Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 101 страница 120 из 201

101

Нефрита
Ждем-с.Эх!Надеюсь я вечером попаду в этот нет!Ну и глючит он у мя.Жуть.Вот что значит Лайфофская связь.Кшмар.Ну да ладно.Проду проду проду.Эт все что хотят увидеть твои фанаты. :D

102

Судя по всему, обсуждение произошедшего было в самом разгаре, когда в кабинет зашла Таня, Медузия и Ягге. Поклеп Поклепыч, сидевший на краю диванчика и закинув ногу на ногу, нервно ерзал на месте и беспокойно зыркал своими холодными глазками по сторонам. Увидев Гроттер, он вытянул свои узкие губки в трудочку, точно так же, как и Милюля и произнес:
  - Гроттер, а вот и ты!
  Таня подумала, что сходство между Поклепом и Зализиной порой становится просто удивительным. Оба постоянно пребывали в вечной истерике и любили придираться к каждому поступку своих знакомых.
  Соловей, смотревший в окно, обернулся и молча кивнул. Его здоровый глаз был прищурен, а лицо нахмурено. Он вновь посмотрел в окно и, как могло показаться, не замечал, что происходило в кабинете, но между тем он внимательно вслушивался в каждый звук.
  Тарарах нервно ходил по комнате, держа руки за спиной. Периодически питекантроп сурово поглядывал на дубину, прислоненную к стене и на зудильник, лежавший на письменном столе академика.
  Зубодериха сидела на одном диванчике с Поклепом и время от времени поглядывала в томик сонат Шекспира, в то время, как ее супруг Готфрид Бульонский ревниво наблюдал за дубиной Тарараха. Все вместе учителя выглядели довольно грозно, и Таня подумала, что если Сарданапал сейчас позвонит и попросит помочь ему разобраться с магществом, мирные учителя школы для трудновоспитуемых волшебников будут представлять собой разгневанную и весьма опасную толпу сильных волшебников.
  Медузия подошла к письменному столу и встала рядом с ним, Ягге, материализовав пуфик, присела и нервно закурила. Поклеп, еще раз зыркнув на Гроттер, вдохнул.
  - Никаких новостей, - сообщил он. – Смотрели новости с Припятской, они даже не знают о происшедшем. Странно. Обычно магщество старается распространяться о своих достижениях.
  - Значит, в этот раз это для них неблагоприятно, - оторвавшись от томика сонат, произнесла Великая Зуби. Она оглядела всех присутствующих и поправила очки на носу.  – Наверно, - добавила она. – Кощеев не хочет, чтобы об этом было известно. Все-таки, опасный некромаг на свободе – это не лучший комплимент для них.
  - Да, но Ваню то они не любят, - возразила бабушка Ягуна. – После того случая с Пуппером, когда Валялкина в Дубодам забрали, им только дай шанс еще раз его обвинить. Да тетушки Гурия будут просто на вершине восторга оттого, что весь магический ми р убедится в том, что Ванька – ужасный кровожадный преступник, и еще в прошлый раз правильно поступили, посадив его.
  - Я же не утверждаю, только предполагаю, - ответила Зубодериха и вновь углубилась в чтение.
  Около получаса они находились в ожидании, то начиная говорить, то замолкая. Под конец Поклеп вспылил и начал кричать, что Бейбарсова и Валялкина надо было зомбировать еще в начале их обучения. Разбрызгивая слюной, он вскочил с места и, указав пальцем на Таню, завопил:
  - И Гроттер тоже давно пора зомбировать! От нее одни проблемы! Ее и ее сумасшедшего ушастого дружка-комментатора! Он весь Жилой этаж майонезом заляпал!
  Тут Ягге не выдержала и, гневно выдув дым в сторону Поклепа, поднялась с пуфика и медленно пошла на завуча.
  - А вот про Ягунчика и Танюшку я так говорить не позволю, - тихо промолвила она и уже хотела сглазить Поклепа, когда неожиданно зазвонил зудильник. Все подпрыгнули на месте от неожиданности, а Медузия, ближэе всех стоявшая к столу, резко развернулась и, неловко схватив зудильник в руки, ответила.
  Все услышали спокойный голос академика Сарданапала:
  - Медузия, надеюсь, Таня рядом с тобой?
  - Да, Сарданапал, - Горгонова тряхнула своими волосами, которые тут же преминули зашипеть.  – Гроттер здесь.
  - Замечательно, - академик на несколько секунд замолчал. Таня понимала, что он с трудом сдерживает волнение.  – Телепортируй ее пожалуйста к зданию резиденции Магщества, я встречу ее у входа.
  - Что? Случилось что-то плохое? – обеспокоено спросила учительница нежетиведения.
  - Медузия, все в порядке. Я расскажу все позже. Пожалуйста, поторопись с выполнением моей просьбы.
  Зудильник потух,  и Медузия повернулась к Тане.
  - Таня, - девушка улыбнулась. Она уже и не помнила, когда Медузия называла ее по имени. – Идем за мной. Я телепортирую тебя на Лысую Гору.

