Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Новая Мать ИлЛюЗиЙ...


Новая Мать ИлЛюЗиЙ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: ...Новая Мать  ИлЛюЗиЙ...
Автор: ...Химера...
Литературный жанр: фантастика/роман
Детали: Есть некоторые мои добавления, и Что-то из книг Д.Емеца, и других которые я умудрилась прочитать...
Герои: Ангелы, Хранители, Архангелы, Целители и многие другие, Самое главное здесь нет этих Златокрылых, они меня просто бесят, признаюсь я ...
Просьба: плиззз, не судите строго, это мой первый фик...
Примечание: Фан-фик не закончен!!!

ПрОлОг...Темнота... мрак...где-то виднеются яркие вспышки молнии, это говорит о приближении невыносимого шума в небе....тяжелые капли дождя падают мне на лицо, и попадают на глаза, а это очень неприятно,  из-за чего мне приходится сбрасывать их, тереть глаза,  и после у меня растекается моя синяя тушь...
...Я бегу по грязным лужам, в которых отражается свет от этих вспышек на небе, как странно, грома ещё не было...
...Все мои копронки вымокли, и заляпаны брызгами от грязи до неузнаваемости... по моим щекам текут толи слезы, толи соленые капли дождя попали на мои выпуклые губки, с которых уже смылся мо дорогущий блеск...
...Вспышка... ещё... потом этот невыносимый грохот, из-за которого даже неслышно моих всхлипов и рыданий, это самый ужасный день... и взбрело же мне в голову, поссорится почти со всеми моими подругами, и даже с предками, как же я об этом сейчас жалею...не пойму, что на меня на шло?....
...В небе опять слышатся невыносимый шум, и теперь уже идет непросто дождь, а настоящий ливень вперемешку с твердыми градинками, которые уже били меня по моем щекам и хрупким рукам.  Кажется  это никогда не кончится... мои длинные волосы, которые кода то были такие яркие и шелковистые, тоже превратились в грязь, вся моя одежда промокла до ниточки, в моих когда то белых сапожках, настоящее болото,  сижу в каком-то  безлюдном переулке, сейчас я готова на все, чтобы попасть в какое-нибудь уютное, теплое и главное сухое местечко...
...Вдруг из неоткуда, по среди этого захолустья появился такой яркий, теплый, и такой призывающий к себе свет, мне нечего не оставалось, кроме того, чтобы пойти к нему на встречу, мне казалось, будто меня там кто то ждет, кто-то родной, и любимый....тот кто меня прямо манит к себе...очень похоже на очередную ловушку, из тех книг которые я сделала милость мамуле и прочитала их, только сейчас мне на это, просто плевать...
...Я бежала по мокрым лужам, брызги летели со всех сторон, из моих глаз перестали идти слезы, но глаза все также щипало ...
...Свет становился все ближе и теплее, я почти добежала, но вдруг, что то впереди сверкнуло так ярко, что мне пришлось зажмурить глаза, а после я споткнулась и упала на холодный, и зверски мокрый асфальт прямо на спину, я почувствовала резкую боль, в спине и в голове, перед глазами появился какой то мутный туман,  я услышала несколько голосов, кажется там было человека 4, может 5,  и они столпились вокруг меня, я не видела их лица, только эти страшные силуэты, они, что-то говорили, но я уже ничего не понимала, мне было ужасно холодно, по моему телу бежали мурашки ...у меня остался всего один выход, я просто закрыла глаза...

