Ninja!

Тцуэйне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Тысячелетие


Тысячелетие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***
Способности людей меня всегда поражали. Особенно оперные голоса, уникальные голоса . Их звучание  восхищает, они мягки и бархатны, словно птицы высоки, а полыхают красным огоньком, в котором растёт сила и переливаются звуки, будто волны, исходящие от маленького камушка, брошенного в отражающую осенние деревья воду, а голос напевает, как муза трелями птиц приносит вдохновение, но огонёк всё набирает силу . Чего достигает совершенство. Если есть что-то более приятное, я не понимаю, как люди вообще могут быть…
  Говорят, техника совершенна, или роботы, потому что никогда не допустят ошибок. Да, техника создаёт идеальные вещи, но  технику создали люди. Машина может нарисовать идеальную картину, без изъянов, но не может создать шедевр; голос и музыку можно создать, но лишь человеческая фантазия и человеческий голос создают совершенность. Всё, что составляет нашу жизнь, создано идеями, фантазией, построено на гипотезах. Но природа дала нам такой шанс, сделала нас уникальными и единственными в своём роде. Но она не делала нас столь жестокими. Мы сами делаем себя такими.
  Если я не уникальна, но понимаю, каким даром обладает  человек, как понимаю и отчаяние, когда уникальность и совершенство, которое ты таковым считала, лишь нечто низкое и такое мерзкое. Теперь знаю, каково это, когда всё понимаешь, когда всё рушится на глазах  твоего сознании, и лучше было бы знать это, как идеальное совершенство.

Люблю вечера, когда я одна, сияние  догорающей свечи придаёт атмосфере чувство защищённости и уединенности. Я, в небольшой квартире,    на окраине красивого и спокойного города , размышляю о мировой уникальности человеческого рода. Так обычно заканчивался мой день. Но в этот раз всё было иначе. Мне хотелось верить, верить что А.Б. совершенен, хотелось не знать о его желаниях похоти, о том, что он не достоин даже жизни, хотя имеет право на существование. Хотелось  не сходить с ума, не жалеть ни о чём: ни о днях, пронизанных безумной любовью, ни о вере  в пустое чувство и ни о боли. Ни о чём я не должна жалеть, как бы трудно это не было, для меня это нужно. Возможно, я и обожглась, попалась на  глубокие, заманивающие глаза и сладкие слова, но будет мне уроком, что не всё совершенно и так безумно красиво внутри, как и снаружи.
                                                                                                  ***
Не знаю, была ли школьная форма  в учебных заведениях древних греков, но в этом плане наше заведение немного отставало. Строгость в одежде учеников, особенно в более старших классах, напрочь отсутствовала. Скорее она была вызывающая, даже сексуальная. Юбочка, еле доходящая  до пятой точки, и топик, у которого ткань прикрывает лишь относительную часть груди и не более – всё остальное на показ, и чтобы стильно и сексуально выглядеть. Нет, всё искажённо. Девушке 16 нет, не сформировалась, подросток ещё, однако грудь и задницу выставить она умеет, причём так, что все остальные  будут смотреть и думать: как стильно и гламурно, а парни буду  сохнуть и мечтать. Именно такой «разгульной девчонкой» и была, а точнее есть Т.Б. Её формы идеальны (живота нет, лишь впадина, грудь 2-го размера, обязательно бюстгальтер 3-го), хотя, если уж про идеал женской фигуры… Художники эпохи Возрождения лучше разбирались в этой заманчивой и неизведанной красоте , чем нынешние барышни, поэтому они в своих уникальных рисунках изображали девушек с более округлыми чертами лица, да и  тело не было похоже на кусок сгнившей, и от того тонкой доски. Да, нынешняя мода на худобу не совершенна, нужно ждать лет  эдак 15, может что измениться…И люди снова удивятся своим предпочтениям м желаниям, закономерно. Время- река, всё изменяет и сама эволюционирует.

Урок математики у нас ведёт Ирина Михайловна, для сокращения будем называть её И. М..  Претензий к педагогу нет: и шутить умеет, и объяснить и дать шанс исправить. Математика мне нравится, но только не задачи, а уравнения, примеры и т.д. и т.п.. Изучая математику, тоже познаёшь совершенство человеческого мозга: теоремы, корни, расчёты, многие из них нужны лишь для развития логики, а в жизни более преобладает физика.  В это время года расчёты не нужны, чтобы вычислить, через сколько шагов ты поскользнешься. Я не учла даже возможность появления льда на моём пути, за что и поплатилась острой болью в колене и образованием шарообразного краснеющего с каждой минутой всё больше и больше  синяка. Поглаживая шишку и по привычке глядя на доску, я только сейчас поняла, что место учительского голоса ИМ, при котором молчал любой разгильдяй и неуч, слышу неестественную для урока  болтовню. Осмотрев все границы класса, тем самым поняв, что ИМ ещё не пришла, либо уже вышла, я  с грустью упёрлась подбородком  о руку. Глаза направлены на доску, но это лишь фон для пустого взгляда. Что может быть хуже?
По классу разносилось что-то большое, состоящее из миллиардов частей, как Млечный путь- совершенство бытия. Она маленькими частичками проносится рядом, и ты слышишь жужжание, которое оно разносит. Это шум, классный беспредел и гомон. Все слова, создающие вибрацию, эхом ударялись в голове. Короткие юбочки, маячки всех цветов радуги, и полосатые гетры проносятся перед глазами сплошной картиной с разноцветными пятнышками, и промежуточной пустотой. А мне противно. Может такая просто погода?

2

Неплохо... Очень интересно читать было. Честно. Я узнаю Т.Б., надо было еще написать А.М. А про ИМ.. Лучше будет НИ, но неважно.. Главное, что написано красиво.)

3

Не плохо... Мне нравиться... :yep:


Вы здесь » Тцуэйне » Фанфики и другое творчество » Тысячелетие