Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Вопрос к людям.


Вопрос к людям.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

:( Почему на форум практически никто не ходит? Раньше было хорошо, а сейчас тпо и пусто...

2

Все очень просто.....Лето.....У кого то сессия(я в их числе angry ),кто-то на даче или еще где....К тому же погода слишком хорошая что бы сидеть дома....

3

ага что верно то верно, интернет преврашается в пустыню))))

а я ваще через неделю уеду! dance2  а вернусь лишь 18 июля в 7 утра)))

4

а я уеду в начале июля и до сентября не буду в нете

5

Дарт Скелетиус
Шкипи
жалко что вы уезжаете =(

6

нам самим жалко.
ЗЫ скорее нет, на море же укачу

7

ага я тож на море))) прост у мя случился облом, в програмке написано было-компьютерны класс, а инета там как оказалось нету( придется тратиться на тел разговоры, да и сюда вообще будет не залезть(

8

ты на какое море

9

на черное, в крым, а по погде там счас фигово(

10

а я рядышком, на азовское, в Херсон

11

....Везет же некоторым.....))))

12

Дарт Скелетиус
у мя Евпаторий)) когда уезжаешь?
Мастер Иллюзий
у тя ужо все позади ))) :p

13

я поеду 27, прикинь тоже может быть или на Азовское, или Евпаторий, туды мой дед двоюродный едет, может и меня в Евпаторий на недельку, с 9 по 16, но это еще не точно, до конца не решили

14

у мя не совсем евпаторий, у меня лагерь на 7 км от города)) мало))

15

я не знаю точно в самом городе или нет.

16

Дарт Скелетиус, тебе повезло,меня хотели отправить в этот же лагерь это же числа.Слава Богу нет..

17

Дарт...мда, тебе и праффт повезло....узнаешь Катерину фф гневе - будет тебе заикание)ннна ф-ф-фсююю оооос-с-сттттавшеее-е-еююююссюю жииз-з-знь...)) :O  craypil

18

Эх лагерь это весело....а спорт лагерь весело вдвойне....Жалко что из-за долбаной сессии не удалось никуда выбраться... :(

19

Мастер Иллюзий
спорт лагерь?фиии....

20

Ты не права.....Да конечно трудно...тренировки три раза в день и все такое...зато там действительно весело....В лагеря я ездил где то 7-8 лет подряд.....Так что есть что вспомнить...


Вы здесь » Тцуэйне » Обо всем » Вопрос к людям.