103

Танька че правда? спасибо. мне всегда странно, когда меня хвалят

МадамГробенцияЯ у мя есть фаны???? офигеть

104

супер еще!!!!!!

105

Ну, хоть что-то.

106

Нефрита, ищё хочу!!! Где же компенсация в виде ещё одной проды????Ведь прода до етого было ой-как давно!!!

107

Нефрита
Есть!Однозначно!И не только я!))Ток я хочу еще проды!!!!Этого мало!!!!

108

я постараюсь, очень постараюсь

109

Я прошу, не, я требую проды.!!!!! girlwerwolf

110

Люди,я конешн понимаю,шо йа тупая рыжая дамочка,но скажите мне:нафига трясти ее.Когда Ульяна успокоится...то она сама напишет.Просто она сейчас не в настроении.Ипохоже,что у нее закончились деньги на карточке... :D

111

Какое сфинство!У мну вчера тож закончились.пришлось сегодня бог знает куда топать за карточкой......убила бы кое-кого!!(не бойтесь не вас.)Ну мы ждем.Так что дорогой,ну ладно ладно!Уценненый аффтор ты наш!Скарейшего "выздоровления" и написания проды!Не грусти! ;)  ;)

112

Таня, выйдя из телепортационного круга, оказалась перед высоким зданием с затемненными окнами. На крыльце, ожидая ее, стоял академик Черноморов. Заметив Таню, он  медленно подошел к ней, и тут девушка заметила, что за ним по пятам следует какой-то низенький щуплый человечек, одетый во все черное. Девушка, нахмурившись, недоверчиво посмотрела на него. Академик, поняв, что ее взволновало, махнул рукой, показывая, что не стоит обращать на него внимания.
  - Я рад, что телепортация прошла удачно, - сказал Сарданапал. – Прошу, проследуй за мной.
  Таня и человечек пошли за академиком. Тот поднялся по крыльцу и, оказавшись в темной комнате, начала спускаться по лестнице куда-то вниз, в подвалы.
  - Академик, что случилось? – осторожно спросила девушка. Ей было неловко находиться рядом с директором Тибидохса после их недавнего разговора. Тогда Таня беспричинно наорала на него, хотя прекрасно понимала, что Черноморов желает ей только лучшего.
  - С тобой хотят поговорить твои старые знакомые Франциск и Вацлав. Они недавно имели общались с твоим другом Иваном, и теперь у них появилось несколько вопросов к тебе…
  Таня напряглась. Ванька! Он здесь! Магщество держит его в этих подвалах. И он уже видел ее недавних накомых… возможно даже, что та кровь, которую она видела у Глеба, была не последней. Может быть, что его пытали и после.
  - Ванька!? Он в порядке?
  - Да, не беспокойся. С ним все хорошо, - Сарданапал обеспокоено оглянулся в сторону щепленького человечка в черном.  – По крайней мере, мы можем не беспокоиться за его жизнь. Думаю, скоро все прояснится. Тем более, что Бейбарсов больше не опасен для нас.
  Таня с трудом сдержалась, чтобы не закричать, что Глеб ни причем, что он невиновен, но сдержалась. Тем более, что Бейчашкин был виноват. Таня с отвращением вспомнила, что он сделал с людьми магщества, когда украл жидкое зеркало Тантала. 
  Человечек потер ручки и прислушался к разговору старого академика и его ученицы. Видимо, он был послан за Черноморовым, чтобы внимательно следить за ним и передаваться каждое произнесенное им слово своему начальству.
  - А как Глеб? – осторожно спросила Таня.
  - Он взят под стражу, и его уже допрашивают. Правда, насколько я слышал, он пока молчит. Прилетатал Бессмертник Кощеев и приказал, чтобы не боялись применять к нему какие-либо виды пыток. Вряд ли это поможет, некромаги не чувствуют боли.
  - Боли? Но ведь Ванька! Он связан с ним одной цепью! Он почувствует все, что произойдет с Бейбарсовым!
  - Я пробовал объяснить это тем, кто этим занимается, но меня не послушали. Мои доводы показались им неубедительными, - вздохнув, пояснил Сарданапал.
  Человечек от нетерпения начал подпрыгивать, и Таня решила пока помолчать. Вскоре они опустились по лестнице на приличную глубину и, пройдя по длинному коридору, освещаемому факелами, оказались в одной из комнат.
  За письменным столом из красного дерева сидел Франциск, в кресле у стены расположился его помощник Вацлав. Лысый Франциск, увидев Таню, предложил ей присесть на стуле, стоявшем напротив его стола. Таня уже хотела сесть, но неожиданно в разговор встрял академик:
  - Я думаю, что для мышц ног Тани будет лучше, если она постоит. Ногам нужна нагрузка, чтобы они продолжали укрепляться. Тем более, что я, должен признать, довольно сильно устал. Если Татьяна не возражает, я займу стул сам.
  - Да, конечно академик, - согласилась Таня. Она поняла, что на стул ей лучше не садиться, ибо это может привести к любым последствиям.
  Франциск недовольно скривился, но, тут же спохватившись, опомнился.
- Гроттер Татьян, я ошень рад видеть снова вас. и, как вы понимать, наш разговор будет о Бейз-Барз. Я знать, что вы помогать ему захватить зеркало Танатала и убегать на поле драконбол. Вы дать ему победить некромаг Танатал, который вырваться по вашей гилт! Бейз-Барз, я не помнить хиз фест-нейм…

