Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс


Второй шанс

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

Ладно, раз вы не хотите прислушиваться к мнению старого и умного человека (то есть меня), буду говорить по существу. Значит, отвечаю на первое сообщение. Расхваливание макфы меня не удивляет и я не считаю, что Емец совсем тю-тю. Реклама и спонсоры крутят педальки этого мира. Про печенье сцена мне понравилась, но что бы она была самой классной, неверный расчет. Хотя то, что Емец расскрыл глаза Ирке на то, что Матвей у себя в "Серебряном бору" отнюдь не дохнет от любви к ней, можно посчитать довольно интересным. На счет второго сообщения, сразу пропуская нытье про пейринг, скажу: слишком мало. Может тебе стоит писать по главам? Тогда хоть все понятно будет, а то мне приходиться возвращаться на предыдущии страницы, что бы понять, про что и кого написано на этой и с какой стати! В основном скажу, что весь фанфик написан классно, просто до чертиков надоели Таня и Глеб. Читаю из интереса. Так как, у некоторых людей такая богатая фантазия, что умереть не встать. Жду продолжения (Черт! Неужеи я это говорю?  :O )

142

Нефрита
супер!

Ted
раз надоели Таня и Глеб, то не читай про них вот и все. Читай только то что тебя устраивает. И пожалуйста, не пиши подобные сообщение в моей теме!

143

Уговорила. тебе лично, я ниче писать не буду! А читать буду то, что захочу, а не по вашим указаниям!

144

Танька эээ да? А мне до этого куска как-то не очень.... спасибо

Ted у кого плохо с чувством юмора, тому и не понравилось. насчет рекламы - я понимаю, когда реклама в дибильных детективах Донцовой, но когда МАКАРОНЫ рекламируют в фэнтези - это уже бред!насчет фантазии - сначала напиши хоть что-нибудь хорошее, а потом критикую мою фантазию.

Отредактировано Нефрита (2007-09-06 16:07:26)

145

Нефрита, если у тебя что-то со зрением или ты разучилась читать, я тебе не виноват. Я не говорил лично про тебя и твой фик. Твою фантазию никто не критиковал. Так что спусти пар и не выступай. На моем языке, считай, была произнесенна похвала. Не хочешь, что бы я хвалил, я не буду. Но заставить меня не оставлять отзывы вы не сможете. Донцову я не читал (слишком низко для меня), но на счет фентази согласен. Свой фик я писать пока не собираюсь, а если и напишу, то нескоро.

Отредактировано Ted (2007-09-06 16:28:34)

146

уж извините, что не так вас поняла,  ваше величество. все, надоело с тобой припираться. закрыли эту тему. не тему фика, а вечного спора

147

согласен.

148

Duyana не буду, я уже поняла, что он тут все критикует.Спасибо за отзыв

149

:boast:  дарю себе воображаемую шоколадку. пасяба

150

*достает новую шоколадку* эту не дам! :)

151

Прикольный фик.Хотя впринципе критиковать есть что.Но пропустим эту тему.

152

Да, это что-то, только проды уж очень долго нет

153

Kameron
Шэд его уже читал.Ему тож понра.как и мну.

154

Так вы ещё здесь?

155

Это ты кого спрашиваешь?

156

Да так, ну вобщем автору

157

Ясно.

158

Если кому оно интересно, то я вернулась. скоро проду дам

159

Shadow а что именно можно покритиковать? мне просто интересно

160

Нефрита
проооду


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Второй шанс