Глава1...
-Девушка вчера начала подавать хоть какие то признаки жизни, вообще, что она делала в такую совсем не солнечную погодку на улице, нормальные люди седели бы дома, и пили, например, чай с лимоном...-поучительно и как всегда мечтательно произнес целитель...у которого в сознании появились уже кое какие идейки насчет чаепития с новенькой эльфийкой, которая недавно сделала глупость и обратилась к этому колдуну-целителю. Вообще то она к нему обратилась просто, чтобы попросить мазь для своего коня, что недавно растянул мышцы, любой нормальный колдун, просто дал бы эту вонючую мазь, и взяли бы за это вполне немалую сумму, но Артемий, он не такой, к нему пришла сама предводительница Клана Мертвых душ, а для него это просто очередная девушка, которая влюбилась в него, с первого взгляда, и готова ради него на все...
-Может она просто не такая как все, может она любит погулять в дождик, или она заблудилась, все-таки Москва...-спустил его с небес хранитель...
-Что?- потряс головой  Мий, - А!! Нуууу... может быть...-ответил целитель и занялся своим любимым делом, начал расставлять всякие баночки с мазью, зельями ну и многим другим, и понятно дал знать, что сейчас, он не в настроении, и  ему лучше не мешать...Хранитель не стал ждать пока этот парень все неразложит, и решил сходить к начальству, чтобы доложить о недавних событиях, а их накопилось достаточно- подумал он и ухмыльнулся своей безупречной физиономией...
-Можно?- спросил вполне доброжелательный голос за дверью, Узнаю этот голосок, любая девушка пала бы к его ногам от такого тона...-подумал глава всего этого небольшого мира, который находился между небесными сферами, и человеческим миром, когда то Эдем был самым лучшим местом на земле, но теперь мир изменился, прошло много веков, настоящие предводители света давно погибли в сражениях, остались лишь мы, и недостойные, которые считают себя Архангелами Земли, но за то у них разумные мысли, помню главные их слова *нас мало, но мы сильны*...
-Можешь входить...- ответил  Меркурий...
В кабинет вошел парень не очень высокого роста, его светло-русые локоны спадали на плечи, и на конце завивались в небольшие кудри, кроме этого сзади ещё виднелся неаккуратный хвостик, на простой человеческой резинке, было сразу заметно, что внешность его совсем не интересует, и ему на это плевать. В зеленых, словно изумруд глазах, будто загорелся яркий такой огонек, на лице играла лукавая улыбка, во рту похоже была простая  жевательная резинка, видимо тоже одолжил,  у кого-нибудь простака с Земли...
-По какому вопросу?- спросил глава, неужели я тоже был таким в молодости? Подумал он...
У парня в руке, материлизовалася небольшой свиток, видимо на земле произошло много событий.
-И ты будешь это все мне читать? Скажи лучше главные события, а то что произошло на Земле я уже знаю...-ответил Мерк...
-Ну раз так... -пробормотал хранитель...-Дня два назад, на Земле мы обнаружили необычайно огромный сброс энергии, конечно мы сразу отправились на его поиски...-продолжал он...
-Какой сейчас год? -вдруг спросил глава....
-Год? Утром был год дракона! -усмехнулся тот...
-Не умничай! Лучше иди и проследи за ней, как только она проснется, позовите меня! – сказал Мерк...
-Откуда вы знаете, что это девушка? И зачем она вам понадобилась? Будет меньше проблем если отправить её обратно на землю...-предложил хранитель...
-Будет наоборот хуже, проследите за тем, чтобы о ней знали как можно меньше людей, обеспечьте ей абсолютную охрану...-говорил Мерк быстро собираясь, и ища какие то бумаги, вдруг он нашел небольшую бумажонку, и направился к двери, уже открывая дверь он повернулся
-Надеюсь, ты справишься со своей задачей, оберегай её, словно это твое дитя, да поможет тебе свет, сын мой ...- загадочно произнес бывший хранитель, закрыл за собой дверь, и оставил молодого хранителя в раздумье...

2

Супер!!!!! Молодец!!!! Требую продку!!!! Очень прошу!!!!!!!!!!!!!! Помоему ваще просто КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Сашулька Я (2006-10-12 17:23:29)

3

Спасябки, скоро выложу!)))))

