Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Кабинет главврача


Кабинет главврача

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Гренады, в смысле

2

Тяк, обустраиваюсь значит.

В комнату вошла мадмуазель Грин в сопровождении строителей и дизайнеров. На себя она никогда не жалела денег и соответственно ее кабинет будет лучшем во всем этом милом заведении. Но пока в нем были только голые стены, ни мебели, ни дизайна, ни освещения, только белая штукатурка на стенах и потолке. А на полу - дешевая плитка.
- Я хочу, что бы этот кабинет был в сине-голубых тонах. - обратилась Гренада к дизайнеру - Я хочу что бы вот здесь был кожаный диванчик, здесь стоял журнальный столик, желательно стеклянный, а здесь находился мой стол. Перед ним как обычно во всех приемных два стула. Стулья должны быть удобными, но, разумеется не удобнее чем у хозяйки, то есть меня. И сделайте так, что бы в этих стульях был маленький секрет. Просто на всякие пожарные случаи. Сделайте на моем столе незаметный пульт управления, и включите в него управление этими стульчиками. Что бы при желании я могла приковать пациента к стульям за подлокотники. Точнее будет правильнее уже не к стульям, а к креслам. И эти кресла должны быть в комплекте с диваном. Что еще включить в тот пультик, я скажу вам потом. Приступайте.
Дизайнер кивнул и подошел к строителям. Они немного поговорили, дизайнер давал им указания, и вокруг началась суета. Гренада не захотела наблюдать за всем этим и решила пойти и посмотреть все ли в ее дурдоме идет своим чередом.

3

Гренада осмотрелась в своем кабинете и протянула сумму зелененьких бумажек дизайнеру.
- Наконец-то! Теперь в нашей дурке наконец прекратится дурдом! :lol:

4

Постучалась и, не дожидаясь ответа, вошла
- Таааааааааааааааааааааааааак! А разве мне, почетному психу, не полагается дизайнер в комнату?

5

Присаживайтесь - любезно посадила один из своих лучших экспонатов в одно из кресел, а сама села за стол - Что вас не устраивает в вашей комнате, мисс?

6

Мади вскочила с кресла и забегала по стенам комнаты:
Меня не устраивают стандартные оранжевые стены в синий горошек! Хочу новую мебель и ремонт!

7

Я понимаю. Вам не хватаеть слов, что бы выразить что именно вы хотите. Что-ж. Давайте попробуем иначе - достает из стола бумагу с цветными карандашами - попробуйте нарисовать то какой вы хотите видеть вашу комнату

8

Мади взяла бумагу и нарисовала что-то, отдаленно напоминающее  размазанный Черный квадрат ярко-зелено-красно-сине-оранжево-розово-красно-фиолетового цвета, на котором в еще не высохшем виде повалялось 666 человек и тринадцать в высохшем:
Так более понятно?

9

Разумеется. Только мне нужно согласие вашего соседа по комнате. А то ведь нехорошо получится, если я перекрашу вашу комнату в разные цвета с преобладание, например, зеленого, а мистеру Дарту будет неприятно в зеленом и он захочет увидеть у себя в комнате преобладание коричневого.

10

Дарт залетел в кабинет а начал орать, а меня не устраивает одно - сосед по комнате. Потом он уже тихо сел на свободное кресло

11

Мади повернулась к Дарту и тоже стала орать:
Как будто меня устраивает! Приперся в МОЮ комнату и вечноо всякой фигней страдает, отвлекая меня от важных дел. Например, от пения и от Астрала. Кыш из моей комнаты!

12

ЭТО ТВОЯ КОМНАТА??????!!!!! ЭТО КОМНАТА ГЛАВВРАЧА И НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!! теперь обращается к Грину МНЕ НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА В ЧЕРНОМ ОФОРМЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

ТЫ ВООБЩЕ ДУМАТЬ УМЕЕШЬ? Я НЕ ПРО ЭТУ, А ПРО СВОЮ КОМНАТУ ГОВОРЮ! А ТЫ КЫШ В СВОЮ ЧЕРНУЮ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ ОТТУДА!

14

У МЕНЯ ЕЩЕ НЕТ ЧЕРНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Дарт завалился в истерику

15

Мади немного подумала и решила присоединиться к истерике, повода которой она так и не поняла

16

Дарт успокоился и пошел в свою черную комнату (кста переименуй комнату главвпсихов, в общую комнату, у мя будет отдельная)

17

Гренада не успела ничего сказать, но пока решила уступить

18

в дверь просунулась голова хукера,и увидев устроенный мади и дартом балаган,побежал за смрительными рубашкоми

Отредактировано легол (2006-04-30 22:05:53)

19

залетела в кабинет с  криками
АААААААААААААА переселите меня в другую палату! не хочу быть в палате №1 хочу быть в палае №6!!!!!ААААААААА

20

Хорошо. Только объясните, почему вас не устраивает палата № 1


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Кабинет главврача