Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Нефрита,ну ясен пень понрава)

62

Я выклянчила похвалу!!!! Уря!*прыгает на одной ноге

63

Нефрита,не бцдешь проду писать,обижусь)

64

Буду. Скоро чего-нибудь напишу. Эх, че-то меня тут никто не читает. Я что, так плохо пишу? Люди, говорите всю правду-матку!

65

Прилетев в Тибидохс, Таня сразу же побежала в кабинет академика. Как ни странно, но сфинкса у входа в кабинет она не заметила и потому беспрепятственно вошла внутрь.
  Сарданапал, как ей показалось, ее ждал. Он сидел за своим столом и невнимательно читал какой-то свиток. Когда Таня зашла в кабинет, он поднял голову и кивнул.
  Взмахнув рукой, академик материализовал кресло напротив своего стола и одним жестом руки предложил Тане присесть.
  - Академик! – Таня, сев в кресло позвала его по имени. Голос ее сорвался, и она замолчала.
  - Я так и не узнал, куда они увезли Валялкина,  - вздохнув, произнес Сарданапал.  – Я пробовал их остановить, но с ними прилете Кощеев, он грозил, что закроет Тибидохс, если я не отдам им Ивана. Я не мог ничего сделать. Я не имею права рисковать школой, прости.
  - Но вы ведь пробовали его найти?  - с надеждой спросила Гроттер. – Куда они могли его повезти? В Дубодам?
  - Могли, - согласился академик Черноморов.  – Но я не ручаюсь за это. И тебя я туда не пущу. Это слишком опасно.
  - Но академик, - Таня начала всхлипывать. Она вновь взяла вину Глеба на себя. Ведь это из-за нее Бейбарсов использовал зеркало… это она улетела на Лысую Гору, когда Ваньку забрало магщество. Может быть, если бы она в это время была с ним, то они что-нибудь придумали бы…
  - Танюша, я понимаю, как тебе тяжело. Ты можешь потерять человека, которого ты любишь, - начала Сарданапал.
  Таня вздрогнула от этих слов и поникла. Глеб.
  - Где он!?! – Сарданапал резко вскочил на ноги и подошел к Тане. – Ты знаешь, где сейчас Бейбарсов?
  Гроттер недоверчиво посмотрела на директора школы и тут же поставила мысленный блок. Она давно подозревала, что академик умеет подзеркаливать. Нет, она ему не скажет.
  - Таня, пойми. Если мы выдадим им Глеба, то они отпустят Ивана. Бейбарсов, как мне не грустно об этом говорить, преступник. Он убийца, и ты об этом знаешь. Это жестоко, знаю, но он виновен, а Ваня нет. Валялкин несет наказание ни за что, он отвечает за чужие дела. Таня! Мы должны помочь ему.
  Таня нахмурилась. Она понимала, что в словах академика есть доля правды, но не могла пойти на такое. Тем более, что она не может вновь потерять Глеба. Снова. Нет, это невозможно.
  - Я не знаю, где Бейбарсов, - ответила она. Она и вправду этого не знала. Глеб обещал сам найти ее, когда сможет.
  - Таня, подумай, что они сделают с Валялкиным, - попросил Сарданапал. Таня прикусила губу и сжала кулак так, что ногти больно впились в ладонь.
  - Я видела Бейбарсова последний раз на матче, я ничего не знаю,  - сухо сказала она и поднялась.  – Если найдете Ваньку, пожалуйста, скажите мне.
  Она подошла к двери и уже хотела выйти, когда Сарданапал, не выдержав, схватил ее за руку.
  - Таня, он некромаг! Он погубит  и тебя и себя! Его ищет магщество, вам никогда не быть вместе! Таня, опомнись, он – Тьма! он убийца!
  У Тани задрожали губы, и она, выдернув свою руку у академика, гневно посмотрела на него.
  - Что вы вообще понимаете!? – закричала она. – Он любит меня, слышите? И у вас не получится ничего сделать, поняли? Я его люблю! Я спасу Ваньку, но Глеба я никогда не предам. И мне все равно до Мрака! Пусть я тоже стану темной, мне все равно, но я никогда не предам его!
  И девушка выбежала из кабинета. В коридоре она налетела на Горгонову. Медузия вскинула брови и недовольно посмотрела на Таню
  - Ученица Гроттер, что вы себе позволяете? Смотрите по сторонам!
  Но Таня, даже не извинившись, побежала дальше, оставив доцента Горгонову в полном недоумении. Таня прибежала к себе в комнату и, рухнув на кровать, постаралась успокоиться. Ей хотелось крушить все на своем пути, кричать и кидаться вазами, но надо было взять себя в руки.
  Скоро в комнату кто-то постучал. Это был Ягун. Он сел на бывшую кровать Склеповой и расспросил Таню о ее полете на Лысую Гору. Таня, не вдаваясь в подробности, рассказала о свадьбе Склеповой, о своем полете в Москву она умолчала.
  - А о Ваньке что-нибудь узнали? – спросила наконец Таня. О нем ни Ягун, ни Гроттер до этого не произнесли ни слова, словно боясь даже упоминать об этом случае.
  - Нет, - играющий комментатор грустно покачала ушами.  –  Бабуся тоже ничего не знает, я уверен. Она пробовала найти маечника с помощью какого-то зелья, но ничего. Как будто его вообще никогда не было. Никаких следов.
  Некоторое время они еще рассуждали куда могли отвезти Валялкина, но никаких умных идей им в голову не приходило. Ягун предлагал на всякий случай еще раз наведаться в Дубодам. «Подубодамим там, авось и Ваньку найдем,» - предложил Ягун, но Таня отказалась. Она чувствовала, что Валялкин не там.
   - А, может быть, он на Лысой Горе?  - предположил внук Ягге.  – Ведь у Магщества там резиденция.
  - Не знаю, - Таня пожала плечами и хотела сказать что-то еще, но тут кто-то резко распахнул дверь и вошел в комнату. Это была непревзойденная Пипенция.
  Увидев свою сестренку, Таня немного удивилась. С тех пор, как дочка Дурневых переехала в другую комнату, ее редко можно было увидеть в бывшей комнате с Черными шторами.
  - Пипенция, ты что тут забыла? – спросила Гроттер.
  - Ну сиротка, ты обнаглела! Разве так с сестрами обращаются!? – возмутилась Дурнева. – Нет бы угостила чем, а ты сразу хамить. Я пришла, чтобы про мамку мою спросить. Зачем ты к ним летала-то?
  - Ты летала к Дурневым? – удивился Ягун. -  Ты мне ничего не говорила.
  - Эээ. Их дома не было, - соврала Таня, думая, что все-таки Глеб притворился тете Нинелью. Ну или же зомбировал ее на время. – Я подождала их какое-то время, а потом вернулась сюда.
  - Ничего не пойму, - Пипа нахмурилась, отчего ее брови сошлись на переносице, а нос приобрел сходство со сморчком.  – Пойду позвоню мамке, а то что-то она чудит.
  - Угу, удачи, - пожелала Таня и поспешно выставила ее из своей комнаты.

