Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Эн!!!Возвращайся!!!


Эн!!!Возвращайся!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Акция по поводу возвращения Эн!!!Эн вернись!!!Нам скучно!!! fans  fans  fans

2

Поддерживаю! Энайя прошу тебя вернись, без тебя плохо!!!

3

Гренада, fans Собираем народ!Нужно больше людей!Эн вернётся!!! girlwerwolf  dance2

4

Катюха, возвращайся

5

3 человека,не плохо,но могло быть и больше! :(  craypil

6

вы уж меня простите, что вмешиваюсь, но вижу, что для вас эта девушка очень много значит, а я стараюсь помочь людям, если это в моих силах...хотя бы как-нибудь, поэтому присоединяюсь:  Эн, пусть мы даже не знакомы. но. поверь, здесь есть люди, которым ты очень дорога и эти люди - твои друзья! Возвращайся!

7

Mescaline Спасибо)

8

Гренада, желаю вам всем, чтобы Эн поскорее вернулась! поверьте мне, я знаю, как это больно, когда друзья уходят да еще не по твоей вине...

9

Глупо спрашивать меня.. Конечн, я за...
Но...
Гренада, Gata Salvaje, вы не правы. Это жестоко, ага. Я очень расстроена

10

Св****я ул**а,что жестоко?

11

Св****я ул**а Что жестоко? То что мы просим Катю вернуться? То что мы создали эту тему?

12

Gata Salvaje, Гренада, ток, как вы из-за этого стали на Маш ехать. Она оже неправа, согласна. Но так..

13

Св****я ул**а хм.... ты меня знаешь, причем знаешь хорошо...

14

Я ваще сдеся третий день, никого не знаю, но наверное из-за плохих людей тем бы не создавали, так что я за! :D

15

Lea, да Энайя хороший человек) Спасибо за поддержку

16

Гренада
фсегда пожалуйста!

17

я конечно за!!! за!!! за!!!! Возвращайся!
ток у меня мал надежд на то что она даж прочтет все это... ведь она свалила быстро оставив лишь темку, так что сомневаюсь что она сюда задет и прочтет посты((

но все равно ВОЗВРАЩАЙСЯ!

18

Шкипи А ты не сомневайся, вдруг зайдет)) А так мы хотя бы скажем этим что не хотели ее ухода

19

Мое мнение вы и так знаете........
Однако как опытный человек......Гы)...я скажу, что уходить это глупо.......
Все равно вернешься.никуда не денешься..а уходом заставишь страдать дорогих тебе людей.........
Проверено на себе...........

20

Люди, а чё произошло!


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Эн!!!Возвращайся!!!