4

Вотя прода, не серчайте...))))))
Глава 2...
-Надеюсь, ты справишься со своей задачей, Марсель,  оберегай её, словно это твое дитя, да поможет тебе свет, сын мой ...- загадочно произнес бывший хранитель, закрыл за собой дверь, и оставил молодого хранителя в раздумье...
Прошло некоторое время...
Девушка лежала на чем-то мягком и теплом, её веки чуть дрогнули,  она открыла глаза, несколько раз моргнула  ими, казалось, что она проспала целые века. Девушка попыталась приподняться, но потом опять упала на кровать, из её уст послышался тихий стон от бессилия, и этой боли в голове... Она начала разглядывать эту небольшую и немаленькую комнату, на стенах было несколько полок, а на полках бесчисленное число разных склянок с всякими травами и какими то разноцветными жидкостями, по её телу пробежала дрожь, на самом деле здесь было очень мутно и темно, и холодно, поэтому она обратно залезла под одеяло, и по ее щеке, скатилась соленая слеза...
-Где я? – спросила она, дрожащим голоском, и по комнате пронеслось тихое эхо...
В это время на другом конце само длинного на Эдеме корпуса, Марсель услышал, какой то звук...
-Ты ничего не слышал Артемий? – спросил он у целителя...
-Да вроде нет, а что?
-Да нет, показалось...-встряхнул головой ...-А как та девушка ?..- вдруг спросил он...
-Эта та, что вы нашли неделю назад? Да пока не как, если хочешь, можешь проведать её...- предложил Мий, продолжая проверять новые ингредиенты и травы...
Марсель спрыгнул с подоконника и пошел навестить ту девушку, которая свалилась словно снег на голову, и из-за которой  Мерк уже неделю не появлялся на Эдеме...
-Слушай, а ты не знаешь...- начал было целитель, но хранителя уже и след простыл... - Хм... шустрый паренек... -похвалил тот...-И как успевает?...-и занялся своим делом...
Идя по безлюдным коридорам, Марсель думал о том, что недавно ему сказал Меркурий. Конечно, он понимал, что  должен её оберегать, не зря же он хранитель, но что могли бы означать, эти его слова*** проследите за тем, чтобы о ней знали как можно меньше людей, и обеспечьте ей абсолютную охрану...*** - конечно охрану мы обеспечим, только почему о ней ни кто не должен знать? – продолжал размышлять хранитель, что почти и не заметил, как пришел к той самой двери. Стоя около двери, он ни как не мог решиться зайти туда, но вспомнив что девушка должна ещё дня два пролежать в коме, открыл дверь...
В комнате как и везде, было не очень светло, сам Мий говорил, что слишком много света, наоборот вредит здоровью, поэтому освещение в корпусе и во всех палатах было плохое...Марсель посмотрел на кровать, где должна была лежать его новая подопечная, и увидел что она пуста...
-Ну конечно же она проснулась, как только у меня новая подопечная, так сразу же у меня новые проблемы, это закон природы...-вслух подумал он, и кто то усмехнулся в углу, а после оттуда вышла стройная, красивая, девушка, та которая сейчас должна быть в коме...её длинные и серебристые волосы, были собраны в мощный хвостик, который лежал у неё на плече, и оканчивался где-то у колен. Большие лазурные глазки зорко и чуть насмешливо глядели на парня. На ней все ещё была та грязная одежка в которой её нашли, но даже в ней она выглядела просто безупречно, особенно когда она скрестила свои тоненькие руки на груди и чуть склонила голову на бок...
-Надеюсь вы мне объясните, где я нахожусь в данный момент, и как мне отсюда выбраться... -спросила Девушка...
-Я бы с удовольствием помог вам отсюда выбраться... -начал Марсель, -Но у меня приказ охранять вас, так что, думаю в ближайшие несколько месяцев, вам придется пожить здесь, а насчет того, где вы сейчас находитесь, то вы в Эдемском целебном центре...
-Где? –растерялась она...
-В Эдеме...-повторил парень...- А теперь можно мне задать тебе вопрос?
-Задавай...-беззаботно согласилась она...
-Как тебя зовут?...-спросил тот.
Девушка улыбнулась...
-Кармина, а тебя?
-Марсель...-ответил и улыбнулся в ответ...с небес хранителя спустил только громкий голос целителя...
-Ооооо....-протянул он, -Наша девица проснулась, как насчет того чтобы пройти осмотр? А? У тебя же наверно все ёщё должна болеть голова, ты ведь сильно ударилась, а ну-ка марш в койку, сейчас я тебе дам пожевать календулу, и все пройдет, я надеюсь...- забеспокоился целитель, как нестранно девушка, она же Кармина, направилась к кровати, у неё наверно и вправду болела голова...
-На, пожуй...- сказал Артемий протягивая Кармине какую то траву...
-Что это? –спросила она, у неё явно не было настроения есть сейчас траву или что похуже...
-Не бойся, она тебе поможет ...-тепло сказал целитель
-Точно?...-улыбнулась девушка...
-Точно!...-усмехнулся тот...-А ты что стоишь? –спросил Мий повернувшись к хранителю...-Рассказывай все что я Незнаю, и тогда я расскажу тебе то, что знаю я, и должен знать ты...
Кармина сидела и слушала разговор этих двоих, конечно она почти ничего не понимала из их слов, но ей все равно было интересно, тем более ей надо было чем-то заняться, чтобы во рту прошел этот ужасный привкус календулы…
-Значит Мерк пропал после того разговора? Странно…Он бы так просто не бросил Эдем…-бормотал целитель..
-Что ты хотел рассказать? –прервал его размышления хранитель….
-А…Понимаешь, с годом дракона, связано несколько пророчеств, я думаю, что одно из них как то связано и с ней…-посмотрел он на Кармину…-Но сильно в этом сомневаюсь…
-Почему? –спросил хранитель
-Посмотри на неё, разве она может спасти мир?- Хранитель посмотрел на девушку, и улыбнулся…*и вправду, она сейчас даже экзамен по алгебре не сможет сдать…*                                                                                                                                                                                                                                             
-Ну значит так…не знаю как вас по имени…
-Кармина…-строго ответила она..
-Хм… Кармина, тебе  следует переодеться, в чистую и лучше в Эдемскую одежду…-продолжал он, вставая с кровати…-А тебя Марсель, я попрошу сходить в библиотеку, и найти как можно больше информации об этом годе дракона, да и захвати пару пророчеств за одно, пока мы с Карминной будем выбирать для неё подходящее платьице…- улыбнулся тот, и протянул девушке руку, конечно же она встала и пошла за этим колдуном…выходя Мий повернулся… - Если что, мы будем ждать тебя в зале Жаркого Огня…-и просто напросто ушел…

5

Люююди!! Кто нить мня слышит????

6

...Химера...
Земля, привет! Клёво, супер, класс!!!!! Токо вот уроме нас тут больше никого нет. Вообще!

7

...Химера... мне нрава. Вопрос: ты Тайный Город случаем не читала?

8

Неоднозначно...

9

~Sattella~
Нет ни читала..

10

а то там на подобе этих целителей...

11

А когда продка?

12

Скоро))


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Новая Мать ИлЛюЗиЙ...