66

Нефрита,ая что,никто????

67

Ну ты одна... зато всегда читаешь... пасяба

68

Нефрита,видела здесь"Танюшк@"?это моя лучшая подруга...ща я ее припашу...а на  гроттерше я в подписи твой фик отметила как любимую темку)

69

ну, я не много повредничаю ...
- Академик! – Таня, сев в кресло позвала его по имени.
Я не думаю, что это имя Черноморова ....

комментатор грустно покачала ушами.
очепятка ....тут еще много таких ляпов, но сам фик - шедевр ... жду проду!!!

70

комментатор грустно покачала ушами

покачал, опечатка и вправду. Про уши - нет, так и должно быть.
Шедевр?*падает со стула* прикалываешься, али мне и вправду есть чем гордиться?

71

есть чем гордиться, поверь ...И не только в этом месте опечатка, перечитай внимательнее предыдущий проды .... просто не хочу становиться злобным критиком и врединой и циттировать все ошибки :)

72

Нефрита
Кто сказал что она одна тя читает?Я тоже читаю.Мну все нравится!Все красиво!Но!Продки редко вылаживаеш!Нечесно!

Нефрита написал(а):

Шедевр?*падает со стула* прикалываешься, али мне и вправду есть чем гордиться?

Есть!И что за сомнения в аудитории?У?Хорошо пишеш!Только сюжет раскручивай сильней.По больше деталей а то ну незнаю.....просто что ли.Не знаю как сказать короче!А так все прекрасно!Успехов в творчестве!

73

МадамГробенцияЯ и
Kristine
спасибо... я в шоке. А пишу мало, потому что у меня еще 5 фиков, разрываюсь. Но я стараюсь.Постараюсь с подробностями. Хотя, все зависит от настроения моего муза

74

Angel Dragon спасибо, поднимаешь настроение как всегда. А где  - на гроттерше? Мож адрес дать? Я по сайтам ТГ редко лазию, мня никто и не знает толком

75

Я не поняла: а где прода?

76

Нефрита
Фопрос:Почму аву не ставишь?
Удачи в написании фикофф.

77

Нефрит, врать не буду мне не совсем понравилось. Мне надоел пейринг ТГ+ГБ, это уже слишком! И меня раздрожает, что практически во всех фан-фиках  Танька параноик который всего боится и не на что не может решиться!(  И почему Гроттер не может как у дяди Димы остаться с Валялкиным. Темная ТГ для меня не катит. А вот стиль, развитие и закрутка сюжета в целом мне нравится! С удовольствием прочитаю другие твои произведения, но тока с двумя условиями. Первое: ТОЛЬКО НЕ О ТГ! И второе: они будут также хорошо написаны!)

78

Нефрита, а когда прода будет?

79

МадамГробенцияЯ фигня с авой, комп на этом форе глючит. Спасибо про фики.

Sell ничего не могу говорить про качество, не мне судить. Но все остальные фики ( то ли 5, то ли 4 штуки) не про ТГ, а про Призрака Оперы(это такой фильм, мюзикл  и книга)

80

Нефрита надеюсь увидеть проду ... а то у меня уже зависимость началась ... :)


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс