Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Шот не получается.Зайди сУды_
http://yami.mylivepage.ru/blog/86/7
Аффтара я не наю так что...просто наткнулась в нете таких собраний много....

122

ХА, круто, поржал маленько. Как нашла-то?

123

Та просто искала сайт один,ну вот и результат.Я дневники ввела а тут нате вам!Короче было фесело.*Демонический хохот в студии*

124

Да, прикольно. У меня вообще слеш про геев вызывает лишь смех, не знаю почему. А вот слеш про девушек считаю нормальным.

125

Ted
да я когда прочитала одно только могла сказать-*Бред!*

Ted написал(а):

А вот слеш про девушек считаю нормальным.

Уважаемый ты что видел слэш про девушек из творения Емца?Неужели кто-то сподобился написать про тамошних девушек?Нет,серьезно я считаю эт бред.Хотя посмеятся моно.

126

я имею в виду слеш про девушек вообще, а не из творений Емца. Но и из его прерсов тоже делали слеш. например Гробыня+ТГ, Лиза+ТГ и тд, и тп.

127

ты явно противоречивый человек. сначала камнями в меня кидаешь, а потом говоришь, что я ценитель прекрасного.

128

Ted не нравится, не читай. У мя с мозгами все в порядке, чтобы не писать такую дурь... почитать можно, но писать... солнце ты мое, при со своими советами в дальние края. Не нравится, не читай. Я же не критикую твои предпочтения в пейрингах.

129

Нефрита
Так,кода прода??

130

Нефрита, может я сам все же решу, читать мне или тебя слушаться? Нечего мной командовать.

131

А ты помолчать можешь хоть в одной теме?

132

И к тебе это тоже относится! Че вы все раскомандовались?

133

Танька я постараюсь написать... че-то мне не пишется... школа плохо влияет)))

Ted я не командую, я советую. И будь добр, если ты злой, не выплескивай свою злость здесь. Не ты один такой несчастненький, но все сдерживаются

134

я просто высказываю свое мнение. не нравится не читай мои отзывы!

135

уж извини, я читаю то, что здесь пишут. в следующий раз закрою рукой глаза

136

ну давай

137

уже закрыла глаза. Кста, не по теме я - кто читал МБ последенего?

138

Я читал. Могу выставить.

139

Ну и как тебе очередное расхваливание Макфы? Я была в шоке. Емец совсем тю-тю...
  Самая классная сцена по-моему - "скушай печеньице". По-крайней мере никакой макфы. напоминает сцену, когда Зализина Валенка пирогами закармливала)))

140

Дома никого не оказалось и Таня, пройдя на кухню, заварила себе чай. Гробыня исполнила свое обещание, и в их холодильнике появилась нормальная еда. Сделав себе бутерброд, Таня села в гостиной на засасывающий диванчик и включила зудильник. И сразу же на экране появилось изображение Склеповой. Был прямой эфир. Таня, смотревшая передачи Гробыни очень редко, решила посмотреть. Тем более, что других дел у нее не было.
  Гостем программы в этот раз был какой-то певец, застреленный своим фанатом в прошлом веке. Таня невнимательно слушала его разговор с ведущей и думала, что же по-настоящему случилось утром.
  Неожиданно со второго этажа Таня услышала странный шум и поднялась по лестнице. Надо сказать, что после того, как Гробыня выкупила верхний этаж, он преобразился в лучшую сторону.
  Девушка осторожно приоткрыла дверь в гостевую комнату и увидела человека, возлежавшего на кровати и поедающего яблоко. Это был Бейбарсов. Губа у него была разбита, но рука, как ни странно, была в полном порядке.
  - Глеб!? – Таня удивленно посмотрела на него.
  - Привет,  - он ласково посмотрел на нее.
  - Что ты здесь делаешь?
  - Я только что из Тибидохса. Зеркало Тантала уничтожено. Впрочем, ты и сама это знаешь, - рассказал он. Голос его был спокоен и, как казалось, не выражал никаких эмоций.
  - Но как… и что ты сделал с Вием?
  - Потом. Гробыня все тебе расскажет, когда вернется, - он протянул ей руку. Таня неуверенно дала ему свою и села рядом.  – Послезавтра из новостей ты узнаешь одну неприятную вещь. Неприятную для Магщества. Сразу же вылетай на Буян, в лес. Помнишь тот провал в земле, второй колодец в Таратар? Тот, что остался после слабого удара трезубцем? Из него еще все время идет дым. Тогда, когда ты упомянула о нем, я часто думал, как он может мне пригодиться. И у меня есть идеи. Приходи туда к полуночи, минут за двадцать до нее. Принеси с собой свой контрабас и футляр для него. Собери самые необходимые вещи. То, с чем ты не хочешь расставаться. В эту ночь многое изменится.
  - Что? О чем ты говоришь? То, с чем я не хочу расставаться?  - не поняла Таня. Она чувствовала, что то очередной безумный план в стиле Глеба и ждать от него чего-нибудь хорошего не стоит.
  - Да. Я знаю, где нас не найдет никто – ни Магщество, ни Сарданапал. Только тот, кто будет знать тайну сможет найти нас.
  - Уйти? Навсегда…. Но…
  - Иначе нам не быть вместе. Неужели ты не готова бросить все, чтобы быть со мной? – Бейбарсов вскинул брови. Судя по всему, он считал, что Таня беспрекословно будет исполнять все, что он прикажет.
  - Я не марионетка, Глеб. Меня слишком много связывает с моей нынешней жизнью, я не хочу с ней прощаться.
  - Те, кому ты по-настоящему веришь останутся с тобой. Доверься мне.
  - Все что ты предлагаешь очень соблазнительно, но я не уверена, что смогу сделать так, как ты просишь. Ты как змей-искуситель, - не подумав произнесла Таня. Она уже давно задумывалась о том что для нее важнее – свобода или любовь. Любовь, не знающая ограничений и норм, не знающая свободы.
  - Я? Змей-искуситель? – Глеб улыбнулся, и в его второй руке появилось новое яблоко. – Яблочка не хочешь? – Таня улыбнулась, глаза ее засияли. – Что ж, тогда я съем его сам. 
  - Кушай - не обляпайся, - посоветовала Таня.
  С первого этажа послышались чьи-то голоса. Таня узнала громкий визг Гробыни.
  - Мне пора, - произнес Бейбарсов. – Если ты не придешь, я уйду один. Мне здесь не место. Но я никогда тебя не забуду.  – Он поцеловал Таня. Девушка закрыла глаза, чтобы не заплакать. Выбор. Она снова должна выбирать, как ей жить дальше. почему все так сложно? -  Я буду ждать тебя послезавтра. Помни.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс