Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Еще одна ночь...(мини PG-13)


Еще одна ночь...(мини PG-13)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глава первая (рассказанная Таней Гроттер)(супер мини)
Ночь.Я на крыше башни.Сижу на диванчике(собственная заслуга).Тепло.По лицу бегут слезы.Да чтож это такое?Я - Татьяна Гроттер, в любой ситуации такая сильная, сейчас не могу остановить поток своих чувств и перестать плакать..............Боже, как красиво.Звезды, луна и только я....А может и не только....

Глава вторая (рассказанная Глебом Бейбарсовым)
Таня...Я даже не знаю, любовь ли это?Может быть. Знаю только то, что это чувство,которое завладело мной,стихийно, необратимо, заглатывает всех и сразу, не оставляя никого и ничего.Ну вот, опять. Я не могу сдержать себя, даже когда она сидит спиной ко мне. Моя кровь начинает закипать. Я хочу ее. И она меня тоже. Я это знаю.
-Глеб! Что ты тут делаешь?
Хм. Заезженная фраза, которая уже достала всех. Молчу. Лукаво улыбаюсь.По-моему она испугалась. Делает шаг назад. Не надо, девочка. Теперь ты никуда не убежишь.
Делаю шаг к ней.
-Глеб, не подходи.
Делаю еще шаг. Она опять отступает. Ну ну...
-Глеб, стой где стоишь!!-уже кричит. Не надо, малышка. Это не поможет. Я знаю, что ты не хочешь быть со мной, но я всегда получаю то, что хочу. Нравиться это тебе или нет.
Подхожу ближе. Хватаю ее за руку. Притягиваю к себе.Чувствую ее дыхание.Беру ее за подбородок и целую...
Глава третья и последняя (рассказанная Таней Гроттер)
Божественно! Я в Эдеме! Я безгранично счастлива! Я чувствую, как мое сердце бьется в такт с сердцем Глеба. Мы лежим почти без одежды, крепко обнявшись, и слушаем звуки ночи. Я ощущаю запах этого человека. Любимого человека. Его кожа касается моей. Открываю глаза и вижу над собой небо, полное звезд. Я опускаю взгляд и тону в темных глазах, полных страсти. Он входит в меня, и я чувствую медленные толчки, которыми он проникает все глубже.
-Глеб....
Мне хочеться кричать от счастья! И я кричу! Может, кто-то услышит. Но сейчас довольно сложно думать, что в мире существует кто-то еще кроме нас двоих, и этой ночи...

Отредактировано Svetik133 (2007-08-23 10:26:30)

2

Svetik133 написал(а):

- Татьяна Гроттер, в любой ситуации такая сильная, сейчас не могу остановить поток своих чувств и перестать плакать..............Боже, как красиво.Звезды, луна и только я....А может и не только....

На фига стока точек???

Svetik133 написал(а):

.Сужу на диванчике(собственная заслуга)

Может сижу?

Svetik133 написал(а):

Знаю только то, что это чувство,которое завлОдело мной,стихийно, необратимо, заглатывает всех и сразу, не оставляя никого и ничего.Ну вот, опять.

Не завлодело а зАвладело.
Сам по себе фик хороший,тока очень маленький...Фсе,мну высказалось))

3

Спасибо за критику.Буду ждать ответов.

4

Мну нрава!Svetik133,маладец))

5

А кстати, точки...Ну просто я не знаю как изобразить большую паузу

6

:) Ашука, псябки

7

Svetik133,та тут и трех точек вполне хватит))
Не обижайся,фик прикольный))

8

Sell,,йа те ща выбью!*грозно*

9

СУПЕР!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕЙРИНГ!!!!! :)  БУДУ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ ШЕДЕВРОВ!!!!!!!! fans А ТАК ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИКОВ!!!!!!!!!

10

ЮНАЯ_УБИЙЦА ты тоже тут? Svetik133 Фик мне нрава только очень маленький...

11

Rikka Я УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЧИТАЮ И РАЗБИРАЮ ФИКИ РАЗНЫХ АВТОРОВ И Я ЗАМЕТИЛА ЧТО РАЗМЕР НЕ ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!! :rolleyes:

12

А я уж думала что-нибудь потрясающе неприличное... а так  автор тебе цветы!!!


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Еще одна ночь...(мини PG-13)