113

- Глеб, - гнусавым голосом подсказал Вацлав, холодно посмотрев на Таню. Гроттер обворожительно улыбнулась ему и показала язык. Полу-вампир чуть не задохнулся от негодования и хотел закричать, но его перебил Франциск. 
  - Да, Глэб, я ремемба нау. Ту ауас назад мы быть поймать некромаг Глэб на Лысой Гоа, где он хотеть убить Гробыня Склепова. Девьюшка помогать нам и позвонить сюда. Мы быть спасти ее и ее друга Гуня.
  Тане показалось, что ее глаза вылезают из орбит. Глеб хотел убить Гробыню? Склепова сдала его Магществу? Мир сошел с ума, иначе и быть не могло.
  - Юноша-некромаг сказать, что вы не знать, где есть быть зеркало некромаг Тантал, но мы знать, что он есть лайз. Где зеркало?
  - Безглазый Ужас знает, - вспомнила Таня. Когда Глеб исчез на драконбольном поле, она забыла о его просьбе. Ей было слишком плохо, чтобы заниматься подобными вещами.
  - Ужас без глаз?  - переспросил Франциск. – Это есть русски поговорка?
  - Нет, это… - хотела сказать Таня, но ее перебил продолжавший злиться Вацлав.
  - Это приведение Тибидохса. Возможно, он и знает, но вряд ли у нас получится узнать что-либо от него. Призраки рассказывают что-либо только тем, к кому испытывают симпатию. И, как ни жаль, мы вряд ли заставим его что-либо рассказать.
  - Малчать! – взвизгнул Франциск. – Сарданапаль, вы должны сказать этому гоуст, где мы можем фаунд зеркало!
  - Хорошо, - неожиданно согласился академик. Таня удивилась. В обычной ситуации Сарданапал бы придумал тысячу и одну отговорку.
  - А учиниц Гроттер будет быть в наших камерах. И, если зеркало не найтись, Татьян Лео Польд отправиться в Дубодам! – закончил Франциск.
  - Хорошо, - повторил Сарданапал.
  Таня даже не смогла ничего сказать, слишком велико было удивление. «Стул! -  вспомнила она. – Это и есть магическое свойство стула, на котором сидит академик. Человек, сидящий на нем, подчиняется всем приказам!»
  Неожиданно в комнату ворвался уже знакомый Тане человечек в черном. Он был взволнован и, начав говорить, сначала задыхался.
  - Что случилось? – Вацлав резко вскочил на ноги, почувствовав неладное. 
  - Зеркало Тантала полчаса назад уничтожил некромаг Глеб Бейбарсов! – закричал человечек. – Мы захватили не его, у нас был телеведущий Вий! Он был подвергнут сильнейшей зомбирующей магии, ему изменили внешность и подставили на место Бейбасрова. Сам некромаг прилетел в Тибихдохс, уничтожил зеркало и скрылся в неизвестном направлении!
  Франциск стукнул себя кулаком по своей лысой голове и, бешено закричав, выбежал из кабинета. Вацлав помчался за ним.
  Таня поспешно помогла Сарданапалу подняться с волшебного стула. Тот выглядел растерянным.
  - Вы слышали? – спросила она.
  - Да. Хотя я и должен был со всем соглашаться, но я прекрасно понимал смысл всего происходящего. Но Бейбарсов… это просто невозможно. Лучшие маги Магщества не разглядели конспирирующую магию… Должен признать, что такое колдовство требует огромного опыта и чудовищной силы. Глеб, как мне кажется, просто  необыкновенно силен и талантлив… и опасен. Но теперь Валялкин в безопасности. Зеркало уничтожено, и Иван теперь не связан с ним, значит, они его вскоре отпустят…

Так и оказалось. К вечеру Ваньку освободили, так же, как и Гроттер. Таня ждала Сарданапала и Валялкина у входа в Магщество. Увидев, как они спускаются по крыльцу, Таня подбежала к Ваньке. Выглядел он плохо. Губа была разбита, на коже виднелись ожоги от искр, а рука сильно изуродована. Таня взжрогнула, увидев его.
  - О Древнир, что они с тобой сделали? – ужаснулась Таня.
  - Нам надо к Ягге, она поможет. Даже шрамов на реку будет практически не видно, - сказал Сарданапал и стал чертить неподалеку круг для массовой телепортации.
  Ванька поднял голову и посмотрел на Таню. В его глазах читалась боль и разочарование.
  - Ты была с ним, да? Я все видел, - произнес он.
  - Ванька, - Таня вздрогнула и вспомнила, что тогда между Глебом и Ваней была связь. Он все видел, все слышал… почему?...
  - Я и так все понял, - огрызнулся Валялкин. – Не подходи ко мне больше! Ты недостойна всего, что я пережил ради тебя! Мне надоели твои вечные метания и измены. Все надоело! Дрянь!
  Ругательства, сорвавшиеся с губ Ваньки казались Тане чудовищными. Никогда прежде она не слышала о себе таких слов. Слышала точнее, но не от Ваньки, ее Ваньки.
  - Измены? О чем ты говоришь?
  - Хватит! С меня хватит! Я больше не хочу слышать о тебе! – Ванька оттолкнула ее, когда она пробовала дотронуться до него и прошел в телепортационный круг.
  - Академик, идите без меня. у меня есть еще дела к Гробыне, - произнесла Таня и, отвернувшись, чтобы не видеть грустных глаз Сарданапала, пошла по направлению к дому известной телеведущей.

114

ВААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! УУУУУУУУУААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! padonak

115

*Рыдает от умиления*Наконецто!!!как я ждала когда этого валенка наконец-то уберут!!УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

116

молодец, большая прода, это радует. Но, как всегда, остановилась ты на самом интересном месте ... буду ждать проду

117

Банальный пейринг! Придумай че-нить новенькое, например Глеб+Петруччо, или группавуху Глеб+Петруччо+Мошкин!

118

Ted есть извращенцы, зоофилы, некрофилы, лесбиянки, геи и т.д. ... А фик рассчитан на читателей всех возрастов, поэтому вышепредложенных пейрингов в этом фике нет.

119

Ted,сонце,хочешь я те прикол скину в личку?Там пейринг Глеб Бейбарсов+Жора Жикин!Кинуть? :D

120

Ну давай, интересно будет почитать!)) :yes:


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс