Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Еще раз такое увижу...


Еще раз такое увижу...

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Угум. Неужели заставишь ползать с тряпочкой по полу? Нельзя так добивать человека.

142

НЕА!ЭТО СКУЧНО! ОН БУДЕТ МОЕЙ ИГРУШКОЙ!!

143

В сексуальных целях? А парень-то информирован?

144

конечно!! да он токо за!!!!!

145

Это называется садомазохизм...У, впервые с такими людьми болтаю

146

нет. я буду против! я и так жизнью битый. вот, инета лишился. такой облом(((

147

Ну вот, бедный и побитый, если это правда, то сочувствую, интернета лишившись, я свою жизнь не представляю, только если за книги бы села

148

я все книги перечитал. рисовать начал. беееее.... делать нефиг. уроки задолбали. только пси от нечего делать засядет за уроки. гуляю много. по гостям шляюсь. дома скучно(((

149

Ted,у мну тож инета считай нету...и ниче,живу.......если я дома,то вишу на телефоне....если я не вишу на телефоне - значит я не дома.....вот так....я и не скучаю практически.....))

150

Книги читать полезно, читать в меру вообще полезно, так что отсуствие чего-то многому учит

151

Прекрати перечислять мои достоинства и мой интеллекет, это утомляет, пиши что-то другое

152

Да ну, я тоже практически не скучаю. только ночью. ночью вообще нефиг делать. я сплю мало. семь часов достаточно. а в остальное время просто нефиг делать. школа, качалка, гулять и дома((( нууу... еще в гостях посидеть - это святое.

153

А что с инетом? Кстати, ходить в гости - это хорошо, только если гости тебе рады!


Вы здесь » Тцуэйне » Решение вопросов по форуму » Еще раз такое увижу...