Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

Проду, проду, проду, проду...........................................................проду, проду, проду,.....................................................................проду!

82

Kristine я тоже надеюсь...

Светлыйстражтьмы может ночью че напишу... обычно когда мне очень плохо, я могу что-нибудь написать... сейчас как раз такое состояние

83

Бедняга ... вот когда мне плохо, я вообще ничего не могу писать ....

84

Kristine оказалось, что я ошиблась. В этот раз мне хуже, чем обычно, ничего не написала... опустошение какое-то...
  постараюсь написать днем, но не могу ручаться, все зависит от муза

85

ну давай ... буду надеяться увидеть проду к вечеру!

86

Таня чувствовала странную пустоту внутри. Ей казалось, что у нее из сердца выдрали кусок и бросили его в неизвестно направлении, и его больше не найти. Ей казалось, что все так и останется. Пустота съедала ее изнутри, пожирала все, что попадалось ей на пути и уничтожала. А вместе с Таниной душой медленно умирала и сама девушка.
  Вечером звонила Гробыня и сказала, что ни один из репортеров с Лысой Горы так и не смог ничего узнать. Склепова, кажется, искренне переживала за Ваньку, и потому смотрела на Таню так, словно сейчас заплачет. Гроттер сильно удивилась такой перемене в подруге, но виду не подала. Гробыня в последнее время удивляла ее все чаще.
  «Интересно, что заставляет человека меняться, - подумала Таня. – События… события, причем чаще всего довольно печальные. Они убивают какую-то часть души и пробуждают новые, неизвестные прежде тебе черты характера. Меня они сделали сильнее, Гробыню добрее… точнее, внимательнее к чужим чувствам. Но что могло ее изменить?»
  Несколько минут Таня пробовала угадать причину перемены в характере Склеповой и вдруг вспомнила, как Гробыня расстраивалась из-за того, что Гуня не делает ей предложения руки и сердца. Нет, она не показывала виду, все превращала в шутку, но, между тем, ее это сильно задевало. Когда Зализина сказала ей, что она выходит замуж за Глеба, то Гробыня как-то поникла… это было почти незаметно, но Таня, проживая со Склеповой много лет в одной комнате, сразу поняла, что чувствует известная телеведущая. Что ни говори, но Гробыня была обычной девушкой, и все ее переживания и чувства ничуть не отличались от чувств всех остальных ее ровесниц.
  Несколько раз к Тане заходил Ягун. Он постоянно спрашивал как она себя чувствует и не хочет ли Таня есть. Гроттер благодарила за заботу, но от еды отказывалась. Есть ей не хотелось, хотя она уже очень давно не ела, и ноги у нее подкашивались от усталости.
  Но она не могла забыть о Ваньке. Ужасное чувство вины съедало ее и не давало расслабиться, не давало есть и спать, хотя глаза от слез и недосыпа жутко болели, а желудок, казалось, был наполнен вакуумом.
  Под утро Таня все же заснула. Сны были тяжелыми и какими-то суетными. Ей снилось, что она находится в каком-то полку, и они переправляются через горы. Все люди кричат, толкают ее и сбивают с ног. Сон был похож на бред. Она шла мимо горного озера, когда вода потемнела и началась буря. Вода сложилась в чью-то фигуру, схватила ее и подняла. Ее потянуло к огромному водяному рту, и странное существо дико и очень громко закричало…
  - Мы, наверно, не должны ее будить, - сказала Ягге, и Таня проснулась.
  Сил говорить что-либо не было, и потому она просто негромко замычала, как немая.
  Ягге вздрогнула и резко обернулась, ибо до этого она стояла спиной к Таниной кровати. богиня в отставке присела на край кровати и взяла девушку за руку.
  - что такое? – слабо спросила Таня и, не находя сил смотреть на Ягге, закрыла глаза и уткнулась носом в подушку, продолжая внимательно слушать.
  - Час назад Сарданапал вылетел на Лысую Гору, - сказала старушка. – Его вызвал Кощеев. Мы ничего не знаем толком, но, думаю, ты понимаешь, о чем будет разговор.
  С другой стороны кровати подошла Медузия. Она грустно смотрела на Таню, и девушка, подняв голову, удивилась. Она уже очень давно не видела такого взгляда у доцента Горгоновой.
  - Сарданапал попросит освободить Валялкина, - сказала Меди. – Но он предложит им кое-что взамен…
  - Что? – Таня недоверчиво взглянула на Медузию.
  - Пока ты спала, в Тибидохс прилетел Бейбарсов, - рассказала Ягге. – Он сразу же пришел в кабинет академика и сказал, что готов сдаться…
  - Видимо, магщество как-то пронюхало, что Глеб здесь и сразу же вызвало Сарданапала, - перебила бабушку Ягуна Меди.  – Я думаю, что они согласятся на сделку, и Ваньку скоро привезут.
  Таня лежала и ничего не могла понять… Глеб сдался… это невозможно, это просто не поддается никакому объяснению. Девушка отказывалась верить тому, что говорили Ягге и Медузия. Они врут, врут!.. или же это кошмарный сон. Сейчас она проснется, и окажется, что все это просто приснилось…
  Но между тем сон продолжался. Тане пришлось встать и идти в кабинет академика Черноморова, где собрались все учителя.

87

Ох!Краткосодержательная прода.Но мну нрава.

88

Нефрита,иптать...пиши рещи проду...

89

я не поняла ... почему нет проды? Предыдущая была маленькой и мало чего объясняла ... ХАЧУ ПРОДУ!

90

Angel Dragon,
Kristine
скоро. я очень постараюсь

91

*плачет*

92

Ты че плачешь?

93

Проды нет ... с одной стороны я понимаю, что иногда писать тяжело, а с другой стороны хочется узнать, что будет дальше ... Вот и плачу оттого, что разрываюсь вот так вот!

Отредактировано Kristine (2007-08-25 23:29:10)

94

Kristine
Нуу что ты!Ненадо плакать!Почитай остальные фанфики.Все которые тут выставленны.Есть весьма веселые.А может завтра или послезавтра аффтор покажет нам проду.
Да аффтор???!!!Смотри до чего читателей доводишь!ПлачутЬ иже!!!Будем ждать проду.Но оч просим-не затягивай!

95

Дык я уже все перечитала!

96

Kristine
Эххх!Я тож.....

97

Ну вообщем афтор!Мы ждем.Беря, кстати сказать, твое настоение и состояние,в учет.Вообщем-ждем.(А что еще остается делать?!)

98

Ой, девчонки, я постараюсь... вечером постараюсь написать и выложить.

99

Суппер! У тебя талант! Проду!

100

до вечера постаюсь подождать ...


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс