Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Еще раз такое увижу...


Еще раз такое увижу...

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

да? думай как хочешь! мгне все равно!

22

а я и думаю как хочу. Ты мне в этом не указ!!!

23

да ну тебя. с тобой нельзя нормально разговаривать

24

Ted Это еще почему??

25

ты все на себя примеряешь и все назло говоришь

26

Ну с " на себя примеряешь" может ты и прав, а вот "говоришь на зло" неправда!!!!!!!

27

правда! я тебе сказал думай как хочешь. на это ответить нельзя так, что бы получилось наоборот и остаться независимым! тогда ты говоришь следующее:

Мессала написал(а):

а я и думаю как хочу. Ты мне в этом не указ!!!

типа я тебе тогда приказывал!  angry

28

Ted Ну тогда извини если обидела. Но это и вправду выглядела как приказ))

29

меня сложно обидеть! и это не выглядело как приказ! со всех сторон осмотрел! н е   в ы г л я д и т !

30

Да, но смотрел ты только со своей стороны, а не с моей. Все кончай флудить, а то мы уже до архива добрались *вздыхает*

31

да ладно. здесь можно. это ведь архив! кстати! можно создать и здесь флуд))))

32

Ted Давай создавай, раз тебе так неймется

33

да ну. я просто предложил

34

вот и создавай, предложение, то твое

35

Я ХОЧУ БЫТЬ АДМИНОМ!  просто так говорю. что б знали. как думаешь. возьмут?

36

Говорю со стопроцентной гарантией: НЕ ВОЗЬМУТ. И говорю я это не из вредности. Просто ты потом будешь всех пугать и пользоваться своей властью, при этом удаляя почти все сообщения, что по твоему мнению флуд.

37

неправда! я чесный админ! и я власть не очень люблю. я бы просто много че изменил здесь. может создал роллевые, пригласил народу, поудалял ненужные темы и флуд. и кое-что поменял. статусы например!

38

Если ты не любишь власть, че тогда стремишься к ней? А твои предложения мне нравятся, хотя странно, что форум вообще не удалили. Ведь форумы удаляют, если нет сообщений более 20 дней, а здесь не было гораздо больше.

39

Да ладно. Зато сейчас болтаем

40

ага. наверное его посещали. и  с чего, Мессала, ты взяла, что я стремлюсь к власти?


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Еще раз такое увижу...