал быстрое, волнообращное движение тростью, и Лизон рухнула на мягкий ковер.
- Что ты с ней сделал? – с подозрением спросила Таня, глядя на бесчувственное тело Лизы. – Она жива?
- Да, жива. Просто магия Локона на нее больше не действует. Сейчас Зализина очнется.
И в самом деле, уже через пару мгновений Лиза зашевелилась, и Таня даже пожалела об этом:
« Ну вот! Не могла она поваляться без сознания подольше? Лизон была здесь всего минуту, а у меня такое ощущение, будто год с ней разговаривала.» - промелькнула мысль в голове у Тани, но девушка тут же спохватилась, что думает в лучших традициях темных магов. « А, какая теперь разница! Я ведь и есть темная. Ну, по крайней мере наполовину.»
Лиза медленно встала и с еще большей ненавистью, чем раньше, посмотрела на Гроттер:
- Что, Танечка, довольно? Поиздевалась над Ванечкой и загнала его в лесную глушь, да? Ты энергетическая вампирша, Танечка! Ненавижу тебя! Убить тебя за такое мало! – и, еще раз с ненавистью взглянув на Таню, Зализина истерически драматическим тоном начала:
- Прошай, Гроттерша! Я позабочусь о ванечке после твоей смерти, можешь не сомневаться! Искрис…
Договорить она не успела. Глеб прокрутил тросточку между пальцев, и Лизон снова упала. На этот раз мертвая.
- Ты… Ты убил ее? Дрожащим голосом спросила таня, не сразу осознавшая, что произошло.
- Да. Зализина мертва. Наконец-то… Я так устал от ее бессмысленных воплей.
- Ты устал? Да как ты вообще… Ты хоть понимаешь, что ты наделала? Да, Лиза была истеричкой и дурой, но она же в этом не виновата.
- Но она же…
- КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ  ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ? СКАЖИ МНЕ, КТО? – закричала Таня и медленно опустилась на ковер – ноги ее не держали.
- Таня, она хотела тебя убить. И убила бы, не сомневайся. Далеоку не у всех такие моральные принципы, как у тебя.
- Я сама могла отразить ее искру. Без какого-либо вреда для жизни Зализиной. И ты это прекрасно знаешь. У тебя получится ее оживить?
Глеб отрицательно мотнул головой:
- Нет. И потом, я не стал бы, даже если бы мог. Она опасна для тебя, как ты этого не понимаешь?
- Я понимаю. Но это не повод для того, чтобы убивать. Как ты вообще мог так поступить?
Бейбарсов пожал плечами:
- Я некромаг. И ты прекрасно это знаешь.
- Да? А ты всегда собираешься прикрываться этим, чтобы убивать? Ведь это не ответ на мой вопрос, и уж тем более не причина убийства… Глеб, я тебя не понимаю. И, боюсь, никогда не пойму. Ты действительно некромаг. А я – светлая, что бы там не говорила Провидица. Я просто не могу… Прости.
- Я знаю, что ты светлая. Но неужели ты думаешь, что я поступаю так, потому что хочу этого? Я просто не могу по-другому. Ты ведь ничего не знаешь… Я некромаг – и это не отговорка – все дело в этом. Только ты можешь мне помочь.
По таниным щекам текли слезы. Девушка оглядела комнату. На полу по-прежнему лежал труп Зализиной. Перекошенно от ненависти лицо, неестественно изогнутые руки, глаза… Глаза были широко распахнутыми, и тане не верилось, что Лизон мертва. Еще пять минут назад она закатывала истерику, кричала, ненавидела… Жила. А теперь ее больше нет. И в эту секунду Таня приняла решение, хотя далось оно девушке очень тяжело. Гроттер еще раз посмотрела на Бейбарсова и, глядя на него полными слез глазами, медленно произнесла:
- Помогай себе сам.
Таня резко встала и, не давая себе передумать, вышла из комнаты.

58

Круто!!!
оос:Кто нить сможет сменить мой ник с МАГИЧКА, НА Дэниэл ?

59

ААА!!!
оГРОМНОЕ сПАСИБО!!!!!!

60

ГДЕ ПРОДА??????????????????????????????????? ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Таня гроттер и кольца судьбы